Ярославль


Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

котята хотят домой, в добрые руки

Yaelka
Дата 11.11.2009 - 16:52
Цитировать сообщение




Unregistered












biggrin.gif
Top
svetochek
Дата 11.11.2009 - 18:52
Цитировать сообщение




Unregistered












СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! УЖЕ ЗИМА, А МАЛЕНЬКАЯ ЛАСКОВАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ КОШЕЧКА ЗАМЕРЗАЕТ НА УЛИЦЕ!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ОТЗОВИТЕСЬ! ВОЗЬМИТЕ КИСКУ!!! ДАЮ ЗА НЕЁ ХОРОШЕЕ ПРИДАННОЕ, вплоть до того, что оплачу стерилизацию кошечки! Тел. 8-903-828-41-13 (Света)
Top
Danechka
Дата 11.11.2009 - 22:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот наконец-то и Белка (Малышка, Брошка и т.д) нашла свой новый дом! Это ее последние снимки у меня дома, завтра она поедет к новой маме! rolleyes.gif
Плюшка наела пузико, что теперь как колобок на ножках, так что ребенок пришел в себя, можно дальше двигать по жизни, только теперь, я думаю, в ее жизни будет все только самое хорошее! Давайте пожелаем ей удачи и много любви от новых хозяев! rolleyes.gif
user posted image
user posted image
Top
Птица
Дата 11.11.2009 - 22:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6774
Пользователь №: 10752
Регистрация: 20.09.2006 - 10:01





Как все-таки меняется взгляд у животных, которые находят свой дом... Эта же малышка некоторое время назад...глаза такие грустные. И на Ваших фотках- просто другой человек smile.gif . Пусть все у нее будет хорошо!!!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gattara
Дата 11.11.2009 - 22:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Ну, и лошадка стала! Давно ли меховой мешочек с косточками из шприца молоком выпаивали!
Top
Yaelka
Дата 11.11.2009 - 23:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Danechka
Птица
Когда кошка чувствует любовь именно своего хозяина, она и полнеет и хорошеет и глаза просто светятся!
У нас хоть и тепло и сыто, но все равно ж это не дом. И мне кажется, что у нас они как будто чувствуют, что это состояние временное.
Да и совсем другое, когда любишь 30 кис или когда любишь одну единственную)))


svetochek
что там у Вас за история с кисой?
Top

Опции темы Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru