Ярославль


Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Куда спешим, зачем торопимся!?, авария

Тюлень_Gin
Дата 9.09.2009 - 16:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
маршрутчик - это состояние души!

Маршрутник - это человек, которому тупа надо выполнить норму, чтоб ее выполнить ему надо в день N раз проскакать свой маршрут туды и обратно... и уверяю вас, что кол-во этих раз порой превосходит теоретически максимальную скорость ТС. Вот и мотаются как гумно в проруби.
Top
Саша самогонщик
Дата 9.09.2009 - 16:16
Цитировать сообщение




Unregistered












Тюлень_Gin

точняк...сколько ни был я невольным свидетелем разговоров маршрутчиков, всё одно по одному: количество народа и бабосы...

одного подвозил в 5 утра к стоянке так его чуть не трясло от радости, догадываетесь о чем он мне рассказывал biggrin.gif
Top
жэшэ
Дата 9.09.2009 - 16:44
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (umische @ 9.09.2009 - 08:56)
Цитата
что не важно на какой ты машине (у нас 99-ка и Ярис)

ярис - круто штоле? smile.gif

Ярис в данном посте подразумевает под собой автомобиль иностранного производства. Я вообще считаю, что авто - это средство передвижения, и не важно, в какой стране оно произведено. Автомобиль везет человека из точки А в точку Б. И не более того.
Какой автомобиль крутой, а какой нет каждый решает для себя сам. Для меня, например, важна маневренность в городе, экономичность, простота обслуживания. А еще очень важно, чтобы мои авто были всегда помыты и ухожены.
Судя по вашему вопросу со смайликом, Вы ничего не вынесли для себя полезного из данной темы.


Это сообщение отредактировал жэшэ - 9.09.2009 - 16:48
Top
otz
Дата 9.09.2009 - 18:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Тюлень_Gin @ 9.09.2009 - 15:46)
Хм... ну что тут скажешь... как грится лучше жевать, чем говорить )

мда... это расценивать как стадо безмозглых баранов?

так мне тогда еще смешнее станет!!! Поскольку написав на форуме ты ничего не исправишь. А еще раз поднимать вопросы, пускай и столь актуальные, но все же в очередной раз оставшиеся без конкретного и однозначного ответа, считаю просто не логичным и попусту тративший время. А это время можно спокойно потратить на более важные дела, которые потом ты будешь делать впопыхах и второпях, и до конца не доделав будешь эмоционально возбудимым и резким. Что в свою очередь резко обострит твой стиль вождения и ты станешь еще более опасным на дорогах.
Top
жэшэ
Дата 9.09.2009 - 21:02
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (otz @ 9.09.2009 - 18:03)
А еще раз поднимать вопросы, пускай и столь актуальные, но все же в очередной раз оставшиеся без конкретного и однозначного ответа, считаю просто не логичным и попусту тративший время. А это время можно спокойно потратить на более важные дела, которые потом ты будешь делать впопыхах и второпях, и до конца не доделав будешь эмоционально возбудимым и резким. Что в свою очередь резко обострит твой стиль вождения и ты станешь еще более опасным на дорогах.

Золотые слова!
Top

Опции темы Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0142 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru