Новая система публичного мониторинга должна заработать уже летом 2016 года
Как следует из проекта, опубликованного на официальном портале нормативных правовых актов, электронная база данных позволит выявлять наиболее опасные участки автодорог и вести общественный контроль за своевременностью принятия неотложных мер.
Это получается, что появится некий аналог того, что есть например в Штатах, когда можно по вину пробить была ли машина в ДТП. Ммм, если оно будет так, да еще и публично... Но вин конечно могут и не публиковать или не делать выборку по вину, если захочется пробить машину.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных