А на ТСЖ/ЖСК это то же рапростоняется, в плане оплаты ими счетов перед ресурсниками, при отсутствии прямых отношений между жителями и поставщиком услуг? А то получается, жителем дают "отсрочку" в 30 дней, а ресурсники требуют у ТСЖ/ЖСК оплачивать счета до 10-15 числа, а потом выставляют пени. Как тут- то быть руководству ТСЖ???
Насущный вопрос! Тоже хотелось бы на него получить ответ. Задала его по телефону, когда звонила в ТНС Энерго, мне сказали "Обратитесь в отдел контроля". Так что если будете в конторе, загляните в этот отдел! Интересно, что они скажут по этому поводу.
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных