Ярославль


Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Надо ли из бюджетных средств финансировать Шинник?

 
Надо ли из бюджетов города и области финансировать Шинник?
Да, надо [ 43 ]  [12.99%]
Нет, не надо [ 278 ]  [83.99%]
Мне без разницы [ 10 ]  [3.02%]
Всего голосов: 331
Гости не могут голосовать 
Тырыпыр Нашатыров
Дата 31.03.2019 - 20:32
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5880
Пользователь №: 165412
Регистрация: 5.09.2014 - 23:17





Цитата (ZoOmBo @ 31.03.2019 - 20:18)
надо разогнать эту черную дыру для воровства и построить садики и школы

Если что, я тоже против всего плохого и за все хорошее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
manolis
Дата 31.03.2019 - 20:43
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Пользователь №: 55824
Регистрация: 17.08.2010 - 20:02





Цитата (Прибалт @ 31.03.2019 - 16:34)
Ужас-ужасом, но я начал гордиться своей миссией. Понятно, что на ГК Шинника находятся, в основном, ущербные в той или иной мере люди. И чтобы объединиться им нужен враг. Раньше врагом было руководство Шинника, потом Михалыч, понятно, что вечный враг - Локомотив, но один и тот же враг приедается и ущербным нужен новый - для встряски своей ущербности biggrin.gif
Пусть им буду я, лишь бы сей факт пошел на пользу общему делу. Надеюсь, что обклейка троллейбуса - не предел возможностей Шинника и его верных болельщиков. Может быть они где-нибудь спонсора нароют для своего ФК, был бы очень рад этому. Пока буду раззадоривать ущербных, пусть объединяются и начинают действовать на пользу клубу. Я всё время говорил - надо начать работать, под лежащий камень вода не потечёт. Молодцы, ущербные, так держать! biggrin.gif Что я еще могу для вас сделать, чтобы вы назло мне принесли пользу Шиннику?

Да, видимо, все так и есть....

Но, это пять! ... надеюсь от неущербного болельщика Шинника.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прибалт
Дата 1.04.2019 - 11:42
Цитировать сообщение




Папа господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 15364
Пользователь №: 173226
Регистрация: 5.02.2015 - 22:09





manolis
Цитата
Но, это пять! ... надеюсь от неущербного болельщика Шинника.


Спасибо. Вообще большинство болельщиков Шинника такие же нормальные люди, как и болельщики Локомотива, просто ГК сайта Шинника рулит кто-то сильно нездоровый на верхнюю часть организма. Я как-то заходил туда, видел абсолютно здравые посты от пользователя "Мистер Фикс", через 10 минут их там уже не было, ни одного! Хотя, подчеркиваю, все они были логичные и корректные. Просто тамошний админ вычищает ресурс от здравого смысла, оставляя посты только тех товарищей, что учились с ним в одном ГПТУ и служили на одной подводной лодке biggrin.gif
Поэтому и складывает неверное мнение об умственной неполноценности любителей футбола, хотя это лишь политика их сайта - зачистка от здравого смысла. Нормальным, думающим болельщикам Шинника там не дают слова. Увы. Но я лично уверен, что подавляющее большинство шинарей дружит с головой, просто их мнение не столь широко представлено в сети интернет.
Да и на ГК, наверное, не одни глупцы пишут, просто им приходится падать до принятого там интеллектуального и морального уровней, чтобы не быть забаненными.
Если что, то всё изложенное является моим видением ситуации, т.е. оценочным суждением.

Это сообщение отредактировал Прибалт - 1.04.2019 - 12:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
manolis
Дата 1.04.2019 - 23:35
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Пользователь №: 55824
Регистрация: 17.08.2010 - 20:02





Вот тоже добрая шуткаsmile.gif

https://shinnik.com/news/487553/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0576 ]   [ Использовано запросов: 18 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru