Ярославль


Страницы: (411) « Первая ... 270 271 [272] 273 274 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка мам с детьми 2012-13 г.р., часть 4. пятилетки здесь!

Аннаванна
Дата 29.11.2017 - 19:56
Цитировать сообщение




Unregistered












boltushka
Сейчас во всех садах видеонаблюдение. Посмотрите запись.
По чьим показаниям составлен ход событий?
Но то,что многие воспитатели выходят на улицу потрепаться друг с другом- большая проблема во многих садах. Некоторые в грядках всю прогулку копаются кверху жо
Top
Аннаванна
Дата 29.11.2017 - 20:00
Цитировать сообщение




Unregistered












А скоро с лопатами в руках будут гулять. Эвона сколько снега.
Top
krakozjbra
Дата 29.11.2017 - 20:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Не была на улке 2 дня. Там что, снежные жаносы? Там не растаяло?
Top
boltushka
Дата 29.11.2017 - 20:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Аннаванна
Цитата
boltushka
Сейчас во всех садах видеонаблюдение. Посмотрите запись.

камера не видит площадку.только вход/выход из садика.общий и служебный с другой стороны.
Цитата
По чьим показаниям составлен ход событий?

нам сын рассказал.второй ребенок не отрицает,что надел ящик на Олега и дергал.воспитательница наша спиной стояла.естественно ничего не видела.
сказали сначала,что ничего не было.потом,что да,что-то там такое вроде бы было.
что можно сказать,если ничего не видела.
Top
krakozjbra
Дата 29.11.2017 - 20:55
Цитировать сообщение




Unregistered












boltushka
Очень неприятно конечно.
Я бы к психологу сходила. К независимому. Он быстро выявит, придумал Олег это или нет. И если нет, то пробовать идти до конца. Если есть возможность зафиасировать удушение-зафиксировать. Посмотреть камеры, если есть (может в Ростове нет такого обязательства).

А на словах Олега далеко не уйдешь. Они сплотились и будут стоять на своем.

И тебе надо Олегу сказать, что бы он этому мальчику давал сдачи.
Top
boltushka
Дата 29.11.2017 - 20:55
Цитировать сообщение




Unregistered












krakozjbra
снега не очень много.
Top
Аннаванна
Дата 29.11.2017 - 22:25
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас снежно,особенно в лесу)
Вчера наблюдали дрозда. Красив.
Top
Мурзявка
Дата 30.11.2017 - 06:59
Цитировать сообщение




Кошка с двумя котятами
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7779
Пользователь №: 139977
Регистрация: 19.07.2013 - 18:18





У нас вчера была не наша воспитательница. Как выяснилось (когда я его спать укладывала вечером) - тоже стояла разговаривала ничего не видела...
Мой оказывается " показывал трюки и прыгал через Аню", и то что "прыгал я высоко, а она сидела", и " Аня была согласна", не уменьшает. Мда. Наши то воспитатели знают что мой спортивный и активный ребёнок вечно цирковые номера придумывает, и смотрят за ним. Хотя бы на предмет чтобы другие не повторяли... Он то лезет на самый верх лазалки "ракеты", то висит на ней вверх ногами, то прыгает откуда нибудь. Но обычно он в свои трюки не вовлекает никого. А тут -слава богу что ничего не случилось.

Это сообщение отредактировал Мурзявка - 1.12.2017 - 10:33
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Leela
Дата 30.11.2017 - 15:13
Цитировать сообщение




Unregistered












boltushka
boltushka
Ты знаешь, у нас на даче произошел такой случай. Наша соседка решила заступиться за своего внука, которого обижали хулиганы. Она легонько толкнула одного из этих хулиганов, эт конечно глупость она сделала, но суть не в этом. Родители этого хулигана пошли на принцип и подали в суд и треплют нашей соседке нервы уже не первый год. Ей грозит уголовная ответственность, штраф их не устраивает. Она извела страшные деньги на адвокатов, очень сильно переживала.. Честно говоря, не знаю, чем дело закончилось, но получается, что словам ребенка поверили в суде. Никаких взрослых свидетелей не было. И я не думаю, что там остались следы на теле этого мальчика.

Понятно, что просто устроить скандал у заведующей глупо- они будут отпираться и покрывать друг друга. Да и еще потом начнуть чморить твоего ребенка. Это точно не надо делать.

Если хочешь наказать виновных - иди в вышестоящие инстанции, и переводи в другой сад.пусть и они переживут такой же стресс, как и твой ребенок.

Это сообщение отредактировал Leela - 30.11.2017 - 15:19
Top
Nexx
Дата 30.11.2017 - 20:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки, никто на фестиваль конструкторов не хочет в субботу в 17-00? Есть билет на 1взр+1реб, 500 рублей вместе. Сюда
http://evrika-park.ru/yaroslavl/#zap
Top
Leela
Дата 1.12.2017 - 00:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Nexx @ 30.11.2017 - 21:37)
Девочки, никто на фестиваль конструкторов не хочет в субботу в 17-00? Есть билет на 1взр+1реб, 500 рублей вместе. Сюда
http://evrika-park.ru/yaroslavl/#zap

Скошько всего интересного в Ярославле проходит))))).
Top
boltushka
Дата 1.12.2017 - 17:39
Цитировать сообщение




Unregistered












я написала заявление на перевод.надеюсь,получится.рассказала о случившемся в управлении дошкольного образования.жалобу не писала.не хочу втягивать своего ребенка в эти дрязги.
накажут или не накажут воспитателя и заведующую,мне наплевать.воспитатель ничего не видела,заведующая даже и слушать не стала,заявила,что ее обязанность-защищать своих сотрудников.я как-то иначе себе представляла ее задачи.

всем привет smile.gif
Top
Шустрый
Дата 1.12.2017 - 18:05
Цитировать сообщение




Unregistered












boltushka
Молодец, так и надо за ребенка грой
Top
boltushka
Дата 1.12.2017 - 18:14
Цитировать сообщение




Unregistered












не знаю,как объяснить,почему не написала жалобу...
во-первых,не хочу,чтобы вокруг Олега шла какая-то возня.
во-вторых,в садике этого ждут и готовятся к обороне.может,при другом повороте событий им будет хоть немного стыдно за свое поведение.
с заведующей (я знаю,я ходила в управление к знакомой) поговорили неофициально.
это мне душу не греет,мне все равно.как-то не хочется опускаться что-ли до уровня грязных склок.мне вчера сказали,что мой ребенок всегда ведет себя безобразно(хотя раньше всегда хвалили) и нас с мужем тоже обосрали.это даже не уровень рынка,это еще ниже и грязнее.не хочу пачкаться в этом дерьме.
Top
Аннаванна
Дата 1.12.2017 - 20:14
Цитировать сообщение




Unregistered












boltushka
То есть к решению проблемы не пришли?(
Top

Опции темы Страницы: (411) « Первая ... 270 271 [272] 273 274 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0339 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru