Ярославль


Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Не уделял внимание

Индикатор
Дата 29.01.2016 - 16:12
Цитировать сообщение




Unregistered












Это суперхит! На АБФ даже стали писать этот перл в одно слово: "оннеудилялвнимания", до такой степени это словосочетание вошло в бабский обиход.
Любая бабская мерзость и подлость может быть оправдана встречным обвинением мужчины в том, что "оннеудилялвнимания", прежде всего — измена. Это словосочетание — козырная карта российского бабства и бл@дства.

“Неуделение внимания” - это еще и неисполнение мужчиной бабских хотелок, а они, по убеждению большинства современных женщин, привыкших потребительски относиться к мужчинам, просто обязаны выполняться.

Термин часто используется в паре с "янечувствоваласебяженщиной". А кем себя чувствовала? Крокодилом что ли? Попросите знакомых женщин расшифровать эти термины, отличное развлечение.

“Вчера приезжала.
Договорились о разделе имущества (выкупаю ее долю в квартире, тачка моя). Ну, естественно, принялась кушать мне мозг. В режиме радио на стандартные темы "ниудилялвнимания", "ничустваваласебяженщиной" и все такое.
Вот где этому баб учат? Вроде уж и не чувствуешь ничего в отношении ее, но реально загнала в такую депрессию. Просто хаос в голове посеяла. Потрепала языком и отвалила.”

Если вы попросите женщину объяснить, а что же такое это самое "внимание" и как его надо "уделять", то ничего определенного вы, скорее всего, не услышите. Типовые рассуждения о поведении т.н. настоящего мужчины, что-то смутное о любви, заботе и ответственности.
“Вчера с женой был клнфликт, по большому счету из-за пустяка. Я опять неуделяювнимание, она нечувствуетсебяженщиной и т.д. пытался донести, что чтобы я не делал, ей все мало. Все мои аргументы тупо игнорировались. Я даже прифигел на скольно цинично и нагло все это делалось.“

Чаще всего "он не уделял внимание" произносится в виде обвиняющего мужчину оправдания женской измены или ухода от мужчины ("слива"). Что скрывается этими словами?
На самом деле, это обвинение в адрес мужчины (бывшего мужчины) призвано скрыть, спрятать истинную мотивацию женщины. Де, она ищет не нового спонсирующего ее "хотелки" дурака на смену аленю, ресурсы которого подходят к концу, а она ищет "ВНИМАНИЯ". Мужского внимания, в котором она, разумеется, нуждается как в воздухе. Женщина пытается придать своим поискам нового мужчины, процессу разрушения семьи хотя бы подобие благопристойности в мотивах.
Это камуфляж для женских поступков, в основе которых лежат самочные инстинкты, а вовсе не острая нехватка внимания мужа.
Почитайте или послушайте женские рассказы об их похождениях в Турции: мол, не из похоти своей сучей отдаемся всяким аниматорам и турецким мачо, но "внимания их ищем, внимания российским женщинам остро не хватает". То, чего мерзавец-муж (который, тем не менее, оплатил путевку в эту самую Турцию) не дает, мы "ВЫНУЖДЕНЫ" искать на стороне.
Вторая успешно решаемая этим выражением задача - это перекладывание собственной вины за разрушение отношений (семьи) на плечи мужчины.
Если мужчина хороший, то и придраться к нему сложно: он не пьет, прилично зарабатывает, не изменяет, жену не бьет. Но мы знаем: женский эгоцентризм, ее природная интеллектуальная ограниченность почти полностью перекрывают саму возможность понять и признать вину собственную. Женщина просто не может, не готова, не способна быть виноватой, признать собственную вину. Ведь все мы должны верить, что наши женщины - ангелы и какают лепестками роз. Виноват могут быть кто угодно, но только не женщина.
Вот тогда и приходит на помощь женщине "оннеуделялвнимания". Этот ипмератив позволяет возложить на голову мужчины вину за ЛЮБУЮ подлость, за любую мерзость женщины в отношении его самого. Достаточно пожаловаться подруге, что "он не уделял внимания" и супружеская измена произнесшей эту фразу будет не только понята, оправдана но и горячо одобрена товаркой.
Забавно, но от мужчин никогда не услышишь зеркальное обвинение - “не уделяла внимание”: мужчины как раз привыкли быть все должны. А напрасно.

Современные женщины все перепутали и все поставили с ног на голову. Они как-то само-собой забыли, что это именно женщина должна уделять внимание своему мужчине, заботиться о нем и повышать комфорт его жизни. Мужчина должен кормить женщину, защищать и, извините за прямоту, трахать. Это мужские вещи. А вот уют в доме, забота о мужчине и детях - это и есть миссия женщины. Иначе зачем она вообще?
http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=38
Top
wave
Дата 29.01.2016 - 16:18
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





зачем читать эти сайты, но жить с женщинами? не проще ли их стороной обходить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опиум
Дата 29.01.2016 - 16:23
Цитировать сообщение




дядя Майкл
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98441
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Цитата (Ирин@80 @ 29.01.2016 - 16:18)
зачем читать эти сайты, но жить с женщинами? не проще ли их стороной обходить?

зачем читать сайты по электротехнике и электробезопасности, не проще ли не связываться с электричеством и обходить его стороной?
PM
Top
wave
Дата 29.01.2016 - 17:39
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





ну так читающие
Цитата
сайты по электротехнике и электробезопасности
не клеймят позором электричество как явление
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Похухоль
Дата 29.01.2016 - 18:03
Цитировать сообщение




🔥🔥🔥
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 108671
Пользователь №: 61186
Регистрация: 11.11.2010 - 12:30





Цитата (Ирин@80 @ 29.01.2016 - 16:18)
зачем читать эти сайты, но жить с женщинами? не проще ли их стороной обходить?

я вот тоже считаю, что пусть живут с мужчинами rolleyes.gif и будет полное взаимопонимание и идиллия happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опиум
Дата 29.01.2016 - 18:33
Цитировать сообщение




дядя Майкл
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98441
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Цитата (Ирин@80 @ 29.01.2016 - 17:39)
ну так читающие
Цитата
сайты по электротехнике и электробезопасности
не клеймят позором электричество как явление

это передоз и мракобесие. бывает...

женщина - это объективная, неизбежная данность, специальный человек для воспроизведения людей. Если какойто сайт рассказывает о типовых и серьёзных неисправностях данного объекта, то этот сайт имеет право на жизнь.
PM
Top
wave
Дата 29.01.2016 - 18:36
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





А, что-то вроде техники безопасности или "знай врага в лицо"))?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wave
Дата 29.01.2016 - 18:38
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





короче из серии "мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Опиум
Дата 29.01.2016 - 18:59
Цитировать сообщение




дядя Майкл
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98441
Пользователь №: 7415
Регистрация: 8.04.2006 - 14:37





Цитата (Ирин@80 @ 29.01.2016 - 18:38)
короче из серии "мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус"

нет. верхняя фраза вам лучше удалась.
не врага только, женщина не враг.
а, например, "6лядь надо знать в лицо"
или " я думал она сука, а она оказалась доброй адекватной девушкой"
PM
Top
wave
Дата 29.01.2016 - 19:05
Цитировать сообщение




:)
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23525
Пользователь №: 103337
Регистрация: 18.04.2012 - 15:34





Цитата
или " я думал она сука, а она оказалась доброй адекватной девушкой"

вы верите в такие прозрения?)))
или наоборот, таким попадаются исключительно те, про кого они читают?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леся_
Дата 29.01.2016 - 20:18
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20016
Пользователь №: 19529
Регистрация: 8.06.2007 - 12:19





Мне кажется, ущербные мужики читают такие сайты, да еще и сюда тащат ph34r.gif
Индикатор, вы бы лучше развелись, чем жить с такой обидой на баб.

Это сообщение отредактировал Леся_ - 29.01.2016 - 20:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
--ДоЗа СчАсТьЯ--
Дата 29.01.2016 - 20:23
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19346
Пользователь №: 62850
Регистрация: 2.12.2010 - 23:57





Цитата (Леся_ @ 29.01.2016 - 20:18)
Мне кажется, ущербные мужики читают такие сайты, да еще и сюда тащат ph34r.gif
Индикатор, вы бы лучше развелись, чем жить с такой обидой на баб.

Ну так надо ж и себя убедить и всем доказать, что это она такая сука плохая, меня бедного не ценит!!! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elka
Дата 29.01.2016 - 20:24
Цитировать сообщение




Счастлива
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 77647
Регистрация: 1.07.2011 - 19:41





Про Индикатора, как мне кажется, здесь всем давно всё ясно. И про его тяжёлое психическое отклонение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belka-76
Дата 29.01.2016 - 21:19
Цитировать сообщение




Мне 18. Всё остальное - стаж
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 17494
Пользователь №: 63395
Регистрация: 10.12.2010 - 16:24





Цитата (Леся_ @ 29.01.2016 - 21:18)
Мне кажется, ущербные мужики читают такие сайты, да еще и сюда тащат ph34r.gif
Индикатор, вы бы лучше развелись, чем жить с такой обидой на баб.

+1
пипец статейка
где хоть на таких баб нарываются? Спецом, что ли, ищут..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
qkama
Дата 29.01.2016 - 22:19
Цитировать сообщение




хороша
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38144
Пользователь №: 41601
Регистрация: 20.09.2009 - 09:35





Цитата (Ирин@80 @ 29.01.2016 - 17:39)
Цитата
сайты по электротехнике и электробезопасности
не клеймят позором электричество как явление

о, да)))

главное, что кому-то в принципе не понять, как устроено эл-во, а если понять, то на время, чтобы забыть и снова спрашивать и складывать этот таинственный пазл.
вот и женщину не всем понятьр дано. это такой способ - классифицировать, и кажется, будто что-то прояснится. а негатив чтобы поменьше пальцы совать, куда не надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru