Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Посоветуйте курсы для будущих мам!, Какие курсы для будущих мам вы посоветуе

baronova1
Дата 18.04.2016 - 20:38
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 18
Пользователь №: 186577
Регистрация: 12.11.2015 - 03:49





Очень интересуют курсы для будущих мам! Знаю, что есть в перинотальном центре, хотелось бы узнать и про них. А так же про какие-нибудь другие! Заранее спасибо!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
yu2582
Дата 18.04.2016 - 20:48
Цитировать сообщение




хеллоу!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2196
Пользователь №: 109617
Регистрация: 9.07.2012 - 19:42





Мне понравилось в ПЦ знания очень помогли в родовой деятельности рассказывали что и как делать во время родов и ещё хорошо запомнилось занятие про массаж для ребёнка. В общем бесплатно и хорошо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Slavkina
Дата 18.04.2016 - 21:14
Цитировать сообщение




Все хорошо!
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3865
Пользователь №: 104518
Регистрация: 2.05.2012 - 23:18





Я все же за курсы при том рд, в каком будете рожать. Чтоб всю инфу преподносили так, как это будет происходить именно у них и с их точки зрения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МамаКлуб
Дата 26.04.2016 - 14:11
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Пользователь №: 192026
Регистрация: 6.03.2016 - 22:14





14.05.2016 в 11.00 МамаКлуб приглашает будущих мам на ОБУЧАЮЩУЮ ЛЕКЦИЮ "Мама, я родился!", на которой Вы познакомитесь с ОСНОВАМИ УХОДА ЗА НОВОРОЖДЕННЫМ.
Ведущие лекции: перинатальный психолог Левина Дарья, сертифицированный консультант по грудному вскармливанию с высшим медицинским образованием, ЯГМА, Феоктистова Анастасия.
Содержание лекции: Первые часы после родов: первое прикладывание к груди в родзале, оценка по шкале Апгар, переходные состояния младенца и рефлексы. Основные навыки молодой мамы: пеленание, переодевание, гигиена малыша и т. д. Режим дня. Микроклимат помещения.
Стоимость лекции: 450 рублей.
Запись по телефонам: ☎ 33-73-74, 8-910-973-73-74.
Мы находимся по адресу: Ул. Суркова, д. 12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МамаКлуб
Дата 26.04.2016 - 14:13
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Пользователь №: 192026
Регистрация: 6.03.2016 - 22:14





Клуб будущих родителей "МамаКлуб" приглашает на курсы для беременных в Ярославле!

МамаКлуб - это дружелюбная, уютная площадка для всех желающих, где каждая женщина, которая ожидает рождения малыша (или уже ставшая мамой) сможет получить ответы на все свои вопросы. Где опытные специалисты расскажут вам тонкости множества процессов: от периода ожидания ребенка до непосредственно родов и нюансов кормления. Где вас смогут поддержать непосредственно в процессе родов. Где вы будете поняты и услышаны. Где будет тепло эмоционально.

Для вас мы разработали несколько курсов и программ:

- Базовый курс для беременных ( в течение 8 занятий мы расскажем Вам все самое необходимое и важное о родах, послеродовом периоде и об уходе за новорожденным крохой)

- Экспресс-курс для пап "Папа может" ( Да! Да! Именно для пап! За 3 часа мы поможем Вам лучше понять свою беременную жену, вы узнаете, когда пора отправляться в роддом и освоите самые необходимые навыки по уходу за новорожденным малышом)

- Курс "Грудное вскармливание" ( Мамочки, которые хотят испытывать максимум положительных эмоций от кормления грудью своего малыша - этот курс для вас! Мы расскажем как правильно кормить грудью малыша, какие сложности могут возникать и как с этими сложностями справляться)

Также в МамаКлубе работает консультант по грудному вскармливанию, который ответит на вопросы не только беременных, но и уже кормящих мам!

- Курс "Партнерские роды" ( Если вы пара, которая хочет совместно пережить момент появления на свет нового члена семьи, то этот курс будет вам крайне полезен. Мы не только расскажем, кому и как что делать, как помочь и как не навредить, но и дадим основы практической и эмоциональной поддержки женщины во время родов)

- Сопровождение в родах ( Роды - важнейший момент в жизни женщины. И так здорово, когда рядом с Вами в этот момент оказывается помощник - профессиональный перинатальный психолог - который поможет и словом, и делом! Это и поддержка в дородовый период и непосредственное нахождение с Вами в роддоме во время родов, и первое время после)

МамаКлуб желает Вам приятной беременности и легких родов!

Располагаемся мы в самом центре Ярославля, в отдельно стоящем здании по адресу: ул. Суркова, 12
Позвонить нам можно по телефонам 33-73-74, 8-910-973-73-74. Ответим с удовольствием на Ваши вопросы!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pediatr-Medin
Дата 19.12.2018 - 10:35
Цитировать сообщение




Unregistered












Первая в Ярославле школа по подготовке к родам и счастливому материнству на базе многопрофильного медицинского центра. Школу ведут сертифицированные специалисты в данной области, практикующие врачи. Вам будут доступны самые современные знания, технологии и новости. Никаких нудных лекций, только практика и живое общение! После курса возможна поддержка родителей онлайн! В нашу команду входят: врач акушер-гинеколог, врач неонатолог, консультант по грудному вскармливанию. Почему стоит посетить наш курс? - только полезная и проверенная информация - консультации по любым вопросам у специалиста - поддержка после родов консультантом по ГВ 24 часа - практика, наглядные материалы – приятная атмосфера и доброжелательность – Курс лекций: Подготовка к родам от А до Я - как проходят роды - как организован процесс родовспоможения - как понять что роды начались - сумка в родильный дом - разберем сами роды (демонстрации) - как помочь себе в родах, и как может помочь партнёр - партнерские роды: да или нет? - что происходит с женщиной в послеродовой период Первые дни вместе с новорожденным:
1 занятие: Новорожденный. Что и зачем делают в родильном доме?
2 занятие: Грудное вскармливание, правила, техники.
3 занятие Уход за младенцем, что нужно для первого месяца.
Возможно обучение по сокращенной программе (экспресс - курс) Начало занятий с 12 января 2019 года.
Справки и запись по тел. +79108106340
Top
stepashka123
Дата 9.01.2019 - 14:32
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 5
Пользователь №: 291537
Регистрация: 8.01.2019 - 23:44





Добрый день! Я лично с подружкой беременяшкой ходили на курсы Школа будущих мам в клинике Юнона. Нам очень понравилось, всего было 6 занятий, по 2,5 часа. С нами работали психолог, врач гинеколог, специалист по гимнастике для беременных, педиатр и диетолог. Курсы очень полезные, мне понравилось, что была очень уютная, семейная обстановка) Узнала много для себя нового и полезного, тем более что у меня первый малыш)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FeonLilya
Дата 1.02.2019 - 23:04
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 7
Пользователь №: 294221
Регистрация: 30.01.2019 - 12:57





Цитата (stepashka123 @ 9.01.2019 - 14:32)
Добрый день! Я лично с подружкой беременяшкой ходили на курсы Школа будущих мам в клинике Юнона. Нам очень понравилось, всего было 6 занятий, по 2,5 часа. С нами работали психолог, врач гинеколог, специалист по гимнастике для беременных, педиатр и диетолог. Курсы очень полезные, мне понравилось, что была очень уютная, семейная обстановка) Узнала много для себя нового и полезного, тем более что у меня первый малыш)))

Ой, а я стала очень дружна с психологом Диной Владимировной из Юноны, которая ведет эти курсы сейчас) она в свое время вытащила меня из глубокой депрессии (послеродовой). Если бы не эта чудесная женщина, незнаю сохранилась бы наша семья или нет, все было на грани развода. Дина Владимировна находит такие слова, то кажется она знает меня всю жизнь, и знает даже то, о чем не подозревают мои близкие))) Очень благодарна ей за это)))

Это сообщение отредактировал FeonLilya - 1.02.2019 - 23:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krasil'nikova
Дата 31.03.2019 - 22:48
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 6
Пользователь №: 300085
Регистрация: 27.03.2019 - 17:24





Курсы для беременных в медцентре Юнона. Мне помогли избавиться от страхов перед родами и в первые месяцы жизни ребенка. Я уже знала как обращаться с малышом, все нюансы ухода за грудничком и т.п. Мне понравилось там.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ummka
Дата 31.03.2019 - 23:06
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9042
Пользователь №: 37903
Регистрация: 26.04.2009 - 15:54





stepashka123
Цитата
Я делала ГСГ Узи в Юноне. Достаточно информативное обследование. В моем случае показало что трубы проходимы,и,о счастье, в следующем цикле я забеременела!

Цитата
Мы с мужем тоже долго не могли зачать ребенка. Обследовались сначала бесплатно. А потом нашли очень хорошего доктора в клинике Юнона. Наталия Васильевна Полякова проверила все наши предыдущие обследования, провела дополнительные, в результате все таки мы пришли к выводу что будем делать эко. Направили нас в клинику За рождение.

так все-таки эко или счастливая самостоятельная Б.? biggrin.gif

FeonLilya
Цитата
склоняюсь к тому, чтобы наблюдаться всю беременность именно в Юноне, у доктора Латышевой В.В., узи она сморит особенно тщательно

Цитата
УЗИ хорошо делает Абрамова Наталья Сергеевна. Я всю беременность только у нее узи делала

Цитата
Первую беременность наблюдалась у нее. А вторую решила вести в Юноне, оформила договор на ведение беременности второго и третьего триместра. Врач у меня Чумакова Анастасия Сергеевна

вы уж определитесь, первая Б. у вас или вторая? И кто все-таки "лучший" врач в юноне? rolleyes.gif

Уважаемая Юнона! Чем думать. что все вокруг идиоты, создали бы свою тему отдельную (за это вроде даже платить не надо wink.gif ), и рассказывали бы о своих замечательных врачах. Ведь если и правда все хорошо, благодарные пациенты быстро найдутся и напишут РЕАЛЬНЫЕ отзывы.

Это сообщение отредактировал Ummka - 31.03.2019 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru