Ярославль


Страницы: (90) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Экстерьерная и "правильная" съемка кошек и собак, съемка с учетом породных особенностей

Laska
Дата 23.09.2009 - 18:21
Цитировать сообщение




Unregistered












В виду того что гиря дошла до пола актуальности момента ...создается специальная тема...
флуд разрешен...
здесь размещаются...экстерьерные....правильные....красивые...и гениальные фото кошек и собак...с учетом породных особенностей...
тему Съемка животных оставьте в покое...там размещаются все остальные фоты кошек и собак...не претендующие на эти высокие звания
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Laska - 24.09.2009 - 12:47
Top
Walker
Дата 19.11.2009 - 13:47
Цитировать сообщение




Unregistered












YuSe
Цитата
А вы , Алексей, с каких пор стали специалистом по породной съемке если уж на то пошло biggrin.gif biggrin.gif

А с чего вы решили, что я стал специалистом, я учусь, и советуюсь с специалистами, вот если бы Штурман мне такие претензии вкатил, то было бы интересно, а от тебя как то странно слышать советы по породной съемке. smile.gif
Top
IRбеs
Дата 19.11.2009 - 13:54
Цитировать сообщение




Unregistered












olegbmw мы говорим не про "когда-то" а про "сейчас" и про коммерческую съёмку. И если человек берётся за неё, не зная основ - тут как говорится будь готов что в тебя кинут какашкой, ибо назвался груздем - получи сапогом по фейсу.
PS. Про студийные портреты - повеселил... ТЫ не профи в Сказке имел ввиду - дык у них и оптики я думаю на 1,8 нет, тока если рассверлить... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Top
olegbmw
Дата 19.11.2009 - 14:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Irbis69, ну откровенно-то говоря, все начинают брать за свои фото деньги гораздо раньше, чем уровень снимков перевалит через тот самый "как сейчас на ФФ" (образно), думаю и ты с того же начинал, осмелюсь предположить, что и первые (хоть и коммерческие) фотки Йожика были не столь высококачественны, как сейчас. Конечно, я не имею ввиду такой уровень, как на полупрофессиональные кэнон 400д и 450д - тут, без коментов... Не об этом речь.
Всё совершенствуется и над всем идёт работа. Никто не говорил, что первая выставка для Walker - это, как публикация в Digital Photo. Не надо так налетать с критикой с высоты того, что каждый из критиков достиг явно не за то время, которое Walker снимает кошаков.

Это сообщение отредактировал olegbmw - 19.11.2009 - 14:13
Top
IRбеs
Дата 19.11.2009 - 14:30
Цитировать сообщение




Unregistered












olegbmw дык я и не сразу начал брать по 25 000 за съёмку, начинал со скромных 3 000 за день, тока учти, что снимать я сразу начал на 40Д и эльки с фиксами а не на говно какое-нить, то есть качество было сразу.
Top
Laska
Дата 19.11.2009 - 14:31
Цитировать сообщение




Unregistered












Irbis69
Цитата
будь готов что в тебя кинут какашкой,

вот и кидайте в йожыг by nature ...например...а то у вас избирательность какая то не здоровая biggrin.gif
Top
IRбеs
Дата 19.11.2009 - 14:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Laska к фотографиям ёжика у меня претензий нет, с технической точки зрения у него всё ок, а в прородной стороне я не понимаю нифига, а у тебя с Волкером косяк на косяке.
Top
Laska
Дата 19.11.2009 - 14:47
Цитировать сообщение




Unregistered












Irbis69
Цитата
к фотографиям ёжика у меня претензий нет,

даже к тем которые я распеарила? biggrin.gif
Top
olegbmw
Дата 19.11.2009 - 14:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Irbis69, типа открою тебе секрет, Walker ценник обозначает настолько "символический" в сравнении с Йожиком, что аналогия даже не уместа. На фоне профи с 450д, просто даром.
Да и ещё, нерезкие фотки на экране в интернет-браузере, в исходнике всё ОК. Если бы Irbis69 и YuSe, так этим интересовались, могли бы на месте и заценить, дать совету, указать на ошибки. Нет... надо было дождать жатой-пережатой картинки в интернете, чтоб вселюдно понабрасать как следует.

Это сообщение отредактировал olegbmw - 19.11.2009 - 14:55
Top
IRбеs
Дата 19.11.2009 - 15:00
Цитировать сообщение




Unregistered












olegbmw по поводу жатой-пережатой я и по ней вижу что на спине шерсть резче чем глаз. А "чисто символическая цена" имеет размерность или это секрет фирмы?
Top
IRбеs
Дата 19.11.2009 - 15:01
Цитировать сообщение




Unregistered












Laska а что в них не так с технической точки зрения?
Top
Laska
Дата 19.11.2009 - 15:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Irbis69
например на первой пересвет...нет? biggrin.gif
Top
litota
Дата 19.11.2009 - 15:10
Цитировать сообщение




Unregistered












глюк

Это сообщение отредактировал litota - 19.11.2009 - 15:11
Top
jad
Дата 19.11.2009 - 15:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
например на первой пересвет...нет?

про пересвет Штурман сам писал, что был "косяк"
Top
Laska
Дата 19.11.2009 - 15:13
Цитировать сообщение




Unregistered












litota
jad
Цитата
про пересвет Штурман сам писал, что был "косяк"

вот...аIrbis69 этого не видит biggrin.gif
Top
IRбеs
Дата 19.11.2009 - 15:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Laska @ 19.11.2009 - 15:07)
Irbis69
например на первой пересвет...нет? biggrin.gif

Эх Жанна, нехорошо Женщит тыкать (не в том смылсе что подумала - в том как раз хорошо), но придётся и тебя ткнуть...

user posted image

Где?!?!?! Или ты рамку имела ввиду? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Top

Опции темы Страницы: (90) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0166 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru