Ярославль


Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Смерть 2-летней девочки, виноваты родители?

kokul
Дата 25.12.2016 - 19:17
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33632
Пользователь №: 65480
Регистрация: 15.01.2011 - 22:39





Цитата (LOST @ 20.12.2016 - 23:30)
Цитата (kokul @ 20.12.2016 - 20:05)
Цитата
Но зато всех обосрать это всегда пожалуйста.
Это мне напоминает один случай: дело было в 2013 году, авария месиво, 3 пострадавших, 2 тяжелых, приехало 4 скорых. И началось самое интересное.... надо было стабилизировать одного чела "уж совсем плох". Одна орет у него внутреннее и давайте ему морфин с физ-раствором зафигачим, другая орет да вы пи.... у него черепно-мозговая и ему надо противо-отёчное и снизить давление. В итоге после 10 мин споров и каких-то манипуляций его увезли. Ходили слухи что вроде как жив остался.

у скорой в портфеле узи и рентгеновский томограф были. надо полагать. а они, цуки, воспользоваться ими забесплатно. небось. не хотели?

Если вы не в кусе есть ряд признаков того и того. Если вколоть не то, то потом уже будет некому вкалывать.

удивительно. но знаю.что есть и чего нет.. почти 30 лет отработал..и дилетантский бред глаза и уши режет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0119 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru