![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 314 315 [316] 317 318 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| Вероника_Соло |
Дата 16.11.2017 - 13:10
|
|||
Да хз какой у меня размер теперь....))) Думаю, по меркам всё-таки 42-44.. Я тут уточнила у девочки: она на свой 42-44 заказала 44 и говорит, что ок. Небольшой запасик есть... Я думаю, что у меня по замерам тоже 42_44.. Ог 90-от70- об 90 42, думаю, мал будет... Это сообщение отредактировал Вероника_Соло - 16.11.2017 - 13:15 |
||||
|
|
| Diana1975 |
Дата 16.11.2017 - 13:30
|
|
Лариса, запишите:
19 Куртка женская РАСПОДАЖА!!! Всего 1100!!! 42-48 размер 46 цвет белый |
|
|
|
| Diana1975 |
Дата 16.11.2017 - 13:40
|
|
Сад верхнее оплатила, форму заполнила
|
|
|
|
| alenka6881 |
Дата 16.11.2017 - 13:45
|
|
Лариса, а подскажите, пожалуйста, куртка 23 подлиннее 18 будет?
Это сообщение отредактировал alenka6881 - 16.11.2017 - 13:45 |
|
|
|
| мама |
Дата 16.11.2017 - 14:06
|
|||||
вы в прошлый раз говорили чтоб вам не велико было, надо четкий 42. вот и я продавцу также, надо четкий 42. чтоб не большемерил. по итогу мало оказалось 197 модель брало много - ни одного в пристрое. они не маломерят точно. значит 44 берем |
||||||
| мама |
Дата 16.11.2017 - 14:06
|
|
ок |
||
| мама |
Дата 16.11.2017 - 14:09
|
|
это абсолютно разные модели. одна короткая расклешенная к низу вторая прямая. длину по рукаву смотрите. вторая почти по колено должна быть |
||
| alenka6881 |
Дата 16.11.2017 - 14:11
|
|
Тогда мне и 23 красную запишите, пожалуйста. На 46 р-р.
|
|
|
|
| Ковалева Оксана |
Дата 16.11.2017 - 14:16
|
|
Лариса, это я по дурацки написала , я имела ввиду горнолыжный костюм коламбию, который оплатили, спасибо
|
|
| pusykat79 |
Дата 16.11.2017 - 14:21
|
|
24 Парка зима РАСПРОДАЖА, 1500р. 42-50
48 размер. Светлую или красную какая будет Это сообщение отредактировал pusykat79 - 16.11.2017 - 14:21 |
|
| vov4u4a |
Дата 16.11.2017 - 14:24
|
|
Лариса, а куртки по распродаже можно без рядов заказывать?
|
|
|
|
| Вероника_Соло |
Дата 16.11.2017 - 14:24
|
|||||||
Давайте. Может парка и четко 42... Но мала здорово конечно...мне кажется, что из за подкладка она ещё чуть меньше получилась...подруга 40-42го размера меряла- ей тоже она мала.... Просто до родов я 40-42 была, а теперь похоже 42-44...одежду почти не покупала... Пальто же внизу пошире, думаю в бедрах пройду и в 42, но в груди узко будет... Так что если у меня 42_44, то брать надо по бОлтшему ведь... Опять же на крайний случай- велико- не мало)))) Давайте 44, если что - ушью))) Лариса, А вы думаете на 42-44 44 размер надо брать? Это сообщение отредактировал Вероника_Соло - 16.11.2017 - 14:31 |
||||||||
|
|
| vov4u4a |
Дата 16.11.2017 - 14:30
|
|
И по размерам они один в один идут? Интересует модель 10 Куртка зимняя, РАСПРОДАЖА, 850Р. и 20 Куртка женская РАСПОДАЖА!!! Всего 1100!!!
|
|
|
|
| Vikvoi |
Дата 16.11.2017 - 14:45
|
|
Примите в заказ - мужской орнолыжный КОСТЮМ зима - Columbia original. 201 размер 52-54, цвет темно синий.
|
|
|
|
| мольга |
Дата 16.11.2017 - 15:16
|
|
мама
Лариса, подскажи пжл, у белых курток № 19 и 21 разница по теплоте есть? или в чем еще отличия (рукава карманы видела), может знаешь? |
|
|
|
Страницы:
(5879) « Первая ... 314 315 [316] 317 318 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.