![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Di@na |
Дата 28.09.2009 - 22:34
|
Unregistered ![]() |
Кто чем удобряет свои растения? Какие получше, какие похуже? У меня "агриколы" стоит целая коллекция, удобряла если честно один раз, так что вообще в удобрениях я "чайник".
И вот очень интересно считается ли удобрением, если в горшок постоянно землю новую подсыпать (я очень часто так делаю) или это вообще не эффективно? |
|
Елена |
Дата 29.09.2009 - 11:03
|
![]() Suum cuique ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 4260 Пользователь №: 19290 Регистрация: 1.06.2007 - 04:25 ![]() |
Я пользуюсь жидкими -Радуга, Идеал, Листок. Пробовала Агриколу-палочки. Они почему-то плесенью стали быстро зарастать и все вокруг заражать. Может я неправильно пользовалась, а может действительно занесли чего... Не знаю..
|
Diamanda |
Дата 29.09.2009 - 20:27
|
Unregistered ![]() |
у меня жидкое Идеал.. гумусное.. использую для роста растений..
для цветения только специальное для орх Pokon.. |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)