![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Porsh |
Дата 9.06.2016 - 12:08
|
|
Приобрёл контактные велотуфли Shimano SH-MT30SPD и по получению педалей с Чайны начну применять их в действии.
Но вот появилась необходимость на определённый период использовать эти шмаки как трекинговую обувь, но отверстия под болты шипов не дадут это сделать полноценно а в комплекте при покупке таких заглушек не оказалось. ![]() примерно такие вот вот я и подумал, мож е кого валяются без дела? Спасибо. |
|
| Dark Archangel |
Дата 9.06.2016 - 12:41
|
|
имхо, плохое решение: пластик заглушки достаточно быстро сотрётся, да и переставлять каждый раз -- не особо приятно, да и подошва жестковата. А если в спешке ещё и резьбу при очередной смене сорвать -- как-то совсем грустно может получиться.
Есть подозрение, что лучше отдельную пару обуви использовать. |
|
| Porsh |
Дата 9.06.2016 - 12:43
|
|
да мне единожды их использовать надо, в отпуске на 2 недели а потом всё на свои места поставлю) |
||
| Dark Archangel |
Дата 9.06.2016 - 12:53
|
|
Могу с возвратом за Риттер-Спорт на отпуск дать заглушки от pearl izumi, раздолбаются -- значит раздолбаются, выживут -- значит выживут.
|
|
| Porsh |
Дата 9.06.2016 - 13:12
|
|
Да мне бы без возврата) раз в год куда нибудь в отпуск в походы катаюсь, вот и думал на такой случай контактные туфли использовать. У больно мне в них понравилась трекинговая направленность) |
||
| Dark Archangel |
Дата 9.06.2016 - 13:56
|
|
Насовсем... рублей за 200, что ли? Пара пластмассок, 4 болтика.
|
|
| Porsh |
Дата 9.06.2016 - 14:15
|
|
фотки есть заглушек? на предмет их 100% интеграции) |
||
| Dark Archangel |
Дата 9.06.2016 - 15:40
|
|
Сделаю -- оставлю, только к вечеру поближе, сейчас может покататься уеду. Либо, если в Брагино, то можно найтись да померять.
|
|
| Porsh |
Дата 9.06.2016 - 16:28
|
|
в центре я) |
||
| Dark Archangel |
Дата 9.06.2016 - 17:17
|
|
Оставьте, пожалуйста, контакты, как раз может ещё и туда соберусь, могу забросить.
Даже сам сейчас в ПМ скину телефон. Это сообщение отредактировал Dark Archangel - 9.06.2016 - 18:59 |
|
| Porsh |
Дата 9.06.2016 - 21:49
|
|
Юра, спасибо. Встали как влитые!!! |
||
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.