Ярославль


Страницы: (926) « Первая ... 234 235 [236] 237 238 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка для мамочек зима - весна 2016, присоединяйтесь)

Парашют
Дата 12.05.2016 - 18:18
Цитировать сообщение




Unregistered












Татьянка92
О! Коллега! У меня сын тоже покушать любит) до сих пор спит долго только если я рядом лежу и еда в свободном доступе)
Top
Татьянка92
Дата 12.05.2016 - 18:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Slavkina
Спасибо!) Не хотел сын из теплого пузика выходить, пришлось вызывать)
Top
elena_ch
Дата 12.05.2016 - 18:37
Цитировать сообщение




Unregistered












Татьянка92
С рождением сына!
Top
Татьянка92
Дата 12.05.2016 - 18:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Парашют
Вот-вот! На балкончике сегодня спать не захотел, зато рядом со мной проспал 2 часа.
Top
Татьянка92
Дата 12.05.2016 - 18:40
Цитировать сообщение




Unregistered












elena_ch
Спасибо!
Top
Slavkina
Дата 12.05.2016 - 18:52
Цитировать сообщение




Unregistered












Моя пупосина сегодня кимарит весь день, ночь поди опять будет жаркой.
Top
Тали
Дата 12.05.2016 - 18:57
Цитировать сообщение




Unregistered












VasNas
Быстро пришли? Раньше чем через месяц?
Top
Татьянка92
Дата 12.05.2016 - 18:59
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки, ни у кого не было налета на язычке? Долго он сходит? Врач сказала, что не страшно и если уж большой налет, то содовым раствором протереть.

И на счет кормления патронажка наша меня поругала. Сказала, что кормить не дольше 20 минут. А у меня и 40 может провисеть и час. Хотя вроде и ест хорошо, наедается. Но как только в кровать, то сразу голод возвращается. Пустышка нам не особо понравилась. С дочей получалось 20 минут кормить, а мужчина просит больше)
Top
Slavkina
Дата 12.05.2016 - 19:03
Цитировать сообщение




Unregistered












У нас есть налет небольшой, но к следущей кормешке (это где-то часа через 3), пропадает. С сыном мне тоже велели смывать налет содовым раствором, что это якобы молочница. Врач говорила:чувствуешь молоком от него пахнет? А чем от грудничка должно пахнуть? Сырокопченой колбасой?
Top
Slavkina
Дата 12.05.2016 - 19:04
Цитировать сообщение




Unregistered












Тали
Мне сказали, что через 1,5 месяца придет.
Top
VasNas
Дата 12.05.2016 - 19:07
Цитировать сообщение




Unregistered












...

Это сообщение отредактировал VasNas - 29.03.2017 - 23:13
Top
eghara
Дата 12.05.2016 - 19:14
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Slavkina @ 12.05.2016 - 20:03)
А чем от грудничка должно пахнуть? Сырокопченой колбасой?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
я бы в принципе не отказалась, не есть - так хоть нюхнуть колбаску то)))

у нас тут был период, пока орал во время кормления - грудь не брал, бутылку тоже с ором. Налет в тот момент на языке уже на творог похож стал. Я решила, что хуже не будет, и содовым раствором начала протирать. А сыну нравилось)) Я еще и грудь протирала - а то у меня соски неестественно розовые после душа и сцеживания были, я решила, может таки молочница. Не знаю. Неделю протирала, сейчас все хорошо.

К нам вчера приходила таки медсестра показывать массаж (прошлый раз она месяц назад пришла и ошиблась этажом, долбилась в чужую квартиру - потом меня на приеме ругала, пока свою ошибку не поняла))) ). И с порога спросила - ну как, грудью кормите? все в порядке? Я аж опешила. Мы с роддома смесью докармливаемся. В первый ее приход еще на тему разнообразия смесей беседовали...

Грудь то берем, то не берем. По настроению. Вчера не брали. Сегодня берем. Всегда берем после слинга и прогулки. После массажа медсестры был видимо в шоке и не брал. После еды еще и обкакался по уши.
Top
Парашют
Дата 12.05.2016 - 19:40
Цитировать сообщение




Unregistered












Татьянка92
Мне тоже говорили дольше 10 минут не держать у груди) ага. Я через 10 минут сосок выдерну и буду скакать с кричащим младенцем и молоком своим всё заливать) покивала и кормила сколько влезет в сына.
Top
Dasha.P
Дата 12.05.2016 - 19:54
Цитировать сообщение




Unregistered












olgafurkalo
напиши потом пожалуйста, что дарья скажет про уплотнения.

я правильно понимаю, что их вообще не должно быть?

KoshNosh
мы на ГВ, сцеживаю заранее и оставляю.

сегодня заметила, когда холодно - нормально (ну почти ph34r.gif ) на балконе спит и гулять вечером вышли тоже почти сразу уснул,хотя еще рано было dry.gif

Top
Dasha.P
Дата 12.05.2016 - 19:55
Цитировать сообщение




Unregistered












Татьянка92
добро пожаловать smile.gif
Top

Опции темы Страницы: (926) « Первая ... 234 235 [236] 237 238 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0455 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru