Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

фотография на выписке цена кошмар! и развод !!!, 9 больница роддом

petroff2015
  Дата 28.09.2016 - 08:02
Цитировать сообщение




mak2000
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Пользователь №: 179766
Регистрация: 19.06.2015 - 06:53





здраствуйте я ярославский фотограф ,хочу сделать пост о очень интересном случае с который со мною приключился 25 сентября 2016 этого года ,получилось так что нужно было срочно собиратся за 2 часа до выписки моей жены и в торопях забыл свою зеркальную камеру ,ну да неервы все дела (ребёнка увижу) лаадно проезжаем часть со всеми сборами ,последний момент я понял что мне нужен какой нибудь мой коллега, отснять нас на выписке разумеется бесплатно между собой мы так часто делаем на то мы и коллеги))и так как это был понедельник все были заняты ,я думаю ну ладно возьмём мылку и на нее пофоткаемся , и вот тот долгожданный момент когда выходит мать моего ребёнка и даёт мне его на руки ))) и нас фоткают свою на мыльницу родственники, ,появляются 2 девушки с непрофессиональной техникой ,дада подмечу по поводу техники,я много техники сменил но это было просто тушка кроп камеры и вспышка, ну тыщ 45 это все стоит если новое )),я к ней подошёл и говорю --я тебя вроде знаю так как у нас круг общения в фото дейтельности узкий. дал свои контакты (думаю раз коллега вот повезло то )) ну может бесплатно отдаст или за символическую плату ,все равно эта девочка ниже меня по уровню намного в фотоиндустрии начинающая вообщем,,,, вечером она мне пишет в ВК с вас 2000 тыщи!!!!! за 20 фото , я ей говарю ты меня фоткала 5 минут за что 2 косарика ? да и какие 20 фото тут сразу можно отсеять до 5 фоток так как нас было всего 5 человек ))) значит по сути я должен как то забрать свои 5 фото за 2000 тыщи не понятно какого качества))) просто смешно ,я на свадебной съёмке зарабатываю 2.500 час а это к**** а за 5 минут !!! дак вот что хотел сказать всем что это читает будете на виписке увидете 2 мадам одно с фотиком и другая с камерой. не берите у них услуги это грабёж!!! они играют на чувствах людей! я ей писал она сказала ничего личного мое дело предложить ваше дело отказаться !!! вот так господа! я бы конечно хотел по интересоватся как она там работает официально ли ? как может роддом разрешать такие вещи ?у кого есть мнения по этому поводу отпишите ниже ,может есть те кто уже недоволен ими? и уважаемые тролля не надо писать что это ее хлеб нет ! это нее хлеб это ее наглость!,вроде как у них есть начальство с выше ..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bezrukov
Дата 28.09.2016 - 08:38
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17675
Пользователь №: 5151
Регистрация: 1.11.2005 - 15:05





хреновая реклама.
приходи лучше к вам adv-online.ru и мы тебя нормально прорекламируем и приведём клиентов.

Это сообщение отредактировал Bezrukov - 28.09.2016 - 08:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ksyuss
Дата 28.09.2016 - 15:15
Цитировать сообщение




Бугагашенька
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5539
Пользователь №: 33889
Регистрация: 7.11.2008 - 17:18





Меня выписывали из 9 роддома, и тоже фотографировали сеи дамы. Я бы ни за что не отдала бы 3400 за эти фотографии и видео! Но мои родители тут же расстались, при чём с радостью, со своими деньгами, и через месяц мы получили творение тех фотографов. Знаете, скепсис скепсисом, но я уже не жалею, что были потрачены такие деньги за то, что у нас теперь есть память. Это действительно важно и ценно. Да, дорого, не спорю. По поводу качества - думала, будет хуже. Всё не так страшно. Скажу прямо - некоторые типа профессиональные фотографы свадьбы в "тыщу" раз страшней снимают со всеми голубями и берёзками. Так что если думаете, брать или нет, берите. Может не сейчас, потом поймёте, как дороги те моменты и как быстро всё забывается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
скалярия
Дата 28.09.2016 - 16:07
Цитировать сообщение




Чудо-юдо-рыба-кит
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Пользователь №: 9942
Регистрация: 19.08.2006 - 12:52





Меня больше печалят "выпускные фотографы" в детском саду: 30 детей, 1,5 тысячи с человека, итого имеют 45 тыщ за пол дня работы( и я очень сомневаюсь, что каждое фото подвергается какой-то суперобработке).
И на выходе имеем антихудожественную мазню в виде фотокниги со слониками и бегемотиками, а внутри общее фото "виньеточное" и портрет. За что спрашивается такие деньги?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
вмв
Дата 28.09.2016 - 16:11
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
И на выходеимеем антихудожественную мазню в виде фотокниги со слониками и бегемотиками, а внутри общее фото "виньеточное" и портрет. За что спрашивается такие деньги?

laugh.gif
Как за что?
За то "штоп фсё как у людей было, дорохо-бохато".
Top
скалярия
Дата 28.09.2016 - 17:39
Цитировать сообщение




Чудо-юдо-рыба-кит
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Пользователь №: 9942
Регистрация: 19.08.2006 - 12:52





Цитата (вмв @ 28.09.2016 - 17:11)
Цитата
И на выходеимеем антихудожественную мазню в виде фотокниги со слониками и бегемотиками, а внутри общее фото "виньеточное" и портрет. За что спрашивается такие деньги?

laugh.gif
Как за что?
За то "штоп фсё как у людей было, дорохо-бохато".

Ага. Ещё в Белкино такой же развод придумали, называется выпускной в 4классе : 4 тыщи с человека за 5 часов беготни по поляне. Получается 120 тысяч за 5 часов выпускного. Просто свадьба))) И мне вроде и денег не жалко, просто поражаюсь - за что спрашивается?)))) biggrin.gif
И за автобус ещё 8 тысяч - вообще беспредел! laugh.gif За восемь я почти до Сочи доеду)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Stason4ig
Дата 28.09.2016 - 18:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2918
Пользователь №: 51610
Регистрация: 13.05.2010 - 08:28





Да так везде выписывают, самое интересное когда нас выписывали, то фотографировать не дали, зато какой то левый дядя фотограф сделал свое дело и запросто тысячи 2000 вроде, но т.к. не до ругани в тот момент, согласились. Развод ещё тот. Сейчас бы послал... И пошёл сам толкать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 28.09.2016 - 18:49
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Так везде наверное.
Поэтому мы всегда со своими фотоаппаратами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arhilady
Дата 28.09.2016 - 23:13
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Пользователь №: 83788
Регистрация: 23.09.2011 - 13:18





Нам такие отзывы очень знакомы! До сих пор приходится оправдываться за прошлых фотографов в Перинатальном центре. Эти же фотографы теперь работают в 9 больнице. у нашей выписной студии "Детки-конфетки" при перинатальном центре совсем другой подход: очень стараемся сделать каждую выписку незабываемым приятным событием! индивидуальный подход к каждому клиенту! работают только профессиональные фотографы, имеющие большой опыт работы с новорожденными! ПРИГЛАШАЕМ К НАМ В ВЫПИСНУЮ ФОТОСТУДИЮ "ДЕТКИ-КОНФЕТКИ" - уверены, что останетесь довольны! К нам в студию можно приехать всем желающим: семьям с новорожденными детками, будущим мамочкам и папочкам. также открыта запись на новогодние фотосессии. Ознакомиться с нашими работами можно, вступив в группу ВКонтакте "Детки - конфетки": https://vk.com/detki_konfetki_opc
Будем очень рады увидеть ВАС в нашей студии!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кубарик
Дата 28.09.2016 - 23:29
Цитировать сообщение




подглядываю...
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2034
Пользователь №: 10700
Регистрация: 18.09.2006 - 13:32





Фотостудия в перинатальном центре уникальна тем, что там проводят съемку новорожденных в палате, т.е. помимо фотографий самой выписки, мамочки получают еще и снимки детей из палаты.
Цена за 20 фото вполне демократичная.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arhilady
Дата 29.09.2016 - 00:05
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Пользователь №: 83788
Регистрация: 23.09.2011 - 13:18





Кубарик
Спасибо за отзыв) нам очень нравится наша работа, а это уже много значит для достижения положительных результатов! Действительно, съемка в палате новорожденного и мамы - это наше ноу-хау!
http://s018.radikal.ru/i506/1609/f7/3ba7e9af6c3f.jpg
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lena10385
Дата 29.09.2016 - 00:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Я вот офигеваю неужели за 10 лет цифрового фото люди не научились пользоваться фотоаппаратом, как можно платить такие деньги за фото, которое валяться потом будет до внуков? В 9 эти дамы всех так пытаются развести, но если им чётко сказать нет и выйдите, поскольку переодеваться перед посторонними как то неприятно, они выйдут
Top
krakozjbra
Дата 29.09.2016 - 07:29
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





Цитата (Кубарик @ 28.09.2016 - 23:29)
Цена за 20 фото вполне демократичная.

Неужели всего 1000 рублей за все? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 29.09.2016 - 07:33
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





lena10385
Самое интересное, что из роддома хватит 2х фотографий. На фоне роддома и фото ребенка дома в день выписки. Куда их больше?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kairon
Дата 1.10.2016 - 13:09
Цитировать сообщение




Призрак...
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 937
Пользователь №: 6970
Регистрация: 13.03.2006 - 13:19





А телефон девушек которые фотографировали не напишите, ищем девушек фотографов которые нас фотографировали, раньше был телефон 8-910-968-83-42, сейчас он не доступен. А фотографии свои мы так и не забрали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0074 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru