Ярославль


Страницы: (5879) « Первая ... 4139 4140 [4141] 4142 4143 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

!!САДОВОД!!СП 445 дозаказы до 23.00 27.01, Дост0%, ОРГ 10%-20% + ПРИСТРОЙ

мама
Дата 13.01.2023 - 17:18
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (shalochka @ 13.01.2023 - 13:58)
Добрый день!
Корректор осанки:
https://vk.com/photo200947663_457674512
Цена 250 рублей
Размер S (75-85см).

Здравствуйте, это полная хрень, деньги на ветер
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 13.01.2023 - 17:24
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (arven65 @ 13.01.2023 - 13:34)
под фото я не разглядела размер.
Подскажите, пожалуйста,гГде можно посмотреть футболки мужские хорошего качества больших размеров?

https://vk.com/kenshoppp6868
Я здесь брала, посмотрите

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 13.01.2023 - 17:25
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (knocya @ 13.01.2023 - 11:56)
Добрый день, продублирую здесь
Лариса, помогите пожалуйста найти размер 122 такого плана зима, благодарю
user posted image

Здравствуйте, зима на остатках, спросите у этого продавца, есть ли у него на 122 такой в остатках.
Сейчас весну покупают, зиму привозят в июне новую коллекцию

про платье забыла вам написать-его нет.

Это сообщение отредактировал мама - 13.01.2023 - 18:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 13.01.2023 - 17:29
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Алисия2012 @ 13.01.2023 - 08:51)
Здравствуйте! Заказ:
https://vk.com/wall-176840985_9240 4 шт.
https://vk.com/club173224240?w=wall-173224240_2789%2Fall
- 10 шт.
Спасибо!

Здравствуйте, это уже открытые рчды?
Если да, то укажите пожалуйста номер ряда
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arven65
Дата 13.01.2023 - 17:30
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14591
Пользователь №: 33072
Регистрация: 21.09.2008 - 00:40





спасибо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 13.01.2023 - 18:10
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (КАТРИН76 @ 13.01.2023 - 08:31)
ДУ.Оплатила, форму заполнила.
Лариса, посмотрите пож., в рядах у меня стоит выкуплено и канцелярские наборы и ершики, а оплата выставлена за что- то одно. Спасибо

здравствуйте, какие номера или ссылки?
напишите пожта,я посмотрю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калькулятор
Дата 13.01.2023 - 18:27
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1696
Пользователь №: 225466
Регистрация: 2.07.2017 - 14:10





Оплатила, форму заполнила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 13.01.2023 - 19:14
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (памелла77 @ 12.01.2023 - 10:36)
Цитата (мама @ 12.01.2023 - 00:07)
Цитата (памелла77 @ 9.01.2023 - 13:10)
https://vk.com/wall576958745_679
Рост 140, черно- желтая

ДД,

1 июн 2020
???

Добрый день, да очень странно, копирую снова ссылку
https://vk.com/wall576958745_6797user posted image
https://vk.com/wall-192534403_4157
Ещё отсюда копирую
https://vk.com/photo576958745_457300431

ДД, куртки нет такой. закончилось
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 13.01.2023 - 19:31
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5529
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





Цитата (мама @ 13.01.2023 - 19:10)
Цитата (КАТРИН76 @ 13.01.2023 - 08:31)
ДУ.Оплатила, форму заполнила.
Лариса, посмотрите пож., в рядах у меня стоит выкуплено и канцелярские наборы и ершики, а оплата выставлена за что- то одно. Спасибо

здравствуйте, какие номера или ссылки?
напишите пожта,я посмотрю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 13.01.2023 - 19:48
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (КАТРИН76 @ 13.01.2023 - 19:31)
Цитата (мама @ 13.01.2023 - 19:10)
Цитата (КАТРИН76 @ 13.01.2023 - 08:31)
ДУ.Оплатила, форму заполнила.
Лариса, посмотрите пож., в рядах у меня стоит выкуплено и канцелярские наборы и ершики, а оплата выставлена за что- то одно. Спасибо

здравствуйте, какие номера или ссылки?
напишите пожта,я посмотрю

привет
ершик выкуплен и отгружен
набор выкуплен, но при проверке поставили невыкуп. не знаю почему, может качество не понравилось. на выкуп снова отправить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 13.01.2023 - 20:29
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5529
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





Цитата (мама @ 13.01.2023 - 20:48)
Цитата (КАТРИН76 @ 13.01.2023 - 19:31)
Цитата (мама @ 13.01.2023 - 19:10)
Цитата (КАТРИН76 @ 13.01.2023 - 08:31)
ДУ.Оплатила, форму заполнила.
Лариса, посмотрите пож., в рядах у меня стоит выкуплено и канцелярские наборы и ершики, а оплата выставлена за что- то одно. Спасибо

здравствуйте, какие номера или ссылки?
напишите пожта,я посмотрю

привет
ершик выкуплен и отгружен
набор выкуплен, но при проверке поставили невыкуп. не знаю почему, может качество не понравилось. на выкуп снова отправить?

Спасибо, не надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 13.01.2023 - 20:32
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5529
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xelena
Дата 13.01.2023 - 21:15
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2964
Пользователь №: 49946
Регистрация: 7.04.2010 - 14:36





дозаказ
Худи мужской, Размер: 48 и 50
https://vk.com/wall-212557694_39018
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлия-88
Дата 13.01.2023 - 21:21
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 3713
Пользователь №: 193416
Регистрация: 4.04.2016 - 19:10





Цитата (Юлия-88 @ 9.01.2023 - 21:03)
Добрый вечер!

Если успеваю в текущий выкуп (это было бы здорово):

https://vk.com/sadovodlientu?w=wall348331219_313672%2Fall
1 шт
белая
128 размер

https://vk.com/txidaovan?z=photo416799601_4...799601_00%2Frev
1 шт
белая
134 размер

или на замену

https://vk.com/nvmodakids?w=wall-191470433_24156
цвет белый
1 - размер 128
+ 1 - размер 134
(или размеры 8 и 9, чтобы на ярлычке было указано)

Добрый вечер!
А водолазки выкупились или нет, я что-то подзапуталась....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lighter
Дата 13.01.2023 - 21:57
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1029
Пользователь №: 79926
Регистрация: 6.08.2011 - 22:12





Оплатила, форму заполнила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5879) « Первая ... 4139 4140 [4141] 4142 4143 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.5252 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru