Ярославль


Страницы: (3338) « Первая ... 1982 1983 [1984] 1985 1986 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка для мамочек лето - осень 2016, присоединяйтесь)

Oolik
Дата 8.04.2017 - 02:32
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Midova @ 8.04.2017 - 01:42)
Цитата (Татушка @ 8.04.2017 - 02:33)
Midova
так я ж и даю обычную крупу и хлопья biggrin.gif я их в блендер

салфетки
слюнявчик желательно с клеенкой изнутри
ложечку (у меня 2 на столе наготове если одну вырвет и уронит, одна силикон вторая кофейная маленькая)
тарелку! или две, одна под овощи вторая под кашу - я сразу и тем и другим кормлю
фирма люминарк, держу в руках на стол не ставлю иначе все улетит со стола
может поильничек?

вот и я хочу обычную крупу)
а нагрудник пластиковый такой кармашком не пойдет?
люминарк они ж вроде обычные?не детские?

У нас есть нагрудник пластиковый с кармашком. Надевала пару раз, но нам удобнее простые тканевые (заказывала на Али несколько штук, там внутри клеенка, очень удобные и стираются отлично). Думаю, с кармашком попозже пригодится, когда будет сам ложкой фигачить и ронять еду. А пока я его кормлю, то более или менее чисто едим ))
Я пока кормлю из обычной пиалы стеклянной, держу в руке, на стол не ставлю, иначе улетит на пол. Пластиковая детская миска на присоске есть, но Коля в нее руки сует, поэтому даже если она со стола и не улетит, то все вокруг будет в еде, и ребенок тоже laugh.gif Так что тоже ее на попозже прибрала. А пиалу еще и мыть проще, чем эту детскую с присоской )) Ложка у нас чуть меньше чайной, серебряная. Есть еще набор из 3 ложечек пластиковых, но они совсем маленькие уже для Коли, начинали из них есть, лекарства/Д3 из них же даю до сих пор. Бутылочка у нас всего одна, и та треснула, непригодна уже. Только воду и детский чай из нее пили.
Нам манеж пригодился с 4 месяцев где-то, как начал на четвереньки вставать, тогда и купили. Но мало времени в нем проводит, только первые пару месяцев побольше сидел там. Меня манеж спасает в основном по утрам, когда Коля в хорошем настроении и может поиграться там минут 10, пока я умываюсь. Днем и вечером иногда сажаю, но редко. Он там только под настроение сидит по 10-15 минут. И еще мы используем манеж как кроватку на ночь, когда ездим к родичам в Углич ))
Top
kristina_diaz
Дата 8.04.2017 - 07:54
Цитировать сообщение




Unregistered












У меня третью ночь стала просыпаться в 21:30 на погулять ph34r.gif хотя до этого дрыхла до 23-24 стабильно unsure.gif укладываю в 20-20:30
Top
Freedom
Дата 8.04.2017 - 08:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Юлия1512
В контакте) Если надо скинуть могу.
Top
ЮлияFriza
Дата 8.04.2017 - 09:25
Цитировать сообщение




Unregistered












Midova
У меня Jetem 2 в 1. Если ты про неё. Трехколеска. Ужас, а не коляска. Люлька ещё норм, не считая козырька, я сама дополнительный капор сделала. А прогулка атас вообще, ребёнок в какой-то неестественной позе, полностью не лечь, сидушка под наклоном, сесть на 90 град . не может. Тоже муж покупал. В итоге Лиза в ней не ездит. Орет.
Вчера купили прогулку простую geoby, ещё не тестили,
А эту Jetem выкину нахрен. С коляской для погодок и люлькой для малыша экономить точно не буду и мужу покупку не доверю.

Это сообщение отредактировал ЮлияFriza - 8.04.2017 - 09:34
Top
Смирнуля
Дата 8.04.2017 - 09:39
Цитировать сообщение




Unregistered












Всем доброго утра!!

У меня пост нытья(((
Я больше не могу с ней(( этож кабздец дикий ребенок...Без меня вообще не может!!! На полу не ползает,орет и руки тянет...Пол подметаю( про пылесос вообще молчу, боится шума) Дак она ползет за мной и орет, визжит!!! Если бы я, услышала с улицы как визжит ребенок,подумала убивают нафиг)) думаю, соседи вешаются по тихоньку laugh.gif ..
Даже на диване сижу с ней, стоит мне свой зад поднять, тут же плач((
Сидит играет,а одной рукой мою ляшку держит, вдруг сбегу biggrin.gif ..
Я прям, жопой чую ..Не садиковская будет(((
Дома вообще срач, ни чё не могу сделать с ней,(( скоро по лету будем переезжать в дом, как я там буду убирать 2 этажа хз!!!
Про жрачку вообще молчу, благо свекровь готовит...Я что то по быстрому, макароны и курицу в духовку засуну...
Спит как и спала 40 минут, потом на руки((

Первый раз вижу такого ребенка...И он мой blink.gif ))))

Ни чего ей не надо...Ни кастрюли, ни игрушки...Только маму и ее руки
Мамомания какая-то (((
Top
WebGirl
Дата 8.04.2017 - 09:41
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43992
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





Oolik
Пожалуйста

krakozjbra
А нам манеж нравится. Тут все индивидуально. Спасает ненадолго)))

Это сообщение отредактировал WebGirl - 8.04.2017 - 09:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияFriza
Дата 8.04.2017 - 09:53
Цитировать сообщение




Unregistered












Смирнуля
У меня такая же, тоже ревелась тут уже
У тебя хоть свекровь готовит. Мои вчера ели макароны и сосиски. Я пытаюсь готовить, когда кушаем, с вечера все режу, и потом в 3 захода готовлю

Это сообщение отредактировал ЮлияFriza - 8.04.2017 - 09:59
Top
kristina_diaz
Дата 8.04.2017 - 09:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Смирнуля вы не одни такие ph34r.gif мы такие же
Top
WebGirl
Дата 8.04.2017 - 10:02
Цитировать сообщение




Живущая в сети...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43992
Пользователь №: 27146
Регистрация: 10.11.2007 - 22:39





ЮлияFriza
kristina_diaz
Смирнуля
Ох, уж эти девки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЮлияFriza
Дата 8.04.2017 - 10:09
Цитировать сообщение




Unregistered












Я переживаю из-за этого очень, если мамашничество не пройдёт, как она будет меня делить ещё с одним...
Top
Гадя Петрович
Дата 8.04.2017 - 10:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Ох, девочки. Держитесь(
У кого что. У меня вот сама себя днем занимает, я даже могу фильм глянуть, пока она играет...а вот ночи пипец, каждые час-полтора с ревом, да еще и погулять можем. Сегодня проснулась орет, а лежу и мне уже все равно, в итоге папка брал.
Потерпеть то осталось всего ничего:год, два или три biggrin.gif
Top
Marischka
Дата 8.04.2017 - 10:37
Цитировать сообщение




мама двух дочек
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10082
Пользователь №: 120225
Регистрация: 14.11.2012 - 10:22





Гадя Петрович
Ко врачам записалась?

Мы сегодня на УЗИ. Идём проверять мозги. Отправляю мужа. Сама боюсь(((
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гадя Петрович
Дата 8.04.2017 - 10:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Нее еще, звонила вчера весь день, а узи не работали. Я на дет клинику еа нпз, к Мальцевой хочу.
Top
Гадя Петрович
Дата 8.04.2017 - 10:41
Цитировать сообщение




Unregistered












Marischka
а вы куда записались на узи?
Top
Барабум
Дата 8.04.2017 - 10:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Вот и у меня такой же мамошник. А все началось с того что в пол года я первый раз его оставила со свекровью, вернулась через час ребенок лежит в кроватке
и бьется в истерике, а бабушка сидит у себя в комнате и смотрит ТВ. На мой вопрос что происходит мне ответили что это она так его от рук отучает, мол сейчас поплачет поймет что никто его не возьмет и успокоиться и я ей еще благодарна должна быть. Ну в общем благодарности она от меня не дождалась, зато узнала о себе очень много нового. И вот после этого случая мелкий меня неотпускает. Теперь когда бабушка пытается взять его на руки он выворачивается и плачет, сразу ползет ко мне. А она обижается и говорит что я его настраиваю против нее.
Top

Опции темы Страницы: (3338) « Первая ... 1982 1983 [1984] 1985 1986 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1810 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru