Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

вокалист ищет группу, петь играть заниматься творчеством

Sirafim
  Дата 12.12.2015 - 19:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Пользователь №: 183027
Регистрация: 3.09.2015 - 17:50





Меня звать Сергей Озерков 54г.,ищу команду заниматься творчеством, можно лабать за деньги, пою сам, могу и бек вокале направление гр.Воскресение,Машина,Альфа,Наутилус,Кино,Рондо, Сплин Васильев,и многих других, освоил синтезатор.
Ритм гитара возьму на себя, в 90х играл пел на праздниках, пишу свои песни.
давайте встретимся, прослушаемся. Я в контакте и в ютубе,свои песни выставил, эксперементировал с электроникой,но хочется в роковом исполнении попробовать, в городе поиграть, так что заходите, счатимся.

Это сообщение отредактировал Sirafim - 26.05.2023 - 00:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tktyf,fhfyjdf
Дата 12.12.2015 - 19:48
Цитировать сообщение




дважды мама
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 792
Пользователь №: 96328
Регистрация: 6.02.2012 - 12:04





Я вам обязательно позвоню. У меня прекрасный вокал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
натали-я
Дата 13.12.2015 - 00:13
Цитировать сообщение




Жизнь удивительна!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12278
Пользователь №: 59534
Регистрация: 18.10.2010 - 20:27





Даже спросить стесняюсь, что такое [quote] вокал высокий[/quote]
И что за [quote]направление [/quote[quote]гр.Воскресение,Машина,Альфа,Наутилус,Кино,Рондо, Сплин Васильев,и многих других.
Creedence Queen Skorpions и др.[/quote]

Я в принципе не оспариваю ваши способности - не слыша, трудно сказать, что вы ничего не умеете или умеете, но судя по предыдущему высказыванию, вы далеко не профи. Если вы сами пишете песни и занимаетесь творчеством, это прекрасно. Вовсе не обязательно выносить это "в люди". Возможно, даже противопоказано. Подумайте много раз, прежде чем куда-то с этим идти. А творчеством заниматься - это здорово. Я не отговариваю вас от поиска, просто перепишите первый пост так, чтобы это было читабельно. А свой я потру потом. Мне так -то там всё ясно, кроме того, что именно вы сами пишете - вы же только рок- группы назвали, о своих песнях ничего. Может, вам податься в клуб самодеятельной песни? Был такой во Дворце им. Добрынина в "Моториках" то есть, "КСП" назывался. И группу не обязательно собирать - вы же сами играете. Там тоже люди со сцены поют под гитару.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sirafim
  Дата 25.05.2023 - 23:43
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Пользователь №: 183027
Регистрация: 3.09.2015 - 17:50





Доброй ночи, я не говорю что я профи, мне 54года, 30 лет назад учился в кульке, на рук.эстрадного ансамбл@, но бросил,( семья дети) у Ю.Тихомирова., вокалом со мной Малышев Евгений Александрович занимался, мы с ним играли помню,у меня есть лирика и не только, я эксперементировал и штук 20 записал своих,сам дома, на некоторые стихи положил на минуса с интернета, хочется в роковм исполнении с командой попробовать, а найти меня в контакте или ютубе, там я кое что выставил из своего, а так хотелось бы попробовать и других исполнителей как мы раньше играли. Набирайте Сергей Озерков Ярославль

Это сообщение отредактировал Sirafim - 25.05.2023 - 23:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sirafim
  Дата 25.05.2023 - 23:46
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1866
Пользователь №: 183027
Регистрация: 3.09.2015 - 17:50





Меня звать Сергей Озерков 54г.,ищу команду заниматься творчеством, можно лабать за деньги, пою сам, могу и бек вокале направление гр.Воскресение,Машина,Альфа,Наутилус,Кино,Рондо, Сплин Васильев,и многих других, освоил синтезатор.
Ритм гитара возьму на себя, в 90х играл пел на праздниках, пишу свои песни.
давайте встретимся, прослушаемся. Я в контакте и в ютубе,свои песни выставил, эксперементировал с электроникой,но хочется в роковом исполнении попробовать, в городе поиграть, так что заходите, счатимся.

Это сообщение отредактировал Sirafim - 26.05.2023 - 00:09
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Музыка | »

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0108 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru