Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Косметика M.A.C отзывы

irina7611
Дата 24.06.2016 - 10:11
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5124
Пользователь №: 165828
Регистрация: 14.09.2014 - 21:29





Добрый день.Тема закупки http://yarportal.ru/topic814291.html


Здесь прошу оставлять свои отзывы о косметики rolleyes.gif

Из того что брала себе попробовала практически все и всем осталась довольна(описание на сайте соответствует действительности).Расческа compact style очень понравилась она хорошо расчесала мои волосы как сырые так и сухие)

Выкладываю фото(за качество ссори т.к делала с тел.) нашего первого заказа,успела сфоткать пока разбирала)))

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Это сообщение отредактировал irina7611 - 24.06.2016 - 22:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Невидимка
Дата 24.06.2016 - 11:24
Цитировать сообщение




Рабочая лошадка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4775
Пользователь №: 5563
Регистрация: 30.11.2005 - 16:13





В общем, получила я вчера кучу своей косметики! Заказывала много, поэтому начну по порядку!
1. Набор матовых теней. Коробочка, конечно, хлипенькая, подозреваю, что у оригинала качество пластмассы находится на более высоком уровне, но мне же не упаковка важна, а содержание! Самими тенями еще не красилась, но по виду они ничем не отличаются от представленных на сайте, оттенков много, что не может не радовать!
2. Минимайзер. Суууупер! Поры замаскировывает на раз-два! Даже не ожидала, если честно такого результата!
3. ПОМАДА МАТОВАЯ LIME CRIME (цвета bleahced и red velvet). Такого рода помады попробовала первый раз.. неоднозначное впечатление, скажу я вам! Уж больно быстро цвет схватывается! Я привыкла намазать, почмокать, размазать губу об губу! А с этими такой номер не пройдет! Зато, наверное, один плюс - держаться наверное трое суток будут! biggrin.gif Губы правда несколько подсушивает, но у этом, наверное, привыкнуть можно, да и бальзам никто еще не отменял.
Кстати, у меня пристрой - помада цвета bleahced. После того, как попробовала красную и поняв, что она ложится очень плотным слоем, поняла, что бежево-оранжевая мне ни фига не подойдет в таком качестве! Поэтому только достала из коробочки, повертела ее перед перед губами и зеркалом, да и запаковала обратно!
И самое-пресамое главное! Эту помаду мне удалось снять только средством для снятия макияжа!!!
4. НАБОР THE BIG 10. Про него даже говорить не хочется, а вдруг конкуренция образуется и все всё скупят! biggrin.gif Брала его, потому что раньше пользовалась многими оригинальными товарами из этого набора. Всё такое маленькое, сюсипусечное, но зато удобно с собой брать!Еще не открывала, но почему-то уверена, что мне все понравится!
5. РАСЧЕСКА TT SALON ELITE. Ну многие наверное про эти расчески наслышаны, описывать не вижу смысла. Но! У меня была похожая дешевенькая подделка, которой я была очень рада и думала, что нет смысла переплачивать, суть-то у них одинаковая. Ан нет! Не знаю даже, как описать свои ощущения, но старую расческу я убрала далеко в шкаф!
В общем, спасибо организатору за закупку! Очень оперативно все было выкуплено! Буду участвовать еще!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irina7611
Дата 24.06.2016 - 22:52
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5124
Пользователь №: 165828
Регистрация: 14.09.2014 - 21:29





Невидимка

Спасибо вам за такой развернутый отзыв)))Приходите еще)))А расческа ваша мне запала в душу biggrin.gif по сравнению с compact style она большего размера и ей я думаю удобней пользоваться)))Подружка брала себе Помада матовая ANASTASIA (Модификация: PASTEL PINK) цвет красивый ,она похоже такая же по свойствам,что и ваша ПОМАДА МАТОВАЯ LIME CRIME.Тоже фиг сотрешь и мгновенно высыхает на губах. laugh.gif

Создать отдельную темку для пристроя????Или можно выложить в основную тему в первый пост
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аццкая
Дата 25.06.2016 - 00:23
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2243
Пользователь №: 60946
Регистрация: 8.11.2010 - 16:51





Получила сегодня свой заказ. Действительно, минимайзер шикарен. Его точно надо заказывать еще и еще))) Далее заказывала кисти для макияжа вот такие http://xn----7sba2bvchckle.xn--p1ai/goods/...shtuk?from=NGQ4. Не пользовалась еще, но по внешнему виду они не плохи, чехол пахнет Китаем, но это ерунда, стоимость соответствующая. Далее корректоры http://xn----7sba2bvchckle.xn--p1ai/goods/...NGQ4#show_tab_4. Текстура очень мягкая, от оригинала почти не отличить. В целом, я довольна косметикой, а также исполнительностью организатора. Спасибо.

А с расческой наманили меня)) надо заказывать))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irina7611
Дата 25.06.2016 - 00:41
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5124
Пользователь №: 165828
Регистрация: 14.09.2014 - 21:29





Аццкая

Спасибо за отзыв и за участие в закупке!Буду рада видеть вас ещё.А я раньше если често не знала для чего нужен мимимайзер)))теперь знаю и хочу себе такую штучку biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Невидимка
Дата 30.06.2016 - 08:58
Цитировать сообщение




Рабочая лошадка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4775
Пользователь №: 5563
Регистрация: 30.11.2005 - 16:13





Цитата (irina7611 @ 24.06.2016 - 22:52)
Невидимка

Создать отдельную темку для пристроя????Или можно выложить в основную тему в первый пост

Мне кажется, что лучше в теме выложить - туда чаще заглядывают!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irina7611
Дата 30.06.2016 - 16:05
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5124
Пользователь №: 165828
Регистрация: 14.09.2014 - 21:29





Цитата (Невидимка @ 30.06.2016 - 08:58)
Цитата (irina7611 @ 24.06.2016 - 22:52)
Невидимка

Создать отдельную темку для пристроя????Или можно выложить в основную тему в первый пост

Мне кажется, что лучше в теме выложить - туда чаще заглядывают!

Хорошо,добавила в первый пост wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KSENY
Дата 3.09.2016 - 19:40
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Пользователь №: 138335
Регистрация: 26.06.2013 - 11:29





Заказы вала тени Анастейша БЕверли Зилз осталась очень довольна. Тени хорошие все цвета , наносятся хорошо, и кисточка тоже не подвела. Буду еще заказывать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irina7611
Дата 9.09.2016 - 10:44
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5124
Пользователь №: 165828
Регистрация: 14.09.2014 - 21:29





Цитата (KSENY @ 3.09.2016 - 19:40)
Заказы вала тени Анастейша БЕверли Зилз осталась очень довольна. Тени хорошие все цвета , наносятся хорошо, и кисточка тоже не подвела. Буду еще заказывать.

Спасибо за отзыв smile.gif Приходите еще
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marishka91
Дата 27.09.2016 - 11:03
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4050
Пользователь №: 46662
Регистрация: 31.01.2010 - 13:41





Хочу оставить отзыв:
Заказывала ТЕНИ ДЛЯ БРОВЕЙ МС, ( http://xn----7sba2bvchckle.xn--p1ai/goods/...ovej?from=MDAw) щеточка в комплекте конечно не ахти, но вот тени очень дажи хороши... даже кисточкой представленной в комплекте очень легко наносятся и легко растушевываются.
Также брала вот такой набор ПОМАДА МАТОВАЯ KYLIE+КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ (http://xn----7sba2bvchckle.xn--p1ai/goods/Pomady-matovye-KYLIE-karandash-dlya-gub?from=NjNl), очень удобно!! Карандаш подбирать не нужно самостоятельно... помада матовая и стойкая.
В общем определенно буду еще участвовать в закупке.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ёсика
Дата 27.09.2016 - 17:12
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7661
Пользователь №: 56088
Регистрация: 23.08.2010 - 06:38





А мне очень понравилась мини- версия базы под тени Stay Don't Stray. Тени с ней в течение дня не смазываются, да и наносятся ощутимо лучше. Заказанные маски для лица попробовала еще не все. Очень понравилась черничная, а с прополисом не впечатлила. Но цена на масочки привлекательная, так что своих денег они стоят. Карандаши осветляющие для глаз- хороши оба ( покупала и с выкручивающимся стержнем и под заточку). Мне удобнее пользоваться тем, который под заточку- он более матовый в отличие от выкручивающегося и цвет очень светлый нежно- розовый в уголках глаз смотрится, на мой взгляд, более естественным, чем белый

Это сообщение отредактировал Ёсика - 27.09.2016 - 17:18
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irina7611
Дата 27.09.2016 - 19:30
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5124
Пользователь №: 165828
Регистрация: 14.09.2014 - 21:29





marishka91
Ёсика

Спасибо за отзывы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
finbuh
Дата 25.10.2016 - 13:23
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2510
Пользователь №: 33358
Регистрация: 10.10.2008 - 14:10





Получила свой заказ, спасибо.
Брала палетку для контурирования NX 8 тонов. Брала дочке, она в восторге. Ничего не рассыпается, пахнет нормально, наносится хорошо. Один тон с блеском, остальные матовые.
ПОМАДА МАТОВАЯ MATTE ME - какашечная, на вкус горькая, запах химический, губы от нее слипаются. Пробовала наносить с праймером - еще хуже. Короче, сразу пошла в мусорное ведро.
Праймер ANASTASIA. Мне очень понравился. Использовала под МАКовскую матовую помаду. Помада на праймер наносится лучше, ложится ровней и держится дольше. И нет ощущения сухарика. 10 из 10.
Стельки Шолль. Внешне как дорогущие из магазина. Произведены во Франции. По ощущениям пока не поняла, отличаются или нет
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liliy
Дата 28.10.2016 - 20:10
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4772
Пользователь №: 119062
Регистрация: 1.11.2012 - 18:30





ДД всем! Заказывала тени NK 2. Пока не пробовала, но одно могу сказать точно, палитра не совпала с оригиналом. И светопередача тут не при чем, в принципе другие цвета. Разочарований не испытала, буду пользоваться тем, что есть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irina7611
Дата 28.10.2016 - 22:47
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5124
Пользователь №: 165828
Регистрация: 14.09.2014 - 21:29





finbuh
Liliy

Спасибо за отзывы smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0114 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru