Ярославль


Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Закладки и наркоманы, Что делать?

2dogs
Дата 17.05.2016 - 10:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Мне кажется, что закладки делают в темноте, а вот искать выходят утром.
Положить что-то на клумбе в покрышку можно и наощупь. По крайней мере в нашем дворе видела только ищущих по утрам, а не закладывающих.
Top
madcat
Дата 17.05.2016 - 11:22
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29124
Пользователь №: 3282
Регистрация: 6.04.2005 - 12:14





вчера около 10 вечера приехали у доме терлись два кривых парня, сегодня утром по факту выломаны выключатели в подъезде unsure.gif чем им выключатели помешали ХЗ, на магните домофона наклеен скоч двухсторонний чтобы дверь неплотно закрывалась. Печаль ... раньше в доме жили по долгу люди и все друг друга знали, счаз в 3-4 подъездах много квартирантов и они часто меняются иногда непонятно кто это жильцы или пришлые наркоши ... тем более по виду что жильцы что наркоши примерно одинаково кривые ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
2dogs
Дата 17.05.2016 - 12:36
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (madcat @ 17.05.2016 - 12:22)
вчера около 10 вечера приехали у доме терлись два кривых парня, сегодня утром по факту выломаны выключатели в подъезде unsure.gif чем им выключатели помешали ХЗ, на магните домофона наклеен скоч двухсторонний чтобы дверь неплотно закрывалась.

Квартиру в вашем подъезде уже ограбили или собираются.
Top

Опции темы Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0070 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru