Ярославль


Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Труп на Чкалова, что случилось?

killer toys
Дата 28.08.2009 - 17:57
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 866
Пользователь №: 32962
Регистрация: 13.09.2008 - 17:39





УБИЙЦА В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ УЖЕ РАЗМАХИВАЛ НОЖОМ, КОГДА У ЕГО СЫНА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЕНЬГИ ОТНЯЛИ,ОН ПОРЕЗАЛ НЕМНОШКО...

А ТУТ ЕДЕТ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ, КОНДУКТОР ПРОСИТ У МОЛОДЫХ РЕБЯТ ПРОЕЗД ОПЛАТЬ, ОНИ ЕЕ НА ...КУЙ ПОСЫЛАЮТ.
И 52-ЛЕТНИЙ ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕДЕНЬКА ДЕЛАЕТ ИМ ЗАМЕЧАНИЕ, ОНИ С УХМЫЛКОЙ ПОСЫЛАЮТ И ЕГО...
ОН ВЫХОДИТ ЗА НИМИ НА ОСТАНОВКЕ, ОНИ В МАГАЗ ОН ПОКУРИЛ СИГАРЕТКУ,А КОГДА ОНИ ВЫХОДИЛИ-РАЗВЕРНУЛ БОЛИСОНГ(НОЖ) И БАЛБЕСУ В СЕРДЦЕ...
И СПОКОЙНО ДОМОЙ.

НЕЛЬЗЯ НА КУЙ ПОСЫЛАТЬ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OBEROY
Дата 28.08.2009 - 18:24
Цитировать сообщение




Фердибобаль Барабулькович
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1200
Пользователь №: 29689
Регистрация: 15.03.2008 - 19:14





unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
McLaud
Дата 28.08.2009 - 23:07
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (mysery @ 28.08.2009 - 10:27)
ну да конечно, прямо-таки всё сразу в сводку, они в основном время тянут для расселдования

Типа труп пусть еще дней 5 полежит? smile.gif
Расследование не возможно без уголовного дела, ибо только в рамках уголовного дела можно проводить большинство мероприятий.
У вас какие-то просто фантастические предположения smile.gif Я еще могу понять, что не будут хотеть принимать заявление от алкаша, который утверждает, что три года назад у него сапоги, стоящие у двери, украли, но труп железно попадает в сводку Дежурной части.

Цитата
Сколько в городе за год происходит убийств? Есть ли ежегодная статистика по районам?

Статистика есть, но я ею не владею. В Дзержинском районе с начала года ну может штук 10-15 убийств было, я точно не знаю, это по моим ощущениям.

Это сообщение отредактировал McLaud - 28.08.2009 - 23:14
Top
McLaud
Дата 28.08.2009 - 23:08
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (killer toys @ 28.08.2009 - 18:57)
НЕЛЬЗЯ НА КУЙ ПОСЫЛАТЬ!

Всё верно, надо быть вежливыми и соблюдать законы.
Top
pisedik
Дата 29.08.2009 - 00:43
Цитировать сообщение




ישראלית
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26500
Пользователь №: 31779
Регистрация: 3.07.2008 - 22:21





Цитата (молчанка @ 26.08.2009 - 16:08)
Seamni
ну смотря где опять же наверно...я там много лет жила,очень любила Перекоп.отец до сих пор там живет,частный сектор на Вокзальных улицах.дома скупают нерусские,так там стало все уныло...честно:я бы там одна не рискнула пойти.хотя те кто там живет не боятсяsmile.gif а вот там где отстроили новые дома,где люди и цивилизация-там не очень страшно.

Да уж не "русской национальности", в частном секторе пруд пруди, страшно, они кучками ходят.
Я как раз в этих новых домах живу, мой ребёнок недавно прибежал с улицы домой, говорит чужие ребята во двор пришли и хотят их избить. Я в окно выглянула а там 9 пацанов в возрасте от 6 до 12, все чёрненькие, смугленькие, на цыганят похожи, одеты плохо, я в ужа пришла. Сначала подумала что из дет дома, у нас под окнами детский дом, но мне мой ребёнок объяснил что его друг ему сказал что они живут в частных домах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pisedik
Дата 29.08.2009 - 00:46
Цитировать сообщение




ישראלית
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26500
Пользователь №: 31779
Регистрация: 3.07.2008 - 22:21





А родители у меня как раз на пересечении Чехова и Свердлова живут, так вот там весной в соседнем подъезде в соседа стреляли. Так что вот вам и пятёрка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
eugen
Дата 29.08.2009 - 00:50
Цитировать сообщение




Обладатель здоровой жадности
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4048
Пользователь №: 23454
Регистрация: 8.09.2007 - 23:28





Цитата (pisedik @ 29.08.2009 - 01:43)
Цитата (молчанка @ 26.08.2009 - 16:08)
Seamni
ну смотря где опять же наверно...я там много лет жила,очень любила Перекоп.отец до сих пор там живет,частный сектор на Вокзальных улицах.дома скупают нерусские,так там стало все уныло...честно:я бы там одна не рискнула пойти.хотя те кто там живет не боятсяsmile.gif а вот там где отстроили новые дома,где люди и цивилизация-там не очень страшно.

Да уж не "русской национальности", в частном секторе пруд пруди, страшно, они кучками ходят.
Я как раз в этих новых домах живу, мой ребёнок недавно прибежал с улицы домой, говорит чужие ребята во двор пришли и хотят их избить. Я в окно выглянула а там 9 пацанов в возрасте от 6 до 12, все чёрненькие, смугленькие, на цыганят похожи, одеты плохо, я в ужа пришла. Сначала подумала что из дет дома, у нас под окнами детский дом, но мне мой ребёнок объяснил что его друг ему сказал что они живут в частных домах.

Самое интересно появились они - мигранты в мгновение ока.
И обращаю внимание, что часто это россияне - осетины, дагестанцы, ингуши, реже чеченцы, но есть и они.
Но это врешина айсберга - упрощенная схема получения гражданства РФ открыла дорогу для граждан всего бывшего СССР.
Так что небольшой прирост численности с 600 до 610 тысяч - это их заслуга, что они приехали, т.к. русские - нация вырождающаяся, со смертностью превышающей рождаемость. А вот они - 3 класса школы и не пьют, да и работают за 2-х русских лодырей!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basil IV
Дата 29.08.2009 - 09:27
Цитировать сообщение




Unregistered












Ksiu
Цитата
Во времена СССР всего этого было меньше, потому что порядка в целом было больше.

Не потому что порядка больше, а потому что цензура сильнее и писали меньше. "Убить дракона" смотрели, наверное? Как всем велели повязки на глаза надеть и не смотреть, как драконьи головы летят?
Top
ФРИК
Дата 29.08.2009 - 09:47
Цитировать сообщение




Эцилопп
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Пользователь №: 33050
Регистрация: 19.09.2008 - 11:12





бЕСПРЕДЕЛ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
McLaud
Дата 29.08.2009 - 11:56
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (Basil IV @ 29.08.2009 - 10:27)
Не потому что порядка больше, а потому что цензура сильнее и писали меньше. "Убить дракона" смотрели, наверное? Как всем велели повязки на глаза надеть и не смотреть, как драконьи головы летят?

В СССР уровень преступности НАМНОГО ниже был чем сейчас - это факт.
Боле жесткий контроь за всеми сферами жизни, закрытые границы и т.п.
Top
Basil IV
Дата 29.08.2009 - 16:36
Цитировать сообщение




Unregistered












McLaud
Цитата
В СССР уровень преступности НАМНОГО ниже был чем сейчас - это факт.

Страус - это мутировавший бегемот. А в 2015 году Земля налетит на небесную ось. Это факт.
Top
McLaud
Дата 29.08.2009 - 16:43
Цитировать сообщение




Unregistered












Basil IV
убеждайте себя дальше
Top
Ert
Дата 29.08.2009 - 16:47
Цитировать сообщение




МАААКСИМКА.
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 48687
Пользователь №: 29610
Регистрация: 12.03.2008 - 15:43





McLaud

Зачем спорите с зомбированными и слабоумными ? smile.gif

А реально - моложавой обезьяноте надо бы все же потише себя начать вести. ИМХО - это только начало. Кончится тем, что тупую малолетню все остальные резать начнут.

Это сообщение отредактировал Ert - 29.08.2009 - 16:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
полотеньчик
Дата 29.08.2009 - 17:11
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10089
Пользователь №: 5763
Регистрация: 13.12.2005 - 23:24





McLaud
ага , еще был неплохой контроль чтоб информация о приступности не выходила в массы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
umische
Дата 29.08.2009 - 17:16
Цитировать сообщение




Лидер мнений
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25971
Пользователь №: 413
Регистрация: 16.09.2003 - 10:01





а чо? в СССР бухали меньше? урок меньше было? хулиганов не было? оргпреступности не было? воры в законе только в РФ появились?
говорите "закрытые границы"? так в нынешние бывшие советские республики границы наоборот были открыты. или Вы хотите сказать что гопота из Бельгии и Швейцарии сейчас приезжает?))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (16) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0119 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru