Ярославль


Страницы: (926) « Первая ... 729 730 [731] 732 733 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Болталка для мамочек зима - весна 2016, присоединяйтесь)

KoshNosh
Дата 13.10.2016 - 20:27
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5205
Пользователь №: 69540
Регистрация: 12.03.2011 - 16:18





АникДаник
С пятачком!))) быстро время полетело)
PM
Top
Татушка
Дата 13.10.2016 - 20:30
Цитировать сообщение




Призрачно все в этом мире бушующем...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16459
Пользователь №: 46446
Регистрация: 26.01.2010 - 16:26





KoshNosh
Спасибо да мы без явочки значит к этому времени придем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KoshNosh
Дата 13.10.2016 - 20:54
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5205
Пользователь №: 69540
Регистрация: 12.03.2011 - 16:18





Щас смотрю в закупках Рейну, ласси и то. Дешевле 5400 ничего нет,(( реально ниже цен щас нет?(((
PM
Top
lightning99x
Дата 13.10.2016 - 21:23
Цитировать сообщение




Unregistered












KoshNosh
нос у всех мерзнет - он снаружи торчит)) ребёнка проверять лучше щупать шею сзади (это меня ещё с первой так научили. Правда не объяснили, КАК подлезть к шее, когда ребёнок в шлеме и капюшоне laugh.gif )
Рейма в сезон за 5400? Так это классно, хватай)) Но ещё раз повотрю - медленно ходящему/сидящему в коляске яп не брала такое. Это все для деток постарше. Нормально был бы рейматек пухан, но там цену лучше и не смотреть - поплохеет.
Top
АникДаник
Дата 13.10.2016 - 21:30
Цитировать сообщение




Unregistered












KoshNosh
Спасибо))

Я тоже решила не заморачиваться комбезом на эту зиму, купили на авито Zingaro bu Gusti. Вроде тепленький.

Это сообщение отредактировал АникДаник - 13.10.2016 - 21:38
Top
Тали
Дата 13.10.2016 - 21:50
Цитировать сообщение




Unregistered












Всех с датками!!! Здоровья!!!
Top
Тали
Дата 13.10.2016 - 21:51
Цитировать сообщение




Unregistered












Юль, Ваня -красавец!! Фото -класс!! Сам фоткала?!! Здорово придумано!!!
Top
Тали
Дата 13.10.2016 - 21:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Я толком ничем не занимаюсь(( бытовуха одна((((
Хочется и мечтается о каком либо увлечении, типа танцев))) то почему то все не до себя(((( даже когда еще малявки не было..: все работа, дом((( опять мечтаю потом нагнать все упущенное)))))
А так прет на готовку , но теперь малявка особо не дает))))
Top
Уру-ру
Дата 13.10.2016 - 22:06
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2627
Пользователь №: 112517
Регистрация: 20.08.2012 - 12:44





Блин, теперь и я начитавшись вас заморочилась шапками и комбезами))). Я ещё толком ничего не покупала, нам всё отдают. Но сегодня померили зимний комбез, а он нам впритык, и на верху не застегивается - у Димы короткая толстая шея laugh.gif . Ещё один есть - если и он так же будет, значит что-то присматривать надо)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galla76
Дата 13.10.2016 - 22:16
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2310
Пользователь №: 41426
Регистрация: 13.09.2009 - 10:53





Всех с датками!
Сегодня были у врача. В 5 мес 7100 и 66см. Типа не выросли вообще и за счёт этого - недобор всего 100 гр. врач опять смеялась что на месте не лежит. Но думается мне что не правильно нас померили - вещи носим на 80, 74- уже мало.

Наконец то сделали 1 АКДС, измоталась я сегодня- к врачу, домой за льдом и термосом потом в аптеку за вакциной, опять к врачу и 2 прививки сделали. Ещё повторяли превинар. Чему удивилась, думала делают одноразово в 2 мес.
Сейчас спит. АКДС делали пентаксин.
Да и после поликлинике нам было не отдохнуть - в школу за старшим, потом в магазин, в центр выдачи, по делам всяким, потом на секцию и приехали только в 19 вечера. Мальчики уснули в 20.30 - оба. Я тоже без ног. И у меня так каждый день!!!

Но стараюсь ходить 2/ в неделю на пилатес.

По комбезу - купила малому хуппа заволгой в космосе за 5900 утепление 330гр.
По шлему - купила ещё весной по инету на распродаже около 500 р. - это вообще даром- малому Лесси 50/50 шерсть и акрил уже носим, объём 42-44 сейчас у него 44 но она как раз и запас на зиму. Шапку перестала воспринимать ещё со старшим. У старшего шлемы Рейма, хуппа и самый тёплый кимват- уже 4-Ый год один и тот же и думаю ещё малой будет ходить.

Комбезы слитники обожаем - у старшего очень много разных фирм было и есть- под них ничего кроме хб водолазки и легинсов не одевает - он у меня жаркий

Уважаем и сейчас закупили термо носки. Это вещь. Старший носит с детства только лосины для мальчиков и носки под штаны- и когда купила носки термо поняла разницу. Беру только норвег, они только по закупкам- в городе не встречала , опт цена кусается но мне 2 пары хватает на всю зиму. Как раз сегодня забрала из центра выдачи. Беру для мембранной обуви и универсальные. Купила и мужу. Про себя забыла.
Малому считаю нет необходимости в термо носках.
Носки термо иных фирм и все что продают в спортмастере и тд и тп - не рассматриваю как термо. Разница в качестве и носке проверена.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dasha.P
Дата 13.10.2016 - 22:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Девочки! Всем добрый вечер!
Малышей с датками smile.gif растите здоровенькими

На фото кавалер просто прелесть wink.gif

Честно говоря ничего не понимаю в комбезах,мембранах и шлемах ph34r.gif
Может знающие и разбирающиеся сориентируют и небольшую лекцию сделают ph34r.gif
у нас зимний комбез рейма. чего там с наполнителем не помню, но вроде до -25 его можно, хотя и тоненький... и на всю зиму его не хватит, что потом то лучше куртка и штаны?
а вот шапку зимнюю надо, смотрела в ДиС одна ерунда какая-то тоненькая, шлемы на глаза не попались

А вот по поводу занятий в декрете biggrin.gif
Я сейчас пошла как говорится "в разнос". каждый день куда-нибудь tongue.gif
Преподаю танцы 3 раза в неделю, сама хожу заниматься на танцы и на фитнес + мастер-классы по танцам он-лайн.
Готовимся к выступлениям, надо шить костюмы себе и девчонкам, ищу ткань и стразы подешевле, договариваюсь с портнихами. Сама сижу стразики клею, и юбки-пачки девкам мастерю laugh.gif
муж сидит мне спец эффекты паяет. ph34r.gif

хотя частенько все это бегом и вприпрыжку, мелкий стал днем значительно меньше спать, тут пришивала стразы стоя перед телевизором, охраняла от цепких ручонок ph34r.gif

но такой забавный становится и интересный, и везде то ему надо, по всей квартире ползаем, все что не так лежит хватаем, особенно грязь всякую типа обуви dry.gif
кошка бедная сразу из комнаты убегает, если Люшик пришел
Top
Дарёнка
Дата 13.10.2016 - 22:54
Цитировать сообщение




Unregistered












Ой ой,не успеваю читать!! И много полезного для себя цепанула - девочки спасибо всем за полезные и нужные советы!!!!!

Ванюша Красотунчик!! С даткой его!! Здоровья крепкого,зубов безболезненных, настроения веселого, чтоб хохотал еще чаще))) ну и всего полезного,вкусного ему,ну и снов сладких!!!

Девочки,если кого пропустила,не поздравила,извините!! Всем здоровья и всего самого самого!!!!
Мы сегодня ездили стол на кухню заказывать,а то ремонт сделали,а столом новым так и не успели обзавестись. В декрете успеваю пока только учится во втором классе школы вместе со старшим и делать домашние дела)) пару раз добралась до маленьких кулинарных радостей - тортики пекла,мяско запекала,а то в основном просто питаемся,то,что требует более длительного и кропотливого приготовления ушло временно на задний план. А так хочется побаловать семью чем нибудь вкусненьким))
Читаю и удивляюсь, какие вы все молодцы - кто шьет,кто вяжет,кто вышивает,приятно находится среди вас даже в виртуальном пространстве!!))

Это сообщение отредактировал Дарёнка - 13.10.2016 - 22:56
Top
lightning99x
Дата 14.10.2016 - 08:13
Цитировать сообщение




Unregistered












Galla76
а можно поподробнее про эти носки? смысл, я так понимаю, как у термо белья? и на сколько цена кусь-кусь? Старшей и себе урвала на амазоне миррелли по 15 баков, приготовила к ним обычные носки, но вот думаю про термо huh.gif надо оно нам или нет

Dasha.P
рейма какая именно? если тек или кэжуал на обычных 160 утеплителя, то до 25 градусов - это подвижному ребёнку на поддёву.

Вообще про зимнюю амуницию - оч много факторов. Мне например не нужна одежда до минус 30. Гулять я в такую погоду не пойду однозначно ph34r.gif в п-ку, магаз, ещё куда по делам - от машины до двери не успеет замерзнуть. А кто-то в любой мороз спит на улице и привык пешком ходить за свежим кефиром, тут да, надо утепляцо. Ну и сами ребёнки разные - кто-то мёрзлик, кто-то жаркий.
Top
Dasha.P
Дата 14.10.2016 - 08:47
Цитировать сообщение




Unregistered












lightning99x
http://www.mytoys.ru/product/4208027?sku=4208028
вот такой у нас
пишут до -25, но зимой когда спал на балконе по 3-4 часа, я его еще в ватное одеяло закутывала, и он не потел unsure.gif

(покупала в ДиС в описании было производство Финляндия, а на комбезе - Китай ph34r.gif )

Цитата
тек или кэжуал

не знаю что это такое ph34r.gif

Доброе утро мамы! smile.gif
Top
lightning99x
Дата 14.10.2016 - 09:03
Цитировать сообщение




Unregistered












Dasha.P
это и есть кэжуал) Обычная ткань (не мембрана) на 160 гр утеплителя. Для неходячего ребёнка на зиму маловато пожалуй даже с флисом-соткой.

А отшивается всё в китае уже сто лет как) Это норма.
Top

Опции темы Страницы: (926) « Первая ... 729 730 [731] 732 733 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.1873 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru