Ярославль


Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

ЖК «Новые Ткачи», Таунхаусы в Красных Ткачах! Продажа!

Center-Новостройки
Дата 16.01.2018 - 15:49
Цитировать сообщение




Unregistered












1 очередь ЖК "Новые Ткачи" получила адрес: Ярославский район, р.п. Красные Ткачи, ул. Рождественская!!!
Top
tdvico
Дата 31.01.2018 - 22:48
Цитировать сообщение




Unregistered












Тариф за электричество в в Красных Ткачах такой же как в городе.
Top
Ростов862
Дата 1.02.2018 - 17:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Грустно
Top
Грета iz skazki
Дата 2.02.2018 - 11:03
Цитировать сообщение




снегурка
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31955
Пользователь №: 5907
Регистрация: 22.12.2005 - 14:57





Цитата (Ростов862 @ 1.02.2018 - 18:32)
Грустно

так ну газ же есть)
не отапливаться же электричеством.

хотя странная ситуация.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Center-Новостройки
Дата 6.02.2018 - 17:00
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, газ пущен, дома отапливаются
Top
Center-Новостройки
Дата 14.02.2018 - 17:50
Цитировать сообщение




Unregistered












таунхаус- 87 кв.м. 2500 000 рублей; 98 кв.м. - 2800 000; ДОМА СДАНЫ!! Ипотека Сбербанк, возможны другие банки
Top
Center-Новостройки
Дата 6.04.2018 - 14:04
Цитировать сообщение




Unregistered












cool.gif
Top
yarslav
Дата 13.04.2018 - 18:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем доброго времени суток. Попался в руки рекламный проспект энтого чуда, решил посмотреть форум, что народ пишет. ))) Сам имею дом в р/п Красные Ткачи, и регулярно езжу мимо этих бараков. По другому назвать не могу. За время стройки дорогу с М8 разбили в 0, восстанавливать похоже не собираются. Дома стоят на старом брошенном колхозном (или совхозном поле), где сплошная глина. Во время дождей или весеннего таяния снега все залито водой, ну прям как в Венеции )). Строили наши южные братья, то ли таджики, то ли узбеки, поэтому качество непредсказуемое. Среди них есть отличные специалисты, а есть, и дерьмо. Тут уж как повезет.
В рекламке: сосновый лес, река, базы отдыха и т.д. и т.п Соснового леса в поле не видел. )) До реки 1.5-2 км. Близко это или далеко решать вам. До ближайших баз отдыха(где согласно рекламке есть все удовольствия)чуть больше.
Может кому эта инфа пригодится. Удачи. ))
Top
Center-Новостройки
Дата 17.04.2018 - 11:26
Цитировать сообщение




Unregistered












сколько негатива, непонятно отчего. Строили костромичи. Южные братья присутствовали в качестве подай-принеси. Дорогу с М8 обслуживает дорожное управление, и поддерживает в должном состоянии, сейчас весна, снег сошел, выровняют. Это небольшой участок. Администрация района обещала его отремонтировать. Есть заезд из Ткачей, нормальный.

Участок под строительство поднимали, завозили грунты, песок, гравий, там три слоя асфальта. Сделали по краям ямы для стока, высадили деревья. Сосновый лес в пешей доступности, как и пансионат Ярославль. Не вводите людей в заблуждение. Называть бараками комфортное жилье, где почти все продано - неуважительно по отношению к людям, которые там живут, и не соответствует действительности. Хотим посмотреть на ваш дом. Кстати, все это "совхозное" поле, как вы изволили выразиться- будет застроено. там выделено место под садик, и магазины. И стройка является совместным проектом застройщика, инвесторов и областного правительства. то комплексная застройка

езжу каждый день почти туда, проблем с проездом не было ни разу. 20 минут от центра Ярославля - столько обычно у меня уходит. А вы по каким-то причинам, решили все обхаять, если человеку все равно, он ничего и не стал бы писать, вас обидели чем-то??
Top
Center-Новостройки
Дата 17.04.2018 - 11:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Если вы ездите с М8, вы просто не могли не увидеть сосновый лес. Так как дорога идет не просто рядом, а прямо сквозь него)) с другой стороны также. Сосновый лес видно из окон таунхаусов.
Top
Center-Новостройки
Дата 17.04.2018 - 11:29
Цитировать сообщение




Unregistered












причем человек написал первое сообщение с 2011 года, и сразу про наши таунхаусы biggrin.gif
что-то тут нечисто
Top
Center-Новостройки
Дата 17.04.2018 - 11:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Да, и еще - основные покупатели нашего "чуда" - жители Р.п. Красные Ткачи. Вы думаете, они не знают, что и где они покупали?? Вы им решили рассказать про дороги и сосновый лес?? biggrin.gif
Top
Arbuzik
Дата 20.04.2018 - 14:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Добрый день! А есть уже реально кто там живет, пообщатся, узнать отзывы?
Top
Center-Новостройки
Дата 23.04.2018 - 13:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Добрый день! Дома сданы в конце года, по-моему, все пока еще делают отделку, но думаю, уже к июню кто-то заедет, могу дать телефоны покупателей, если это очень важно для принятия решения, после того как получу их согласие. Но мы собирали во время подписания актов-приемки с покупателями списки недоделок, по большей части квартир претензий не было. А те, которые были, касались, в основном, внутренней отделки, учитывая что у нас она не предусмотрена. Дома очень теплые, построены по энергосберегающей технологии. Коммуникации центральные, отопление газовое.
Top
Center-Новостройки
Дата 23.04.2018 - 13:53
Цитировать сообщение




Unregistered












можно все увидеть своими глазами!!
Top

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0117 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru