![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
wiw |
Дата 6.10.2009 - 10:19
|
Unregistered ![]() |
Куда можно отдать ребенка, чтобы развить слух? Девочка любит петь, но со слухом не особенно. Совсем медведь уши не оттоптал, шансы есть - но куда вести, не знаем. Подскажите, кто-чем может?
|
|
zuz |
Дата 6.10.2009 - 10:28
|
Unregistered ![]() |
wiw пойдите в муз.школу и попробуйте договориться, что б девочка посещала уроки солфеджио и хор. Если согласятся, то платить надо будет целую стоимость, думается мне. ИЛи кружок хорового пения ищите, а партитуры прорабатывайте дома.
|
|
Jinny09 |
Дата 6.10.2009 - 10:58
|
Unregistered ![]() |
wiw
а сколько вам годиков то? попробуйте в собиновской ДШИ узнать. в прошлом году у них для малышей музыкальные занятия были - всего 25 минут в неделю, зато какой эффект! и слух и ритм разовьют |
|
lybanya |
Дата 28.02.2010 - 14:22
|
Unregistered ![]() |
В ДК Добрынина преподаёт пение заслуженная артистка России Хоренюк, занятия два раза в неделю по часу, берут детей с 3х лет помоему, а оплата вроде рублей 300 в мес.
Нас туда пригласила лично Хоренюк, мы сходили на собрание, записались, но вот дочка наотрез отказалась ходить ![]() Преподаватель очень хорошая, добрая. Детишки,знаю, те кто с сентября начал заниматься сейчас уже выступают на сцене, для родителей пока. |
|
nnnn |
Дата 28.02.2010 - 14:51
|
Unregistered ![]() |
Там же, в моториках, есть "Плетенька", детская группа казачьего хора. Там берут тоже рано, поют много и хорошо, по сольфеджио учительница, которую дети обожают (вместе с самим сольфеджио).
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)