Ярославль


Страницы: (5879) « Первая ... 4018 4019 [4020] 4021 4022 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

!!САДОВОД!!СП 445 дозаказы до 23.00 27.01, Дост0%, ОРГ 10%-20% + ПРИСТРОЙ

КАТРИН76
Дата 19.11.2022 - 21:22
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5529
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





https://vk.com/wall-188234437_18467
50 размер белое
52 размер черное
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
arven65
Дата 19.11.2022 - 22:34
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14591
Пользователь №: 33072
Регистрация: 21.09.2008 - 00:40





Цитата (arven65 @ 19.11.2022 - 21:18)
https://vk.com/postavshiksad?z=photo-187468...187468215_32050 300р
54-56 хотелось бы не черную

Лариса, черную не надо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
shalochka
Дата 19.11.2022 - 22:57
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1564
Пользователь №: 136059
Регистрация: 24.05.2013 - 11:55





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pusykat79
Дата 19.11.2022 - 23:46
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3468
Пользователь №: 147528
Регистрация: 30.10.2013 - 13:15





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
amber2010
Дата 20.11.2022 - 01:39
Цитировать сообщение




Трое детей:сын, кот и муж
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7014
Пользователь №: 52521
Регистрация: 2.06.2010 - 11:42





ДНочи.В заказ, пожалуйста:
https://vk.com/postavshiksad?w=wall-187468215_32050
300р, 54-56 хотелось бы не бежевую rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал amber2010 - 20.11.2022 - 01:42
PM
Top
Belka-76
Дата 20.11.2022 - 10:13
Цитировать сообщение




Мне 18. Всё остальное - стаж
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 17870
Пользователь №: 63395
Регистрация: 10.12.2010 - 16:24





Цитата (мама @ 19.11.2022 - 12:36)
Цитата (Belka-76 @ 18.11.2022 - 12:47)
205 Единый Размер на 54-56-58-60 Цена ШТ: 440р
Лариса, я брала эту водолазку с рукавом 3/4 и высоким воротом.
Есть они ещё?
Мне в заказ красный, чёрный, светло-коричневый (разные, можно любы другие) = 3штуки

206 Единый размер на 56-58-60-62 Цена шт: 440р
с длинным рукавом 1шт красную, коричневую (не зеленую - она есть)

Привет, эти понравились?

удобные, да. Размер хоть и большой, на мои 52-54 сидят отлично. Тем более в мороз их как водолазки под что-то надеть можно.
И по штуке у меня дочь отобрала )))

еще надо. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Belka-76
Дата 20.11.2022 - 10:23
Цитировать сообщение




Мне 18. Всё остальное - стаж
*******

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 17870
Пользователь №: 63395
Регистрация: 10.12.2010 - 16:24





https://vk.com/monicaricci01?w=wall479508764_25230
☑ Женские джинсы 👖
☑ Бананы - американки
☑ Качество отличное 😘
☑ Хлопок с добавлением стрейча
☑ Посадка высокая , рост модели 170
☑ Размеры 30-31-32-33-34-36
☑ Цена 650 р
размер 33, желательно посветлее (последнее фото)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ната1970
Дата 20.11.2022 - 10:25
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Пользователь №: 317837
Регистрация: 24.05.2021 - 10:43





Оплатила, форму заполнила
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gizmo82@
Дата 20.11.2022 - 10:42
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5551
Пользователь №: 43435
Регистрация: 12.11.2009 - 23:20





Здравствуйте
в заказ
https://vk.com/postavshiksad?w=wall-187468215_32050 р. 54-56 300 р, желательно не бежевую
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gizmo82@
Дата 20.11.2022 - 10:54
Цитировать сообщение




Личный пацак господина ПЖ
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5551
Пользователь №: 43435
Регистрация: 12.11.2009 - 23:20





мама уберите пжл из пристроя

пристрой Gizmo82@ мужские зима, р 41 (по стельке 26.2 см) 1440руб. Центр. Заволга по договоренности
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
blackhole
Дата 20.11.2022 - 10:54
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2924
Пользователь №: 72558
Регистрация: 16.04.2011 - 13:54





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Polina24
Дата 20.11.2022 - 10:59
Цитировать сообщение




Новичок
*

Профиль
Группа: Новички
Сообщений: 6
Пользователь №: 316155
Регистрация: 20.07.2020 - 21:51





Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,где посмотреть говорящих Машу и медведя из мультика
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КАТРИН76
Дата 20.11.2022 - 11:03
Цитировать сообщение




Быть лучше,чем казаться!
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5529
Пользователь №: 93923
Регистрация: 12.01.2012 - 15:23





https://vk.com/wall-212557694_26786
4 упаковки по 100 руб 56 разм
2 упаковки по 100 руб 54 размера
Всего 6 упаковок
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pusykat79
Дата 20.11.2022 - 11:09
Цитировать сообщение




В малиновых штанах
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3468
Пользователь №: 147528
Регистрация: 30.10.2013 - 13:15





'..

Это сообщение отредактировал pusykat79 - 20.11.2022 - 11:10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
мама
Дата 20.11.2022 - 12:02
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Организаторы СП
Сообщений: 127881
Пользователь №: 44564
Регистрация: 8.12.2009 - 16:08





Цитата (Polina24 @ 20.11.2022 - 10:59)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,где посмотреть говорящих Машу и медведя из мультика

https://vk.com/wall170070474_7261
Здравствуйте
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Страницы: (5879) « Первая ... 4018 4019 [4020] 4021 4022 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.4096 ]   [ Использовано запросов: 17 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru