Ярославль


Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Баян. Житейская байка, Ну а че бы не поржать?

Ворчун
Дата 4.08.2009 - 16:22
Цитировать сообщение




Ты-дыщь!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18966
Пользователь №: 1696
Регистрация: 12.07.2004 - 11:31





18-12-2002

Есть вопщим у маиво друга вадика сасед па ытажу - тот ещё джус, стандартный такой с виду старичок, с барадой и маразмом них@ёвым. Мареман в ацтафке. Гаварит што принимал непосрецтвенное участие в Карибскам кризисе (это када хрущёв с кеннеди чуть весь шарик не похерили нах бомбами ядерными) в качистве памощника кэпа на подлодке, которую янковник захуячить атправили - п@здит памоему, паскоку если б этот деструктивный перец реально там ошивался, то я вас бл@ть уверяю, карибский кризис неминуемо дошёл бы да сваево суканах логическаво завершения и мы б тут с вами так запросто не п@здели б, и была б у нас щас зима не простая а сука ядерная. Карочи фсю сваю жызнь пенсианерскую дет грезит о море и а падлодках бл@ть - ходит всё время в форме, всех называет мазутами, аперирует терминами типа камбуз, гальюн, юнга и имеет паходу давнюю мичту превратить вадикову панельную девятиытажку в плав.срецтво типа какова-нить атомнаво падводнаво крейсера имени самаво себя. Начал сука с малаво - с лесничнай плащадки.
Карочи, кто-та на ытаже разъеб@л лампочку (сдаёцца мне што это сам дет и был) и наш морячок ёпт припёр аткудато такой ебенячий ваенный фанарь тыщщаамперный aх@енно краснаво цвета, в жылезной решотке. Быренько прихуярил эту беду под паталок и бл@ть давольно папёрдывая аперативно удалился сука в каюту сваю на морские журналы драчить. Я када эту хуету увидел чуть ёбу не дался - выхожу нах из лифта, а там такой пражектор в еб@ло -нна бл@ть!- светом сука чуть с ног не сбило (с маяка он ево штоли сп@здил?..). Ко мне када зрение вернулось, я огляделся -- фсё красное такое, но не такое п@здатое как в этом ёбаном… как ево.. амстере, в квартале красных фонарей, а наабарот сафсем -- тревожное всё такое как на войне бл@ть, и самые какие-то неприятные ассоцыации вызывает, знаити, из разряда "тревога бл@ть тревога, вода во фтаром атсеке нах…" - карочи дет сваиво добился, визуально на адин шажок к падлодке этаж уже приблизился.
Патом как-то вадькиных саседей нахлабучило отмыть са стен на ытаже весь кал - х@й чё у них вышло, паэтому решыно было эти стены срочна перекрасить нах (хатя памоему пустая трата дениг бл@ть, адин х@й, када этот фанарь сука гарит, перид глазами красное фсё и не видно нихера, дверь ваапще бл@ть на ощупь искать надо)-- ясен х@й дедушка выступил с придлажением всё обхуярить ф чорный цвет как на флоте, ну или там в тёмно-серый накрайняк, а патом начал мазги фсем еб@ть што мол и ватерлинию бы для порядку тожа нахуярить нада… вот здесь, гаварит, и тычет сучок еб@нутый чуть выше плинтуса - я, грит, уже и красочку купил…( у ниво аж ручонки затряслись в преччуствии - это мне вадик документально сообщил). Нах@й паслали, канешна.
Патом среди вадиковых саседей зашол базар што типа нада их блок квартирный ат опщево лесничнаво пространства дверью атгарадить штобы типа больше места было, втарой каридор типа (в 9-тиэтажках фсе такой х@йнёй стардают пагаловно бл@ть). В блоке карочи 3 квартиры, включая вадькину и лодочника этаво малахольнава. Начали бабло сдавать, а дед чё-та не торопился нихуя, время тянул диверсант подлый. В ытоге фсе чё-та как-то подостыли нащот всей х@йни, и тут как рас в самый бл@ть неажыданный мамент, када фсе были на работе, дед вызвал каких-то сваих таких же ёбн@тых на голову единомышленников с лодочно-ремонтной станции паходу, каторые видима и воплотили дедовские мечты в реальность… Помню выхажу ф тот день из лифта к вадику на ытаж, глаза заранее сцука прищурил штоп не аслепнуть нах@й, и двинул па направлению к вадькиной квартире. Прашол два метра - сматрю перегародку паставили. Начал сударажна думать чё делать паскоку пад ебучим фанарём долга нахадицца низя - есть апасность палучить солнечный удар или какое-нить сука аблучение сверхмощное - тыркнул дверь карочи, а ана аткрылась, замка-то ещо х@й было. Ну я на ничтяках дверь растопырил па-бырому и фпирёд, а то уже темечко напекло них@ёво, - и такой весь защуренный с размаху как уеб@лся лбом в верхний выступ, а нагами в нижний… застрял бл@ть…aх@еть… стою, помню, и такое чувство дурацкое нах - глаза перед сабой прастранство внутри видят, а ноги не идут не хуя… Паскулил вобщим ат боли пару минут, сагнулся, под ноги пазырил, перешагнул, ввалился внутрь и сразу за сабой дверь захлопнул. И тока тут вся эта поебота предстала передо мной в полный рост: как я и сказал, снаружи была установлена жылезная перегородка (чорнава цвета, истесна) с дверью пасередине, а дверь, дед падла, сделал низкую штоб нагинацца фсё время, и с невысокой перикладиной внизу штоб ноги в коленях сгибать палюбому, как в падводных лотках натурально бл@ть. Мало таво, внутри блока пенсианер вхуячил ещё адну перегародку с такой же дверью штобы палучилось сука два отсека (сами панимаете, адин атсек это ж х@йня полная, это как-то не по-нашему, не по-марскому бл@ть… "ф случае попадания торпеды бл@ть и заполнения аднаво из отсеков водой, люки необходимо задраить, а всему личному саставу переместицца во фтарой атсек" - дедок действавал па инструкции я думаю). На стену у сваей двери приебошил даже план съёбывания при пажаре, с нарисованым компасом и указаниями типа бл@ть "лифт - зюйд-зюйд-вест, лестница - норд". Мне исчо подумалось тогда: вот так пофтыкаешь в таком тамбуре пару сек, и щитай флот видел… - карочи, редкий падводник не оценил бы сей ниибаца вдахнавляющей картины. Я стою пасреди этаво п@здеца, банки вылупил… - натурально бл@ть "литучий галандец", 25-й и 26-й атсеки… или там капитанский суканах мостик…, для полноты картины не хватало какова-нить перископа с потолка - но это па-моему за дедом не заржавеет, хули там, пару верхних этажей продолбить и п@здец, щитай крыша.
Буквальна са следущива дня старый кэп стал палучать регулярных п@здюлей ат пассажыров тыксызыть, паскоку все кроме ниво путались в еб@ной архитектуре и поатшыбали нах@й канечности. От требования демонтиравать к ебеням всю эту х@евину хитрый падводник атп@зделся сказав што типа деньги за инсталляцыю брать ни с каво не будет, халява типа. Но менять чё-та надо было палюбому. Сошлись на том што поставят на этаж хатябы лампу послабее, а то пад этим рентгеном органы внутринние прасвечиваюцца. Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули, штоп мол прекратил х@йней маяцца и людей пугать а то в дурку и песдетс.
Недавно мы с михой и вадиком обдуделись в сопли, пап@здели на умняках за всю эту х@йню морскую и я им такую тему двинул што, мол, х@ёво таких саседей неажыданных иметь - праснешься так вот утром, за акно глянешь, а там сука атлантика какая-нить… хорошо, говорю, он не касманавт бл@ть, а то х@йвознаит…

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
путин
Дата 4.08.2009 - 16:25
Цитировать сообщение




чо?
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38294
Пользователь №: 4896
Регистрация: 10.10.2005 - 02:36





Хмм... Подождём, что скажет редактор-Малежик cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 4.08.2009 - 16:28
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109328
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





а чо тут говорить?
есть раздел - стыренные креативы и байки
пущай там постит.
а здесь придется убрать, да.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Dextor
Дата 4.08.2009 - 16:31
Цитировать сообщение




Невероятный невероятнун
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19083
Пользователь №: 33782
Регистрация: 3.11.2008 - 10:03





biggrin.gif
весело
PM
Top
OlivKa
Дата 23.08.2009 - 00:30
Цитировать сообщение




инетзависимая
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6168
Пользователь №: 38527
Регистрация: 25.05.2009 - 12:42





*Как проучить соседей.
В моеем послужном списке пакостей было два куба бетона вываленных под ворота козлу одному.... хорошо, что на халяву достались.... сосед потом ворота отдалбливал недели две, ломом и кувалдой...

Я с соседом по квартире сверху рамсовал долго, год наверное. До 2-3 ночи музыка, топот, хихи-хаха, с балкона его на мой пепел, окурки... Не каждый день конечно, но весьма часто. Ходил ругаться несколько раз, - как с гуся вода.
Надоело. 2 ночи, музон, топот по потолку и опять хихи-хаха. Еду в гараж, кладу в багажник сварочный аппарат. Заношу в подъезд, подключаюсь и завариваю его стальную дверь по периметру(ну не полностью, а шесть швов по 10см). Потом беру кусачки и откусываю кабель ввода в квартиру в том месте, где он в стену уходит.
В общем, тихо теперь, даже днем если музыка, то тихонько-тихонько.
Никто из соседей не сдал, что это моя работа.*
PM
Top
Вячеслав Малежик
Дата 23.08.2009 - 08:13
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109328
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





рассчитано на тех, кто думает, что при сварке тихо-тихо и ничем не пахнет.
особенно понравилось, что мужику в два часа ночи не в лом было в гараж ехать за аппаратом)))
кстати, обе истории - и про бетон, и про сварку - как раз про типичный совковый менталитет.
почему-то никому в голову не пришлом решать проблему через участкового, лучше под дверь насрать, упс, бетон вывалить. тем более, халявный, то есть спизженный.
фраза-то какая :"как проучить соседей". Типа, как сделать им бяку назло.

мне так и видится какой-то одинокий выпивающий угрюмый бывший сварщик (уволили, потому что аппарат сп@здил), которому завидно, что к соседу сверху приходят в гости женщины, а к нему -нет.

это так, мысли редактора.
продолжайте. dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natus"ka
Дата 23.08.2009 - 10:35
Цитировать сообщение




...тру-ля-ля...
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14562
Пользователь №: 39884
Регистрация: 14.07.2009 - 21:06





Вячеслав Малежик, Вы так рассуждаете как будто рассказ от вашего соеда снизу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Ворчун
Дата 23.08.2009 - 17:06
Цитировать сообщение




Ты-дыщь!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18966
Пользователь №: 1696
Регистрация: 12.07.2004 - 11:31





Цитата
почему-то никому в голову не пришлом решать проблему через участкового,

Ну не верят наши граждане в защиту милиции. И в том вина не граждан, а самой милиции, которая них не может, кроме как с граждан деньги сдирать да резиновой палкой гражданам ребра пересчитывать.
Даже если бы вызвали участкового (желательно хотябы знать своего участкового), и случилось такое чудо, что он пришел в 2 часа ночи, и составил бы протокол (второе чудо), и воцарилась бы тишина (третье чудо в течение одной ночи!), то где гарантия, что следующая ночь будет тихой?
Совет простой - хочешь, чтоб соседи тебе не срали и дверь не заваривали, веди себя прилично.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 23.08.2009 - 17:35
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109328
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Натуська+
Цитата
вы так рассуждаете как будто рассказ от вашего соеда снизу

я так рассуждаю, потому что меня учили на ситуацию с разных сторон смотреть.
это полезно. Хотя некоторые противятся этому и говорят "я никогда не буду на их месте, поэтому и представлять не хочу!". но это уже об узости мышления говорит.

Ворчун
Цитата
Ну не верят наши граждане в защиту милиции. И в том вина не граждан, а самой милиции, которая них не может, кроме как с граждан деньги сдирать да резиновой палкой гражданам ребра пересчитывать.
Даже если бы вызвали участкового (желательно хотябы знать своего участкового), и случилось такое чудо, что он пришел в 2 часа ночи, и составил бы протокол (второе чудо), и воцарилась бы тишина (третье чудо в течение одной ночи!), то где гарантия, что следующая ночь будет тихой?

фигня в том, что если действительно вызывать - он обязан придти. Щас у них строго с этим. Вы правы - большинство просто рукой махнуло и не верит. А так - соседи пару раз штраф заплатят - может и поймут чего)

Цитата
Совет простой - хочешь, чтоб соседи тебе не срали и дверь не заваривали, веди себя прилично.

хуясе. blink.gif
веди себя прилично по меркам того, кто решает - насрать тебе под дверь или нет? а в следующий раз он Вам скажет - "слышь, ты, ты мне ежедневно будешь по 500 рублей в почтовый ящик класть. Иначе я тебе буду срать под дверь". и что дальше?
вариант есть только один - меломан будет отвечать по закону за громкую музыку, второй - засранец, будет отвечать (по той же статье) - за кучку под дверью.
иначе и быть не должно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
путин
Дата 23.08.2009 - 17:45
Цитировать сообщение




чо?
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 38294
Пользователь №: 4896
Регистрация: 10.10.2005 - 02:36





Цитата (Вячеслав Малежик @ 23.08.2009 - 18:35)
а в следующий раз он  Вам скажет - "слышь, ты, ты мне ежедневно будешь по 500 рублей в почтовый ящик класть. Иначе я тебе буду срать под дверь".

*ушел шантажировать соседей*
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ворчун
Дата 23.08.2009 - 20:31
Цитировать сообщение




Ты-дыщь!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18966
Пользователь №: 1696
Регистрация: 12.07.2004 - 11:31





Цитата
в следующий раз он Вам скажет - "слышь, ты, ты мне ежедневно будешь по 500 рублей в почтовый ящик класть. Иначе я тебе буду срать под дверь". и что дальше?

Дальше у него окажется заварена дверь и почтовый ящик, сломан звонок и обрезаны все провода.
Да! Чуть не забыл! Насрано под дверью!

Цитата
иначе и быть не должно.

Да, иначе быть не должно, но бывает. И гораздо чаще, чем не должно быть.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Вячеслав Малежик
Дата 23.08.2009 - 20:45
Цитировать сообщение




Темный Лорд Ярпортала
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 109328
Пользователь №: 11086
Регистрация: 3.10.2006 - 22:07





Ворчун
начинай с себя, не дожидаясь других.
а то можно и не дождаться вобще dry.gif я так и делаю, например. cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Undertaker
Дата 23.08.2009 - 21:16
Цитировать сообщение




Umbrella corp.
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12879
Пользователь №: 9234
Регистрация: 19.07.2006 - 17:35





Малежик прав...
у меня та же фигня с соседями была, хватило одного вызова, даже не участкового, а просто наряда милиции...
первый раз наказание - предупреждение, а далее уже штрафы...

впрочем, это уже уход в другую тему)

Это сообщение отредактировал Undertaker - 23.08.2009 - 21:17
PM
Top
Ворчун
Дата 25.08.2009 - 15:31
Цитировать сообщение




Ты-дыщь!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18966
Пользователь №: 1696
Регистрация: 12.07.2004 - 11:31





22.07.2009

В детстве, очень любил глядеть мультики про Черепашек Ниндзя. Ну а кто не любил?
А тут вот, в кине еще, намедни показали, про них. Схотелось купить. Купил. Забавная вроде тварь. Пользы от ее никакой, но вреда тоже. Блииин. Лучче бы рыбок купил. Эта животная у меня полгода жизни отняла...

Мало того, что, тормозная, коматозная я б сказал даже, так еще и под ногами путается. И ночами не спит. Неа. Что-то шкребется, шорхается по углам все время, брямкает чем-то, или жрет постоянно, а то и упрется башней своей в стенку, и буксует до утра. Задней передачи у ей нема же. А спать охота. И тут два варианта, либо встать, растолкать жену, включить свет, поднять кровать, найти этот бульдозер и надавать по шее, или проникнуться любовью и терпеть, пока это существо тихнет. Под утро. Ну а ночью, быват, надо ж и в нужник, или к холодильнику, поживиться чем, сходить, а тут эта животная, без ума впОтьмах ползает. Спотыкаюсь, падаю, кабы не раздушить паскудное создание. Супруга вообще пугается, непривыкши еще...

Чтобы тварь обозначить в ночи, привинтил ей на крышу батарейку и светодиод, в проблесковом режиме. Теперь по ночам у меня под кроватями ездит луноход, синеньким таким светит, пиу-пиу-пиу. Видно хорошо спросонья. Но все равно еще, рогом упрется и буксует. Думал с чего бы это. Допер. Вот попробуйте на автомобиле в пОтьмах ездить, что, ага? Вот. Я ей супер яркий светодиод на плечо прилепил. Фары головного света, навроди как. Сразу стало спаканей. Ползет теперь, и все ей видно. А то блуждала в темноте, как ондатра слепая.

Одну проблему решил, значит. Броня это хорошо. Токма уж больно медленно этот луноход ездит. Ага. Тогда, я ей снизу колесики маленькие прилепил. Черепаха попервости ошалевши была, от скоростей таких, ускорений да перспектив, а потом ничего, привыкла. Даже ездить научилась немного. Поставишь ее на пол, направление задашь, она и гребет, лапищами то. Любо дорого глянуть. По ночам у ей даже манЕвры какие то, под шкафами да кроватями. Развлекаецца, сволочь.

Тока гости иногда пугаюцца. Сидят сидят, а тут оно из-под дивана в лампочках да на колесиках выкатитцо, башней своей повертит важно, маршрут прикинет, и покатит в другую сторону. Гости в шоке, черепаха тоже.

Кто сказал, что они безмогзов, а? Фигу. Дразнил ее как-то. Тыркал в харю пальцем, а оно ж пока сообразит что да как, не успевает кусить меня. Ну, потыркал да на пол и спустил. На колесиках. Оно покаталось немного, я и забыл. Потом эта падла, фарами меня высветила, с угла подкралась, пока я кино глядел и за мизинец цапнула! Вот и думай, теперь, есть у ей мозги или нет.

Раз чуть не потерял ее, правда. Пошли на природу, выпить и закусить, а коматозник мой в траву уполз. На крики оно не отзывается, и само ж не приползет обратно. Кругом столько ништяков! Бычки там, чипсы. Нашли кое-как потом, оно как раз у мусорника шото жрало. А ниче. Я потом ей на крышу пластилином флажок из Макдональдса прилепил. Ползает теперь по траве с флажком ярким, - завсегда видно!...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ворчун
Дата 1.03.2012 - 16:17
Цитировать сообщение




Ты-дыщь!
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18966
Пользователь №: 1696
Регистрация: 12.07.2004 - 11:31





История о коте
Уважаемые рукэтовцы, я к вам за советом.

Есть кот. В коте десять килограммов.
Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров.
И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз.
Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Фото кота для осознания масштабов проблемы прилагается.
user posted image

Получила много отзывов. Два пошли в дело сразу же.
Как обещала, отчитываюсь.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме — это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется — побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.
user posted image

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно -- могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим -- а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек.
Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

Вот он, наш герой и спаситель:
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
« | Юмор | »

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0113 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru