![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 294 295 [296] 297 298 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| мама |
Дата 27.10.2017 - 13:48
|
|
девчат,разбираю.
приболела,поэтому чуть с задержкой разберу. |
|
| мама |
Дата 27.10.2017 - 13:49
|
|
доразберу, гляну. должна быть. я её оплачивала точно |
||
| isaeva natasha |
Дата 27.10.2017 - 14:35
|
|
Лариса, добрый день!
Примите, пожалуйста, заказ: 10ж Женский зимний костюм цена 3050 руб. размер 46 - значит L, наверное. |
|
|
|
| angel85.06 |
Дата 27.10.2017 - 15:21
|
|
Добрый день! Лариса, а вот такую можно заказать? по деньгам сколько?
|
|
| mila_str |
Дата 27.10.2017 - 16:42
|
|
мама
ДД! А мою курточку не передавали еще в Шоко? Может, вместе с детским костюмом тогда, вчера оплатила. Он в наличии у вас? |
|
| tatka81 |
Дата 27.10.2017 - 19:30
|
|
Здравствуйте заинтересовала вот эта горнолыжка
5ж Kenom. Женский горнолыжный костюм. 54-62, 3290р Как правильно с размером определиться ??? Есть размерная сетка??? |
|
|
|
| мама |
Дата 27.10.2017 - 22:09
|
|
46-л, да. принято |
||
| мама |
Дата 27.10.2017 - 22:09
|
|
куртку не передавала передам-напишу костюм сегодня отгрузили. |
||
| мама |
Дата 27.10.2017 - 22:10
|
|
по большим размерам к сожалению, подсказать не смогу |
||
| BPS |
Дата 27.10.2017 - 22:33
|
|
Какой лучше взять женский горнолыжн. костюм на 46 размер? Хотелось бы, чтобы был качественный и размеру соответствовал.
Смотрю вот на такой 10ж Женский зимний костюм (штаны: S-42, рост до 164, штаны ХЛ рост до 170), цена 3050 Как быть с размером и как он по качеству? Это сообщение отредактировал BPS - 27.10.2017 - 22:35 |
|
| Алёнка10 |
Дата 28.10.2017 - 10:43
|
|
Ларис, не вижу себя в рядах на второй мужской костюм((
и как с ними обстановка? может есть вариант другие выкупить 50 размера? |
|
| мама |
Дата 28.10.2017 - 13:43
|
|
а такой не хотите? без меха. подклад омни-хит. спокойно держит -30. ПЫСЫ я просто мех не очень люблю. |
||
| мама |
Дата 28.10.2017 - 13:44
|
|
какой? киньте ссыль плиз |
||
| Алёнка10 |
Дата 28.10.2017 - 14:02
|
|
чего то не могу найти сообщения(( просила второй мужской тоже 50 размера, любой из этих:
|
|
| Алёнка10 |
Дата 28.10.2017 - 14:04
|
|
если есть варианты вообще какие 50 размер мужской теплый, я бы рассмотрела и другие расцветки
|
|
Страницы:
(5879) « Первая ... 294 295 [296] 297 298 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.