Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Holy Land и Christina, хвастаемся!делимся опытом

юльчик84
Дата 5.03.2016 - 15:27
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35922
Пользователь №: 42651
Регистрация: 23.10.2009 - 11:03





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radistka
Дата 17.03.2016 - 19:01
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Пользователь №: 142223
Регистрация: 20.08.2013 - 21:32





Буду первая.
Брала Ренью пилинг AHA & BHA / Holy Land Renew Peel 4 10ml.
Сразу скажу, что не поняла эффекта. Сделала уже 2 раза с перерывом в неделю.Кожу абсолютно не щипало и никаких изменений. Ну это может индивидуально. Если такую процедуру делать в салоне, то лицо после пилинга прям светиться. Тут только поры расширяются. Такое ощущение что это сыворотка необходима для дальнейшей чистки лица, а потом уже какую маску нужно для завершения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
юльчик84
Дата 17.03.2016 - 20:38
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35922
Пользователь №: 42651
Регистрация: 23.10.2009 - 11:03





radistka
я делала как в салоне.со всеми лосьонами и кремовым пилингом и маской.эффект сразу виден.
вот все по этому видео
http://hl-cosmetics.ru/auxpage_procedura-p...hnih-uslovijah/
и шелушилось и краснело и щипало,все как надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchana
Дата 21.03.2016 - 10:39
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Пользователь №: 90368
Регистрация: 30.11.2011 - 14:25





Девочки, и я брала пилинг AHA & BHA / Holy Land Renew Peel 4 ))))) Сделала курс - 7 раз))) Эффект отличный)))) Лицо и краснело и щипало, даже шелушилось очень, особенно нос, бодбородок, лоб!!!!! Помогал в это случае на 3-4 день хорошо очистить кожу от омертвлевших клеток Молочный пилинг. Кожа СПАСИБО сказала, засветилась)))
Но я делала Так:
1. Умывание, мыло А-нокс
2. Лосьон А-нокс, как разогревающий. Кожа аж горит))) Так приятно)) biggrin.gif
3. Лосьон Препинг, подготавливающий)
3. Пилинг Ренью, несколько раз делала под пищевую пленку, так сильнее эффект. tongue.gif И держу минут 20, постепенно он сам нетрайлизуется)) Потом смываю)) Страшного ничего нет)) Но это, наверно, от кожи зависит, моя привыкла, я раз в месяц хожу в косметологу на разные процедурки и пилинги тоже)
4. Молочный пилинг под пленку, потом его скатываю, смываю
5. Масочка на выбор))) Смотря что надо: или подсушивающая или увлажняющая
6. Крем. У меня Ресторинг крем, он идеален после пилинга))) biggrin.gif
И все))) А потом красавица))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Спасибо Юле за закупку))) Попробовала много новых масок, которые так бы не купила, объемы то для дома великоваты, да и цены blink.gif И на пилинг этот тоже давно смотрела, только рука не поднималась, для себя купить 100 мл., дорого и зачем мне так много. А тут теперь очень удобно)) Так что к весне готовы)))) Весна приходи))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
radistka
Дата 28.03.2016 - 20:55
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 947
Пользователь №: 142223
Регистрация: 20.08.2013 - 21:32





Цитата (юльчик84 @ 17.03.2016 - 21:38)
radistka
я делала как в салоне.со всеми лосьонами и кремовым пилингом и маской.эффект сразу виден.
вот все по этому видео
http://hl-cosmetics.ru/auxpage_procedura-p...hnih-uslovijah/
и шелушилось и краснело и щипало,все как надо

Вы наверно правы, что надо сразу применять несколько средств, как показано в видеоролике. А мы конечно же хотим эффект сразу и от одного средстваsmile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ЕленаР
Дата 1.04.2016 - 12:50
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3377
Пользователь №: 87979
Регистрация: 7.11.2011 - 16:55





Мне пока очень нравится Ванильная маска Christina Sea Herbal Beauty Mask Vanilla, кожа после неё такая мягкая-нежная, одно удовольствие)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchana
Дата 7.04.2016 - 11:09
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Пользователь №: 90368
Регистрация: 30.11.2011 - 14:25





Девочки, добрый день))) biggrin.gif Хочу оставить отзыв про мой любимый лосьон для лица Holy land cosmetics A-Nox Face Lotion очищающий !!!!!
От производителя: Разогревающий лосьон на основе изопропилового спирта содержит комбинацию активных ингредиентов, которые стимулируют микроциркуляцию, вызывают разогрев тканей, дезинфицируют, обладают мягким анестезирующим действием, смягчают кожу и создают высокий уровень антисептики на поверхности кожи.
Уникальный состав препарата делает его незаменимым средством в лечении акне и постакне. Лосьон обладает выраженным противовоспалительным, антисептическим и противогрибковым действием, способствует рассасыванию застойных пятен, подсушивает воспаления.

Действие:

- Активизирует микроциркуляцию и улучшает кожный метаболизм.
- Вызывает приток крови (гиперемию) и разогрев кожи, создавая эффект распаривания без применения вапоризатора, подготавливает кожу к чистке.
- Обладает эффектом поверхностного пилинга, значительно выравнивая текстуру кожи.
- Размягчает и растворяет комедоны, способствует созреванию и подсушиванию гнойничков.
- Очищает и дезинфицирует кожу.
- Препятствует развитию вторичной инфекции.
- Активизирует регенеративные процессы в коже.

Вот все что написано в описании-правда чистейшая!!!! Он действительно разогревает, дезинфицирует, улучшает микроциркуляцию, заживляет.
Он очень сильный!! Просто термоядерный blink.gif Протираю им лицо перед нанесением маски, и эффект маски усиливается многократно за счет увеличения притока крови и отшелушивания верхнего слоя кожи)))
Он действительно помогает))) Советую))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Златка
Дата 13.07.2016 - 08:38
Цитировать сообщение




Волшебница
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6598
Пользователь №: 78947
Регистрация: 22.07.2011 - 14:15





Пока использовала только крем a-nox gidratant. Вообще крем мне подобрать трудно , кожа в т зоне жирная пористая, на щеках/скулах пересушенная, очень чувствительная, склонная к покраснениям и раздражениям. Этот крем очень-очень понравился, такого увлажнения не было ни от одного крема, честно.
Впитывается изумительно, не чувствуется . Но мне он понравился как ночной крем, по крайней-мере в весенне-летний период однозначно, на день люблю более легкие кремы. Сейчас начала использовать elastin collagen, вот тот на день вроде очень хорошо подошел

Это сообщение отредактировал Златка - 13.07.2016 - 08:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0123 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru