![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 346 347 [348] 349 350 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Morozka82 |
Дата 25.11.2017 - 12:16
|
|||||
Лариса, ДД! Сегодня стоп, а вы меня на костюм не записали. |
||||||
|
|
| мама |
Дата 25.11.2017 - 12:59
|
|
Со звездами вообще классные куртки. Девочка в группе сбора выложила своё реальное фото - отлично смотрится
Не разрешила фото своё выклалывать на форум,а то бы я и вам показала Куртка по цене футболки))) Берите, пока есть они Это сообщение отредактировал мама - 25.11.2017 - 13:23 |
|
| мама |
Дата 25.11.2017 - 13:00
|
|
42 конечно на девочку 44 тити велики будут) |
||
| мама |
Дата 25.11.2017 - 13:01
|
|||||||
Акции сбор рядами 56 свободный остался |
||||||||
| мама |
Дата 25.11.2017 - 13:02
|
|
Заказы разнесу попозже,сейчас с телефона
|
|
| katen1384 |
Дата 25.11.2017 - 13:13
|
|
Перевела с карты СБ 1000р, Екатерина Владимировна. Если не будет М( 48рр) за 5000р, то можно замену : CL-1792-SE Мужской горнолыжный костюм КОЛАМБИЯ, 3480!
48-56 РАЗМЕРЫ,ЦВЕТ СЕРЫЙ. тоже 48рр. |
|
|
|
| мама |
Дата 25.11.2017 - 13:45
|
|
katen1384
Штучно только на садоводе Те что по акции ряд надо набирать |
|
| Ирина_09 |
Дата 25.11.2017 - 14:32
|
|
42 рр- со звездами С капюшоном Пож- та!! Это сообщение отредактировал Ирина_09 - 25.11.2017 - 14:49 |
||
| Morozka82 |
Дата 25.11.2017 - 14:47
|
|||||||||
Лариса, а совместно с другими СП в ряд не попадаю? Тогда подскажите, что вот это за фирма OG-KK-TS2 Мужской зимний костюм 48-56, 3250 Ozark Gear. Мужская зимний костюм (брюки будут одного цвета с курткой), как по качеству? |
||||||||||
|
|
| Таечка76 |
Дата 25.11.2017 - 16:00
|
|
А 106 все еще на сборке?
|
|
| Юля** |
Дата 25.11.2017 - 16:49
|
|||
Совсем( есть вероятность что появится? |
||||
| violla80 |
Дата 25.11.2017 - 18:00
|
|
Значит 42 |
||
| натальяпухова |
Дата 25.11.2017 - 18:11
|
|
Скажите пожалуйста, мужская куртка-пальто №203 за 3500р как по качеству? Не видели вживую?
И еще мужская зимняя куртка № 13 за 2700р. интересует. Тоже подскажите как по качеству? Теплая? Какая лучше на Ваш взгляд? Спасибо! |
|
|
|
| Иксора |
Дата 25.11.2017 - 19:11
|
|
В заказ (думаю,что успела до СТОПА)
1к кофта, размер единый42-46 , штучно 550 рублей. качество хорошее |
|
| созвездие |
Дата 25.11.2017 - 19:24
|
|
Лариса добрый вечер, подскажите пож. ,акцию мембрану(жен.) когда оплачивать?
|
|
|
|
Страницы:
(5879) « Первая ... 346 347 [348] 349 350 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.