![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (4) 1 [2] 3 4 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| kokul |
Дата 27.04.2016 - 18:45
|
|
кончится очередной попыткой срубить бабла с жалостливого населения
|
|
| Люси |
Дата 27.04.2016 - 18:47
|
|
ТС, почему вы не хотите прописать к себе?
|
|
|
|
| DArkZ |
Дата 27.04.2016 - 18:47
|
|
в центре, в маршрутках уже какой то
|
|
| ZoOmBo |
Дата 27.04.2016 - 19:06
|
|
|
||
| katy_yar |
Дата 27.04.2016 - 19:07
|
|
Комната имеется для проживания. На перекопе спокойно торговать может на рынке/ларьки (более чем уверена, что так и есть). Кольца на каждом пальце. Одеты, обуты.
По прописке и проживанию запад/восток тоже не понятно. Как то все туманно... Не верю... |
|
| locus |
Дата 27.04.2016 - 20:54
|
|
с чего ты решил что это беженцы, может свои по вылазили? |
||
| Biggi_2006 |
Дата 27.04.2016 - 22:28
|
|
Куда ФМС смотрит? Отправить в Краснобырский центр содержания мигрантов, а потом за казенный счет выдворить на Окраину..
Надоели уже эти нищеброды скачущие.. |
|
|
|
| rfvedc |
Дата 27.04.2016 - 23:36
|
|
Еще одна в "Династию" собралась...
|
|
|
|
| veruha |
Дата 27.04.2016 - 23:58
|
|
|
||
|
|
| Таля |
Дата 28.04.2016 - 00:30
|
|
Кстати, на Российский фонд мира, где приютили девушку якобы добрые люди, средства выделялись из федерального бюджета
|
|
| esna |
Дата 28.04.2016 - 05:54
|
|
Блин развели срач. Человек нуждается больше всего в прописке , чтобы получить гражданство и работать. Она же не пожизненные многотысячные пособия просит. Вика потеряла всех родственников. Не дай Бог вам такое пережить.
Девушка сейчас работает волонтером в фонде мира. Кормит и стрижёт бездомных, ездит по деревням , раздают вещи нуждающимся там. А вы сиди все такие чистенькие и хорошие и очерняете человека не зная её. Не от хорошей жизни она сюда приехала с маленьким ребёнком . Как говорится, ни от чего не зарекайся. Уж власти то могли помочь с пропиской. Ребёнок бы пошёл в детский сад, а Вика на работу И если у кого лежат ненужные вещи , не выбрасывайте, отвезите им в фонд мира. ( ул Стачек 63) Ваши вещи послужат ещё кому нибудь |
|
| dak |
Дата 28.04.2016 - 06:28
|
|
Дак пропишите. Раз она нуждается только лишь в прописке, вообще не вижу никаких проблем, если человек хороший, вы его знаете лично и уверены в нем. Смысл тогда искать помощи на стороне, где логично встретить недоверие и прочий негатив.
Это сообщение отредактировал dak - 28.04.2016 - 06:29 |
|
|
|
| umochka |
Дата 28.04.2016 - 07:06
|
|
Вот тема.Помогали им.Да,гражданство ей не оформить без регистрации на определенный срок,изза этого и трудности. Но,уверена,проблему за два года можно было решить.Девочку,безусловно,жаль. |
|
| DmitriyO |
Дата 28.04.2016 - 07:48
|
|
Кстати на счет гражданства. Меня вот что удивляет по этому поводу в современной России - как трудно получить гражданство тут Русским- которые например переезжают жить сюда из республик пост совка. Как трудно оформить гражданство на ребенка родившегося в русской семее граждан России в России - придираются к любой запятой в документак. и в тоже время КАК ЛЕГКО ПОЛУЧАЮТ ГРАЖДАНСТВО РОССИИ ЛЮДИ ИЗ НАРОДА ВВП И ЕДРО - моджахеды мусульмане из стран азии кавказа и закавказья пост совка. Для них "трудолюбивых гастеров" получить гражданство России вобще не проблема Вот инетерсно с чем это связананно ? |
||
|
|
| umochka |
Дата 28.04.2016 - 08:03
|
|
DmitriyO
С "трудолюбием" связано. |
|
Страницы:
(4) 1 [2] 3 4 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.