![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (3) [1] 2 3 ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 24.08.2009 - 04:24
|
|
Любовь НОВИКОВА. весь текст: |
||
| terrancе |
Дата 24.08.2009 - 21:21
|
|
Интересно, а если я организую деляночку где-нибудь в районе Стрелки, обработаю неласковую глинистую почву, насажу там яблонь, которые будут доверчиво ронять свои плоды на дорожку - я потом тоже смогу на этот кусок земли претендовать?..
Обычный самозахват. И всю эту пафосность фтопку. |
|
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 24.08.2009 - 21:57
|
|||||
цыгане чтоли увязались?
я давно подозревал, что целевая аудитория ЗК - дети и впадающие в маразм старики, верящие в сказки, где земля-матушка является одушевленным героем. |
||||||
| terrancе |
Дата 24.08.2009 - 22:05
|
|
Я помню какой-то из номеров ЗК, как раз шла подписная кампания, и там на первой полосе была реклама, типа того, что вся молодежь с упоением читает ЗК и обязательно подпишется на него. А рядом, на пол-передовицы, статья про какую-то Марфу Петровну 70-ти лет, из которой мы узнаем, что Марфа Петровна живет в богом забытой деревне и что ЗК - любимая газета ее мамы.
Весьма забавны были эти попытки расширить аудиторию Сейчас по крайней мере с ЦА стало немного понятнее. Статья найдет своего читателя) |
|
|
|
| Дримкамтру |
Дата 24.08.2009 - 22:18
|
|
terrancе
Вячеслав Малежик Вы - злые дети кибер века! А я читала, затаив дыхание. |
|
| terrancе |
Дата 24.08.2009 - 22:25
|
|
я ж говорю - статья найдет читателя. и почитателя, да
|
|
|
|
| Boomer |
Дата 25.08.2009 - 06:12
|
|
Из разряда темы про парковки во дворах, когда "старообрядцы" считают, что раз они свою помойку ставят тут пару лет, то это "их место" и будьте нате ищите себе другое.
|
|
|
|
| Bonny без Клайд |
Дата 25.08.2009 - 09:34
|
|
В деревню захотелось на пару неделек махнуть после прочтения этой грустной сказки. Душистый сеновал, извилистая речка, пирожки с малиной...
|
|
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 25.08.2009 - 10:42
|
|
Bonny без Клайд
Вы Тверицах-то давно были?)))) я вот - неделю назад))) уж такие там везде нищеброды живут, с гаражами на 2-3 машины и высокими заборами, что аж слезу вызывают. как их только мать-сыра земля носит. |
|
| Beirut |
Дата 19.10.2009 - 01:33
|
|
Любовь НОВИКОВА. весь текст: |
||
| Ярославец |
Дата 19.10.2009 - 09:15
|
|
Нет слов... Очень грустно. Знаю это место Тверицы ведь очень разные. Действительно, очень жаль людей. И власть смогла бы помочь. но она себе не успевает, что ж говорить о народе, который этого все никак понять не может!
|
|
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 19.10.2009 - 09:43
|
|||
госпожа Новикова раньше не работала во Дворце пионеров, в комнате сказок, бабушкой Ариной?)))) по-прежнему можно смело ставить плюс первому комментарию в теме от Терранса:
|
||||
| sd1982 |
Дата 19.10.2009 - 10:01
|
|
я не понял. Там земля то и дома в собственности? Т.е. свидетельства и т.п. есть у людей?
|
|
|
|
| Вячеслав Малежик |
Дата 19.10.2009 - 10:11
|
|||||
|
sd1982
|
||||||
| Ярославец |
Дата 19.10.2009 - 10:23
|
|
Этого не знаю. Но дома частные (может не успели еще их оформить). По статье видно, что и земля под ними - тоже у тех, кто там живет. Но те болотистые участки, которые жители сами вернули к плодородческой жизни у них и забирают. отдавая землю в абсолютно другом месте (спасибо. что хоть с одной стороны Волги).
Вспоминается анекдот с советских времен, когда человек, только что обосновавшийся на земле обетованной. пишет родным о своем новом жилье "и туалет рядом: две остановки на автобусе..." (понятно, что это было выдумано на Лубянке, но...) Так что простите, я АБСОЛЮТНО не знаю этих людей. и не знаю, что у них есть на руках. Просто живу с ними в одном городе. Вот и все! |
|
|
|
Страницы:
(3) [1] 2 3 |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.