Ярославль


Страницы: (5879) « Первая ... 4250 4251 [4252] 4253 4254 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

!!САДОВОД!!СП 445 дозаказы до 23.00 27.01, Дост0%, ОРГ 10%-20% + ПРИСТРОЙ

мама
Дата 6.03.2023 - 21:37
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Калькулятор @ 6.03.2023 - 12:19)
Цитата (Калькулятор @ 1.03.2023 - 00:00)
Заказ 250руб серые(хаки, фото 1) или черные на рос 48-50р https://vk.com/wall359962223_75084

Лариса, эти брючки выкупились? Не вижу в текущем выкупе их.

ДД, ссылка не работает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ANIRA
Дата 6.03.2023 - 21:41
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580
Пользователь №: 93341
Регистрация: 5.01.2012 - 18:11





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 6.03.2023 - 22:00
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (КАТРИН76 @ 6.03.2023 - 13:55)
https://vk.com/wall-203393330_74439?access_...da3b71b9c3255c4
86 и 92

здесь дают что попало, не как на фото.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 6.03.2023 - 22:11
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Калькулятор @ 6.03.2023 - 16:35)
Цитата (Ринка @ 6.03.2023 - 15:28)
Цитата (Калькулятор @ 4.03.2023 - 12:24)
Лариса, доброе утро! Может сделаем рядочки на колготки Омса 40 ден.. весна, многим наверное надо будет. Я давно смотрю, но 6 одного цвета не надо.
https://vk.com/wall-187468215_42133
Мне бы размер 2, 2 телесные и 2 чёрные)

Лариса, здравствуйте! Поддерживаю.
Тоже 2 размер взяла бы по 4 упаковки телесного и чёрного цвета.

Добрый день! Значит у нас получится 1 упаковка черных и 1 телесных. Вам, 4 Чер и 4 беж и мне по 2 шт.

девушки,что по итогу? брать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 6.03.2023 - 22:13
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (ANIRA @ 6.03.2023 - 21:41)
https://vk.com/id421526305?w=wall421526305_44928
р-р 50

ДД, цвет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 6.03.2023 - 22:51
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





заказы отправлены,спс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калькулятор
Дата 6.03.2023 - 23:00
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1696
Пользователь №: 225466
Регистрация: 2.07.2017 - 14:10





Цитата (мама @ 6.03.2023 - 22:11)
Цитата (Калькулятор @ 6.03.2023 - 16:35)
Цитата (Ринка @ 6.03.2023 - 15:28)
Цитата (Калькулятор @ 4.03.2023 - 12:24)
Лариса, доброе утро! Может сделаем рядочки на колготки Омса 40 ден.. весна, многим наверное надо будет. Я давно смотрю, но 6 одного цвета не надо.
https://vk.com/wall-187468215_42133
Мне бы размер 2, 2 телесные и 2 чёрные)

Лариса, здравствуйте! Поддерживаю.
Тоже 2 размер взяла бы по 4 упаковки телесного и чёрного цвета.

Добрый день! Значит у нас получится 1 упаковка черных и 1 телесных. Вам, 4 Чер и 4 беж и мне по 2 шт.

девушки,что по итогу? брать?

1 упаковка(в упаковке 6 шт )черные и 1 упаковка (6 штук), телесные.
Мне 2 черн, 2 телес; Ринке, 4 черн и 4 телес.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
b.g.03
Дата 7.03.2023 - 02:51
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1045
Пользователь №: 154327
Регистрация: 10.02.2014 - 21:53





Дозаказом можно?

https://vk.com/wall-187468215_42053 - 2шт 44р-р
https://vk.com/wall457478566_55633

Это сообщение отредактировал b.g.03 - 7.03.2023 - 18:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Никушка
Дата 7.03.2023 - 05:11
Цитировать сообщение




Ника
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17789
Пользователь №: 29101
Регистрация: 20.02.2008 - 11:51





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
све
Дата 7.03.2023 - 07:57
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4727
Пользователь №: 21945
Регистрация: 9.08.2007 - 08:40





ДУ! В заказ, пожалуйста:
https://vk.com/sadovodlientu?w=wall348331219_316580%2Fall размер 86 2 шт. (разные)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 7.03.2023 - 08:06
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5523
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





Цитата (КАТРИН76 @ 6.03.2023 - 21:26)
https://vk.com/wall-212725407_6980
Мешок сахарный, 10 шт. по 13 руб.

ДУ. И, еще 10 шт. Всего 20 мешков
Спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
blackhole
Дата 7.03.2023 - 09:42
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2924
Пользователь №: 72558
Регистрация: 16.04.2011 - 13:54





В заказ
https://vk.com/wall-212557694_55191 2 штуки
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 7.03.2023 - 09:52
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5523
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





https://vk.com/wall670799505_5227
52 разм., Чёрное и голубое
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xlanax
Дата 7.03.2023 - 10:22
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Пользователь №: 272760
Регистрация: 5.06.2018 - 13:42





ДД, в заказ
https://vk.com/wall300792915_63320 рост 140 ( если не будет, то можно и 134)
https://vk.com/wall300792915_63194 рост 140 (можно 134, если не будет 140)
https://vk.com/wall-203393330_74723 размер 44
https://vk.com/wall-203393330_74740 фото 1
https://vk.com/wall-160702956_21753 размер 33 (хотелось бы черные, а так любые)




Это сообщение отредактировал xlanax - 7.03.2023 - 10:40
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
amber2010
Дата 7.03.2023 - 12:09
Цитировать сообщение




Трое детей:сын, кот и муж
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7014
Пользователь №: 52521
Регистрация: 2.06.2010 - 11:42





Добрый день
https://vk.com/wall-212557694_55191
50руб. 2 штуки( потемнее)

https://vk.com/sadovod_sd?w=wall-212557694_54627
180р. р.56( желат.не розовую)

https://vk.com/id581254313?w=wall581254313_79343
250р. р.42 черные любые(зам. серые)

Это сообщение отредактировал amber2010 - 7.03.2023 - 12:16
PM
Top

Опции темы Страницы: (5879) « Первая ... 4250 4251 [4252] 4253 4254 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.3698 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru