Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

косметика ручной работы СОЛн))ечный свет

Юлия К
Дата 26.01.2017 - 17:12
Цитировать сообщение




Я не конфетка, чтобы всем нравиться, привыкайте
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74753
Пользователь №: 73052
Регистрация: 22.04.2011 - 12:41





закупка здесь

http://yarportal.ru/topic852831s0.html



Это сообщение отредактировал Юлия К - 26.01.2017 - 17:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия К
Дата 26.01.2017 - 17:14
Цитировать сообщение




Я не конфетка, чтобы всем нравиться, привыкайте
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74753
Пользователь №: 73052
Регистрация: 22.04.2011 - 12:41





НЕМНОГО ОТЗЫВОВ https://irecommend.ru/content/shikarnoe-suf...roblemnogo-tipa

Шикарное суфле для чистой кожи комбинированного и проблемного типа.
Добрый день, девочки!)

Уже довольно давно я посматривала на марку "Солнечный свет", ведь она производится в г.Новосибирске, где и любимый всеми V.I.Cosmetics. Честно говоря завидую жителям Новосибирска, у них все это в свободной продаже!

Я решила взять два суфле для умывания и одно из них "Хвойное".

Это суфле рассчитано на проблемную кожу, но у меня она просто жирная, поэтому его и купила.
user posted image
Суфле находится в компактной баночке. Она из пластмассы.

Объем - 125 гр.

На боках наклейка с подробным описанием средства.
user posted image
user posted image

Когда я оформляла заказ, то раз 10 убирала его из корзины и вновь возвращала.

Причиной тому находящиеся в составе эфирные масла чайного дерева и можжевельника.

Мне казалось, что вместе это будет адская вонючая смесь..)

Но...!Внимание! Суфле имеет очень приятный и самое главное легкий хвойный аромат.

Он мне приятен и очень нравится!

user posted image

Консистенция очень необычная! Мне напоминает пломбир!

И вообще - это не суфле, а мыло-мороженое!

Оно вроде и воздушное, но очень плотное.
user posted image
У меня нормальная кожа, но жирная Т-зона и иногда появляются высыпания перед нем Х.

Суфле мне подошло идеально.

Его, в принципе, можно использовать для любого типа кожи, кроме сухой.

Применение:

Использовать и брать суфле нужно только сухими руками! На один раз уходит совсем немного средства. Я растираю его на коже, ощущения очень приятные, как будто это самая нежная крем-маска для лица. Затем нужно слегка ополоснуть лицо водой и тщательно растирать суфле, оно даст небольшую пену. При попадании в глаза не щиплет!

Я использую суфле и утром и вечером. Утром оно прекрасно освежает, а вечером удаляет следы минеральной пудры. Смывается легко и без остатка.

Если имеются прыщички средство их немного подсушит.
user posted image
Небольшой нюанс. После умывания я ощущаю небольшую стянутость кожи. Но суфле ее не и не вызывает шелушения. В принципе, это нормальная реакция. Ведь средства для умывания обязаны очищать лицо, а не увлажнять его, как маска, не тонизировать, как тоник и не питать, как крем.

Экономичность хорошая. Хватит месяца на 2-3 точно.

Советую попробовать это средство или любое другое суфле из линейки Солнечный свет, оно Вам точно понравится!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия К
Дата 26.01.2017 - 17:15
Цитировать сообщение




Я не конфетка, чтобы всем нравиться, привыкайте
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74753
Пользователь №: 73052
Регистрация: 22.04.2011 - 12:41





http://irecommend.ru/content/aromat-slishkom-rezkii

Соль для ванн Солнечный свет Мята и Хмель Anti-stress - отзыв

Соль для ванн Солнечный берег я покупаю по мере необходимости, как правило каждый раз покупаю что-то новенькое, благо выбор у этой марки весьма обширный. В прошлый раз приобрела Соль для ванн Анти-стресс мята и хмель.
user posted image

Баночка у этой соли весьма внушительная, соли внутри 1320 гр. Дизайн у всей линейки одинаковый, отличается лишь цвет соли и крышечки. В данном случае соль голубого цвета с эфирными маслами хмеля и мяты. Запах мяты мне нравится, он бодрит и освежает, а вот запах хмеля я не знаю, поэтому особых ассоциаций с ним у меня не было. Также для красоты в баночке с морской солью есть настоящие морские ракушки, я их всегда из баночки вытаскиваю и потом использую для украшения интерьера или пускаю на какие-нибудь поделки. Морская тематика одна из моих любимых.

user posted image

К баночке на джутовый шпагат прикреплен маленький буклет, на котором содержится краткая информация о пользе мяты и хмеля.
user posted image

В составе ничего лишнего нет: соль и эфирные масла. Срок годности на мой взгляд слишком маленький, ведь использовать такую большую баночку не просто. У меня к сожалению не так часто получается принять ванну, все время какие-то дела, заботы, все в спешке и в суматохе. А так хочется просто расслабиться и полежать хотя бы минут 10-15 в ванне с солью.
user posted image

user posted image

Рекомендуется использовать 100-200 граммов соли для ванны. Я всегда беру по максимуму. Иногда даже и больше, чем рекомендовано. Да и конечно размер ванны играет большую роль. Запах эфирных масел очень резкий, стоит открыть крышку, как он просто бьет в нос. После того как соль растворяется в воде запах уже не такой резкий, но все же присутствует и если вам не нравится запах мяты или хмеля, то такую соль покупать не рекомендую.
Соль довольно быстро растворяется в воде, но иногда попадаются черные крупинки соли, так вот они не растворяются и их по возможности лучше сразу убирать, иначе они потом будут мешать принимать ванну.

Вода тоже приобретает голубой оттенок, но не такой насыщенный как у соли для ванн Солнечный свет.

Ванна с солью расслабл@ет, освежает кожу, после принятия ванны ощущается прилив сил и бодрость. Также соль снимает отечность и болевые ощущение, это я проверила на себе и теперь по возможность использую этот метод для улучшения самочувствия. У меня часто болит спина и появляются отеки, а после ванны с этой солью мне становится легче. Соль Солнечный свет буду рекомендовать, мне она очень нравится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия К
Дата 26.01.2017 - 17:15
Цитировать сообщение




Я не конфетка, чтобы всем нравиться, привыкайте
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74753
Пользователь №: 73052
Регистрация: 22.04.2011 - 12:41





http://irecommend.ru/content/moya-vtoraya-...ya-osvezhaet-po

Моя вторая альгинатная маска от бренда "Солнечный Свет" и тоже замечательная! Освежает, подтягивает, тонизирует и очень круто увлажняет кожу, подойдёт ВСЕМ!

Альгинатные маски - это маски на все времена года и для всех возрастов, они обладают уникальными свойствами и могут делать всё и сразу - увлажняют, тонизируют, подтягивают, освежают, осветляют, сужают поры.

Маски фирмы "Солнечный Свет" стали для меня проводниками в мир альгинатов. Я уже писала о маске с белой глиной, сегодня расскажу о черничной маске с гиалуроновой кислотой.
user posted image

Маску с черникой и гиалуроновой кислотой специально оставила на межсезонье, когда кожа переживает очередной стресс с переменой температуры и началом отопительного сезона, начинает терять влагу и сохнуть. В это время необходимо поддерживать свою кожу. Альгинаты тут очень помогут.
user posted image

Маска упакована в небольшую пластиковую баночку с откручивающейся крышкой. "Горлышко" перевязано грубой верёвочкой, которая держит брошюрку с информацией и способом применения.

user posted image


user posted image

Маска белого цвета с едва заметным голубоватым оттенком, без примесей. Маска напоминает тальк или пудру, такая же шелковистая.
Запах напоминает белую глину.


user posted image

user posted image

...................................... ПРИГОТОВЛЕНИЕ, НАНЕСЕНИЕ, СНЯТИЕ, ЭФФЕКТ ....................................

На одну процедуру (лицо и шея) у меня уходит 1 ст.л. без горки, этого количества хватает на очень толстый слой.

Чтобы маска получилась такой, как нужно, необходима холодная вода. Чем холоднее, тем лучше. Чем теплее вода, тем больше в маске будет комков, которые не получится размешать. Так что берите только холодную воду, можно даже подержать её в .

На 1 часть маски нужно примерно 3 части воды, во время замешивания можно добавлять воду, если кажется, что добавили мало.

Размешивать нужно интенсивно. Сначала это будет просто сухая масса на поверхности воды и кажется, что это невозможно размешать. Потом маска постепенно поддаётся, появляются крупные комки, потом поменьше и теперь главная задача - перемешать так, чтобы комков не осталось. По мере смешивания их становится всё меньше.
user posted image

Получается масса, похожая на густой кисель или клей для обоев. Тут же появляется лёгкий черничный запах и становят видны фиолетовые черничные вкрапления, да и сама маска приобретает фиолетовый оттенок
Наносить нужно как можно быстрее, слой должен быть очень толстым (иначе маску будет сложно снять да и эффекта не будет). Самостоятельно это сделать сложно, конечно, но возможно. Маска будет течь, капать, ложиться неравномерно (нанести равномерным слоем даже не пытайтесь), но в итоге начнёт застывать. Можно наносить и на веки, и на губы. Я так и делаю, например. Наношу маску на всё лицо и на шею.
После нанесения желательно принять горизонтальное положение, чтобы маска "взялась". Через 7-10 минут она уже застывает и не будет течь.


user posted image
Кстати, не бойтесь, если попадёт на брови или ресницы, маска легко снимается, это же не маска-плёнка Smile
Маска холодная и влажная на ощупь, она такой остаётся до самого конца.

Вот маска через 30 минут. Мужчинам такое амплуа не всегда нравится, но мой уже привы

user posted image

Снимать рекомендуется одним полотном, но если не получается - не страшно, главное её просто снять, поэтому если удобно, снимайте кусками. Остатки (обычно это границы нанесения) можно смыть тоником или водой.
user posted image

Эффект. Это просто ВАУ! Маска таааак круто увлажняет кожу! Она становится такой эластичной, упругой, свежей! Серьёзно, эффект просто ВАУ! Маска тонизирует, сужает поры, заметно осветляет кожу и выравнивает тон. Конечно, эффект временный, но он шикарный!

Кожа после маски мне очень нравится.

user posted image


Эта маска понравилась мне даже немного больше, чем с белой глиной, потому что она даёт заметное и очень качественное увлажнение. Причём именно увлажнение не временное, когда я потом умываюсь (а у меня сейчас подсушивающая умывашка), я не ощущаю чувства стянутости и сухости.
Шикарная маска!



Если вы до сих пор оттягивайте своё знакомство с альгинатами, прекращайте раздумывать, пробуйте обязательно, я не знаю никого, кто был бы разочарован в этих масках! Нужно только подобрать своёsmile.gif Будете ещё жалеть, что так долго откладывали знакомство с альгинатами.



РЕКОМЕНДУЮ! Классная маска, приятна в использовании и эффективна. Фантомасом побыть иногда крайне полезно Wink
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия К
Дата 26.01.2017 - 17:16
Цитировать сообщение




Я не конфетка, чтобы всем нравиться, привыкайте
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74753
Пользователь №: 73052
Регистрация: 22.04.2011 - 12:41





http://irecommend.ru/content/aktivirovanny...atelnyi-kvartet

Активированный уголь, масло чайного дерева, мелисса и масло авокадо! Этот замечательный квартет глубоко и грубо очистят вашу кожу от всяких бяк! Самый черный скраб из всех опробованных! +++ фото результат.
Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

В последнее время я все больше и больше интересуюсь товарами наших производителей и даже не думаю разочаровываться в них! В моих хотелках уже столько интересных средств, которые я или сама нашла в интернете или же познакомилась благодаря отзывам на нашем сайте, что даже и не знаю хватит ли мне всей жизни для опробования каждого из них)

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением про интересный и необычный крем-скраб для лица.

user posted image

Существует три вида таких скрабов:

- Мелисса + чайное дерево с маслом авокадо

- Лаванда + шалфей с маслом зародышей пшеницы

- Бергамот + лимон с маслом виноградной косточки

Я выбрала именно первый вариант, потому что люблю и уважаю масло чайного дерева. Хотя вот сам запах от этого масла не переношу)

СОСТАВ
Вода, активированный уголь, масло авокадо, экстракт ромашки, эфирное масло мелиссы, эфирное масло чайного дерева, полиэтиленовые гранулы, карбопол, триэтаноламин, метилизотиазолон, парфюмерная композиция.

user posted image

Пастообразная и кремовая черная масса, которая содержит в себе много-много скрабящих частичек. Частички эти достаточно твердые и острые, похожие на сахар. Скраб достаточно густой, но пользоваться им все равно удобно.
user posted image

Запах:

Переживала, что у этого скраба будет отталкивающий запах масла чайного дерева.

Но зря парилась) Запах оказался очень приятным. Пахнет мелиссой и ромашкой. Запах очень натуральный и не напрягающий.

Применение:

Скраб легко наносится и распределяется по коже. Из-за своего черного цвета выглядит на коже очень даже забавно)

user posted image

Производитель советует наносить скраб тонким слоем на все лицо избегая кожи вокруг глаз. Затем аккуратно массировать кожу 5-10 минут. Смыть прохладной водой.

Скажу честно, я не смогла массировать кожу и 5 минут) Мне хватило и трех.

Скраб очень суровый и при массировании чувствуется каждая его скрабинка. Так что, если у вас чувствительная кожа, то он вас просто противопоказан! Но, а если вы любите грубое отношение очищение, тогда он вам понравится)

Результат:

Кожа До : жирная, расширенные поры, неровный цвет лица.
user posted image

Кожа После: матовая кожа, поры чистые и стянутые. Кожа в целом выглядит более здоровой и ухоженной.
user posted image

Общие впечатления:

- Скарб очень грубый. Если вы пользовались когда-нибудь абрикосовым от Чистой Линии , то этот немного грубее.

- Массировать надо аккуратно, а то можно травмировать кожу.

- Смывать скраб лучше, как советует производитель, прохладной водой. За время массирования кожа заметно разогревается, поэтому прохладная вода во время смывания особенно полезная.

- Сразу после смывания кожа становится прям отполированной и появляется легкая краснота, но это очень быстро проходит.

- Скраб очень-очень хорошо прочищает поры. Если слегка поддавить пальчиками ( ну грешу я этим, что поделать), то ничего из пор не выходит!

- Не кожу.

- Расходуется очень экономично!



Вывод: Я реуомендую этот замечательный скраб только тем, кто любит глубокое и грубое ( как-то пошловато звучит) очищение кожи. Отлично подойдет счастливым обладательницам жирной кожи, скраб усмиряет ее только так!

Если же у вас чувствительная кожа, то лучше пройти мимо и выбрать что-то более нежное!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru