Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Вкусняшки от ОС!!!, Орехи и фрукты в шоколаде.Мармелад

типитулька
Дата 12.12.2016 - 16:46
Цитировать сообщение




организатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1714
Пользователь №: 193333
Регистрация: 2.04.2016 - 22:51





Прошу отзывы оставлять в этой теме!!!!
ссылка на тему http://yarportal.ru/topic845880s0.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Len4ik66
Дата 23.12.2016 - 14:24
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2570
Пользователь №: 97812
Регистрация: 19.02.2012 - 18:50





Танюша, хочу поблагодарить за возможность приобрести любимые конфетки по привлекательной цене. Особенно радует, что всё заказывается штучно, не нужно собирать рядами и коробками, подстраиваясь под вкусы большинства, отсюда и богатый выбор. Мы все такие разные, для одного - "вкусняшка", другому - "фу, я такое не ем", здесь же каждому члену семьи выбрала любимые сладости "под ёлочку". И не пришлось топтать ноги по магазинам в поисках сладких презентов. Про качество конфеток, думаю, и говорить не стоит, я уже лет 20, как "подсела" на продукцию озерской фабрики, но такого богатого ассортимента ни в одном магазине не найдешь. Я непременно еще вернусь. Спасибо большое! И с наступающим Новым годом!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
типитулька
Дата 23.12.2016 - 14:44
Цитировать сообщение




организатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1714
Пользователь №: 193333
Регистрация: 2.04.2016 - 22:51





Цитата (Len4ik66 @ 23.12.2016 - 14:24)
Танюша, хочу поблагодарить за возможность приобрести любимые конфетки по привлекательной цене. Особенно радует, что всё заказывается штучно, не нужно собирать рядами и коробками, подстраиваясь под вкусы большинства, отсюда и богатый выбор. Мы все такие разные, для одного - "вкусняшка", другому - "фу, я такое не ем", здесь же каждому члену семьи выбрала любимые сладости "под ёлочку". И не пришлось топтать ноги по магазинам в поисках сладких презентов. Про качество конфеток, думаю, и говорить не стоит, я уже лет 20, как "подсела" на продукцию озерской фабрики, но такого богатого ассортимента ни в одном магазине не найдешь. Я непременно еще вернусь. Спасибо большое! И с наступающим Новым годом!

Спасибо большое за Ваши теплые слова, обязательно заглядывайте еще. wink.gif Вас тоже с Наступающим Новым годом!!! И пусть в жизни будет побольше ярких и сладких моментов!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мамаира3д
Дата 27.01.2017 - 16:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1535
Пользователь №: 155686
Регистрация: 4.03.2014 - 12:32





Татьяна, давно хотела сказать Вам спасибо. Спасибо за очень вкусную продукцию. Все что заказали очень вкусное и свежее. На "ура" идут и "бондики" и мармлад, ну а конфеты даже ура кричать не успевают. Ну и отдельное спасибо за Ваше неравнодушие и отзывчивость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
типитулька
Дата 27.01.2017 - 17:21
Цитировать сообщение




организатор
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1714
Пользователь №: 193333
Регистрация: 2.04.2016 - 22:51





Цитата (мамаира3д @ 27.01.2017 - 16:15)
Татьяна, давно хотела сказать Вам спасибо. Спасибо за очень вкусную продукцию. Все что заказали очень вкусное и свежее. На "ура" идут и "бондики" и мармлад, ну а конфеты даже ура кричать не успевают. Ну и отдельное спасибо за Ваше неравнодушие и отзывчивость.

Спасибо, Ирина! Очень приятно за Ваши добрые слова, это очень ценно для меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0064 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru