Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

зеркало губернатора, просто интересно

Туманность
Дата 29.01.2016 - 21:39
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Уважаемый всенеян, когда наш губер бреется он видит то что видит - видит небритую пустышку - когда закончит бритье видит бритую пустышку - это знаете когда импотент смотрит в штаны и видит что не стоит - грустно конечно - но человек себя успокаивает - да не я один -

Это сообщение отредактировал Туманность - 29.01.2016 - 23:35
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 29.01.2016 - 23:32
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Уважаемый Всениян видите ли - нет у меня ненависти - я к губеру отношусь вполне лояльно - я понимаю что у него не хватает знаний и умений для выполнения такой работы - но почему и нет - откуда он их бы взял? Все начинают работу с нуля. У Губера я невижу движения с нуля. Вот это я пытаюсь исправить. Я знаю что губер поимел бабло будучи чинушей мэрии, знаю сколько и когда и за что, также я знаю сколько бабла он стрясает сейчас с бюджета - знаю когда и за что - и я это пытаюсь прекратить - я знаю чего губер не делает из своих должностных обязанностей - и я пытаюсь заставить выполнять его свои обязанности - но причём тут ненависть? Вы когда вызываете сантехника из жилконторы и он вместо того что бы просто сделать свою работу начинает с Вас вымогать бабло, пытаться что то стырить, что то недоделать - что начинаете его ненавидеть? Думаю нет. У Вас наверное несколько другое отношение. Так вот примерно тоже я чувствую к губеру Ястребову - и это не ненависть.

Это сообщение отредактировал Туманность - 29.01.2016 - 23:34
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
escaper
Дата 29.01.2016 - 23:59
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Пользователь №: 175783
Регистрация: 26.03.2015 - 10:14





Цитата (Туманность @ 29.01.2016 - 23:32)
Я знаю что губер поимел бабло будучи чинушей мэрии, знаю сколько и когда и за что, также я знаю сколько бабла он стрясает сейчас с бюджета - знаю когда и за что - и я это пытаюсь прекратить

Господин Туманность! Если все написанное Вами - правда, тогда что вы до сих пор сотрясаете воздух здесь, а не даете показания в других местах? Адреса подсказать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
анник
Дата 30.01.2016 - 00:31
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55049
Пользователь №: 99544
Регистрация: 8.03.2012 - 13:57





Цитата (escaper @ 30.01.2016 - 00:59)
Цитата (Туманность @ 29.01.2016 - 23:32)
Я знаю что губер поимел бабло будучи чинушей мэрии, знаю сколько и когда и за что, также я знаю сколько бабла он стрясает сейчас с бюджета - знаю когда и за что - и я это пытаюсь прекратить

Господин Туманность! Если все написанное Вами - правда, тогда что вы до сих пор сотрясаете воздух здесь, а не даете показания в других местах? Адреса подсказать?

Кому давать,таким же коррупционерам.Вообще смешно когда главный коррупционер собирается бороться с коррупцией.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
w-vizbor
Дата 30.01.2016 - 00:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата
просто интересно когда наш губер бреется смотрясь в зеркало...

Он в упор не видит в этом зеркале (как и король Йагупоп из королевства кривых зеркал) не только обманутых дольщиков, но даже и...- в общем со зрением у него проблема... wink.gif
Top
Novikov
Дата 30.01.2016 - 00:45
Цитировать сообщение




Вот вам выход из кризиса с такой-то коррупцией!
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 22665
Пользователь №: 28328
Регистрация: 16.01.2008 - 10:32





vsenyan
Цитата
просто интересно когда наш губер бреется смотрясь в зеркало...
то видит свою "рожу"
а тут хоровод по ТВ с нижним рейтингом.
ТАК и порезаться можно
типа одного под следствие... а наш как бы вскользь...удобный...не до рейтингов...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Туманность
Дата 30.01.2016 - 11:07
Цитировать сообщение




Сталкер
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18198
Пользователь №: 79196
Регистрация: 27.07.2011 - 01:16





Уважаемый Ескапер - ну вот Вы знаете что Васильева участвовала в коррупционных схемах, и что Вы даёте показания в УК?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
елка
Дата 2.02.2016 - 13:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2141
Пользователь №: 67572
Регистрация: 14.02.2011 - 11:46





смотрю на нашего губера вроде бы неплохой человек в советское время нормально работал. Смотрю и понимаю я его тихо ненавижу как представителя системы.
Благодаря ему заканчивается формирование новой мафии - строительной. Им можно все -
1) брать на работу без оформления по Трудовому кодексу
2)не платить налоги и взносы в пенсионный фонд
3)вообще не выплачивать заработную плату
4) строить дерьмо и ни один суд не заступится
5) бросать вообще недостроенные дома и
6) а уголовные дела возбуждаются в течении 3-х, ещё 3-4 года идет следствие чтоб подсудимый успел "увести" активы подальше от дольщиков,
7) иметь в штате 3-5 человек и делать объемы на 82 млн рублей за год - и суды говорят всё нормалёк
У нас правоохранительная система , суды и прокутуры , а также исполнительная власть ГОРОЙ СТОИТ НА стороне частных строительных фирм несмотря на то, что существует за счет наших налогов и налогов с других предприятий, которые со стройкой не связаны.
За что такая милость - объясняю
СТРОЙКА ЭТО ТО ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ПЕРЕД ПРЕЗИДЕНТОМ втирать очки - мол глядите как у нас в области шустро строят и мы де .. руководство области ... пахали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Перекопский
Дата 2.02.2016 - 19:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30602
Пользователь №: 45574
Регистрация: 9.01.2010 - 00:15





елка
Цитата
Благодаря ему заканчивается формирование новой мафии - строительной.

Строительная мафия была создана Волончунасом, извините, поправлю, с вашего позволения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
madcat
Дата 2.02.2016 - 21:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29009
Пользователь №: 3282
Регистрация: 6.04.2005 - 12:14





Цитата (Перекопский @ 2.02.2016 - 19:00)
елка
Цитата
Благодаря ему заканчивается формирование новой мафии - строительной.

Строительная мафия была создана Волончунасом, извините, поправлю, с вашего позволения.

а ВВВ вроде тоже неплохо себя сейчас чувствует. Про стоительство .. непонятно, что мешает нашим властям ввести институт государственных инспекторов по строительству, которые будут контролировать ход строительства на каждом его этапе и без их подписи перейти к следующему этапу будет невозможно. А инспектор за свою подпись отвечает в том числе и перед судом. Есть ведь такие инспектора в США например. Почему нельзя запретить получать ген подряды строительным организациям у которых нет сил и средств на заявленный объем работ? Как у нас повелось генподряд на строительство крупног объекта получает контора в которой 3 работника в штате, два директора и бухгалтер ... а строить то кто будет??? ну и вот они откусывают себе нехилую часть средств и нанимают субподрядчика, такого же как они, а тот еще субсуб, а тот еще ... и в итоге объект строят таджики нелегалы за еду unsure.gif и что это законодательно нельзя порешать???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0111 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru