Ярославль


Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Новый ЖК в Заволжском районе "АВРОРА", новый застройщик, новый дом

Подольская
Дата 9.10.2017 - 11:05
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (valera74 @ 8.10.2017 - 20:27)
Господа, добрый вечер. На сайте в плане маркетинга указано остекление как пятикамерный пвх профиль, а в декларации простой двухкамерный. Какой будет то?

Что непонятного-то? Платишь за пятикамерный богам маркетинга и получаешь двухкамерный от застройщика. happy.gif cool.gif
Top
ООО "ИСК "МИК"
Дата 9.10.2017 - 12:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, valera74.
Никакой ошибки нет: заполнение оконных проемов выполняется 5-ти камерным профилем марки KBE Master, в который устанавливается 2-ух камерный стеклопакет, т.е. состоящий из 3-х стекол, разделенных двумя воздушными камерами. Внутреннее стекло покрывается специальным теплоотражающим составом, т.н. "энергосберегающее стекло". Запорная фурнитура окон - Siegenia Classic, балконных дверей - Siegenia Titan. Монтаж окон начнется после 20 октября. Приглашаем всех заинтересованных лиц и участников долевого строительства проверить соответствие заявленных характеристик фактически установленным изделиям в соответствии с существующим графиком посещений объекта.
Top
Archangel76
Дата 23.10.2017 - 12:30
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1571
Пользователь №: 59695
Регистрация: 20.10.2010 - 19:45





Добрый день! На 3 и 5 этаже есть забронированные квартиры 56,59 и 65,18. Какие из них можно приобрести?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ООО "ИСК "МИК"
Дата 23.10.2017 - 13:24
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, Archangel76.
О возможности приобретения забронированных квартир Вы можете уточнить в отделе продаж по тел. 72-42-41.
Top
valera74
Дата 31.10.2017 - 11:35
Цитировать сообщение




Unregistered












ООО "ИСК "МИК" а по какому принципу очередность остекления?
Top
valera74
Дата 31.10.2017 - 11:35
Цитировать сообщение




Unregistered












здравствуйте
Top
ООО "ИСК "МИК"
Дата 1.11.2017 - 17:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, valera74.
До 01.12.2017 запланировано остекление 1-8 этажей.
В настоящий момент выполняются работы на 5-6 этажах.
Это связано со значительным разницей в сроках изготовления ламинированных конструкций 1-4 эт., по сравнению с конструкциями стандартного (белого) цвета.
Срок изготовления конструкций стандартного цвета - 3 рабочих дня, ламинированных - 3 недели.
Top
Бондуранд
Дата 15.11.2017 - 12:33
Цитировать сообщение




Unregistered












пр

Это сообщение отредактировал Бондуранд - 26.04.2018 - 11:38
Top
ООО "ИСК "МИК"
Дата 15.11.2017 - 13:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, Бондуранд .
В этом году закрываем не только контур, но и все технологические отверстия в подвал, чтобы не допустить промерзания уже нагруженного фундамента. Как вы можете видеть произошло увеличение количества каменщиков до 14 чел. Этого вполне достаточно для эффективной работы в светлое время, поэтому, как вы правильно заметили, уже в 16 ч. выработан весь объем кладочного раствора. К сожалению, часто подводят поставщики, поэтому, если заказывать раствора больше, придется работать в темное время суток. Работы в темное время принципиально не выполняем, т.к. это не только существенно влияет на качество выполняемых работ, но и создает неудобства жителям соседних домов. Поэтому в настоящее время работаем и по субботам.
Top
Бондуранд
Дата 15.11.2017 - 15:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
ООО "ИСК "МИК"

ОТлично, спасибо за развернутый ответ!

Это сообщение отредактировал Бондуранд - 26.04.2018 - 11:38
Top
valera74
Дата 16.11.2017 - 23:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Бондуранд , тьфу, тьфу.......
Top
LilasIce
Дата 19.11.2017 - 13:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Добрый день ООО "ИСК "МИК! Скажите, пожалуйста, можно ли внести изменения касаемые электрики? (Увеличение количества розеток, групп освещения и т.п. ) И с кем это можно обсудить?
Top
ООО "ИСК "МИК"
Дата 20.11.2017 - 12:22
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, LilasIce. Да, это возможно.
Предполагаемые изменения внутриквартирных технических коммуникаций необходимо согласовать с главным инженером ООО "ИСК "МИК", конт. тел. 72-40-29.
Top
Бондуранд
Дата 28.11.2017 - 13:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Появились окна на первом этаже!!!!! МОлодцы!

Это сообщение отредактировал Бондуранд - 26.04.2018 - 11:38
Top
ООО "ИСК "МИК"
Дата 28.11.2017 - 17:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Здравствуйте, Бондуранд
Окна появились также на 4-8 этажах wink.gif
В декабре планируем завершить остекление дома полностью, а также выполним подключения к сетям водо- и газоснабжения (электроснабжение и ливневая канализация подключены).
Мы очень стараемся, чтобы Дом получился не только красивым, но и комфортным для Вас, наших клиентов.
Top

Опции темы Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0129 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru