Ярославль


Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

На ул. Салтыкова-Щедрина найден пес

valyde
Дата 4.05.2016 - 08:09
Цитировать сообщение




Unregistered












sveskvo
Я даже уверена в том,что проблема ни в нем,имею небольшой опыт общения с бездомышами.Трудно только первый месяц,посложнее полгода,а потом они становятся замечательными собаками!!!!
Top
tanchik-m
Дата 4.05.2016 - 14:34
Цитировать сообщение




Unregistered












Цитата (sveskvo @ 4.05.2016 - 00:37)
Это супер пёс! Он очень активный, любит ласку и общение, не знаю что там не сложилось, Ингур адекватный, думаю проблема не в нём.

Не сложилось именно потому что он любит ласку и общение. Он не может без человека, хочет быть все время рядом. А хозяевам нужен был тупо охранник на будку. Гулять с ним не справились - тянет сильно. Подойти к нему - лапы ставит, старается человека никуда не отпускать. Еще сказали что стал огрызаться, боялись к нему подходить (причины не понятны, т.к. собака идеально добрая, в т.ч. детей обожает)
Top
ДжеЧара
Дата 31.10.2016 - 20:30
Цитировать сообщение




Unregistered












Ингур ждет!!!
Top
tanchik-m
Дата 7.05.2017 - 19:06
Цитировать сообщение




Unregistered












Ингур нашел свой дом
Top

Опции темы Страницы: (2) 1 [2]  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0121 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с правилами (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru