![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| Beirut |
Дата 22.11.2015 - 12:30
|
|
|
||
| makss |
Дата 22.11.2015 - 16:08
|
|
их бы запретить давно пора. вводят в заблуждение безграмотное население и засаживают в кредитную "яму". у них, если я не ошибаюсь, процент в месяц сопоставим с банковским годовым.
|
|
| kokul |
Дата 22.11.2015 - 16:11
|
|
а еще не мешало бы грамотность населения повысить |
||
| Лиса Патрикеевна |
Дата 22.11.2015 - 17:33
|
|
|
Не мешало бы, да. Чтоб заемщики элементарно интересовались условиями погашения, в т ч. и размером неустойки, хотя бы устно. ( Если уж не прочитать ). Все скажут, обязаны.
Зачем, если на них есть спрос? Сами по себе они злом не являются, никого не ведут в них насильно. Там, где минимум проверки - всегда высокие процентные ставки. Да, быстро и сразу, но дорого. Хватая деньги, надо рассчитывать не на "авось" да "когда-нибудь", а на свои возможности. |
||
| stakan |
Дата 22.11.2015 - 18:10
|
|
Взял- не отдавай- будь мужиком!
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.