![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 332 333 [334] 335 336 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| мама |
Дата 21.11.2017 - 11:17
|
|
OG-KK-TS2 Мужской зимний костюм 48-56, 3250
Ozark Gear. Мужская зимний костюм (брюки будут одного цвета с курткой) Мембрана, подклад: теплоотражающая ткань Капюшон: съемный, подклад: теплоотражающая ткань Рукава: фиксируются липой, эластичный манжет с прорезью ветрозащитная планка Брюки: съемные лямки и спинка Карманы: на замках Подклад: теплоотражающая ткань Снегозащитная юбочка Наполнитель: холлофан 230гр., температурный режим: до -30 |
|
| e65 |
Дата 21.11.2017 - 11:25
|
|
Лариса, ДД!
они в размер идут? на 50 размер запишите пжл АКЦИЯ !!! CL-1792-SE Мужской горнолыжный костюм КОЛАМБИЯ, 3480! 48-56 РАЗМЕРЫ,ЦВЕТ СЕРЫЙ |
|
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:03
|
|
Горнолыжный костюм коламбия по акции 2600 52 размер |
||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:04
|
|||||
вы записаны |
||||||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:05
|
|
у всех разный теплообмен. да и зима у нас от 0 до -30. на каждую погоду своя вещь. в одной всю зиму в нашем климате отходить не получится |
||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:06
|
|
акция сбор рядами. как ряд соберем - там и на выкуп. |
||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:06
|
|
записала |
||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:09
|
|||
нет |
||||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:09
|
|
это коламбия,конечно в размер |
||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:10
|
|
всех поставила
по предыдущему выкупу - суммы к ночи посчитаю, всем в личку напишу спасибо |
|
| мама |
Дата 21.11.2017 - 12:22
|
|
мужской горник коламбию собираем.
как то мы пока раскачиваемся - товар по акции раскупают |
|
| кошара |
Дата 21.11.2017 - 12:59
|
|
мама
подскажите, женские курки на 46 размер какой маркировки приходят? В прошлом году брала у вас в закупке куртку: - 18 Куртка женская РАСПОДАЖА!!! Всего 1100!!! 42-50 до -20 градусов заказывала 48 размер, а пришла маркировка XL, в итоге велика |
|
|
|
| Kulemesina81 |
Дата 21.11.2017 - 13:12
|
|
Лариса, добрый день, можно в заказик:
1. 22 Курка зима, Распродажа, всего 850р , т. синий размер 50 2. 22 Курка зима, Распродажа, всего 850р , т. синий размер 48, на замену белый цвет 3. та, что у меня заказана 42 размер модель 22, можно т. синий, а не черный( на фото плохо видно какой цвет) 4. та, что у меня заказана 44 размер белая модель 22, на замену модель 19 белая. (Просто напоминаю, заказов много у Вас!). Спасибо |
|
| мама |
Дата 21.11.2017 - 13:13
|
|
у курток разные маркировки. так как там разные фабрики. |
||
| мама |
Дата 21.11.2017 - 13:16
|
|
с птичками поняла. думаю что тсиний цвет там. белые куртки на остатке, кому хватило - напишу сегодня. больше нет их. разобрали |
||
Страницы:
(5879) « Первая ... 332 333 [334] 335 336 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.