![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 252 253 [254] 255 256 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| мама |
Дата 29.08.2017 - 15:44
|
|
Принято |
||
| мама |
Дата 29.08.2017 - 15:45
|
|
Сколько лет девочке? 42 не пойдёт? |
||
| yulia g. |
Дата 29.08.2017 - 15:50
|
|||
Нет, 42 велико, 13 лет, худая |
||||
| типитулька |
Дата 29.08.2017 - 16:38
|
|
в заказ еще
117 Цена : 1200₽ Размер : 42,44,46-48 Можно штучно и по этой цене Сезон : Осень - евро зима ( холофайбер ) 44 размер, бежевый |
|
|
|
| Никушка |
Дата 29.08.2017 - 16:53
|
|
апну посмотрю
|
|
| мама |
Дата 29.08.2017 - 17:05
|
|||||
Это да,велико будет Не видела 40 |
||||||
| мама |
Дата 29.08.2017 - 17:06
|
|
Ок |
||
| мама |
Дата 29.08.2017 - 17:07
|
|
Девушки за верхней еду 2 числа
Стоп 1.09 А то уже много набралось |
|
| yulia g. |
Дата 29.08.2017 - 17:25
|
|||||||
Подождем, может появятся, проблема просто из детского выросли, до взрослой недоросли. Так-то, если что, мне две нужны для двойни. В прошлом году горнолыжку брали 40р сейчас как раз |
||||||||
| Никушка |
Дата 29.08.2017 - 17:56
|
|||||||||
Моей 13 только исполнилось, стройная, пальто как в этой закупке 44 брали, и одежду берет уже 42-44. Но все индивидуально. Лариса, жду дочку -ей куртка понравилась отсюда, закажем |
||||||||||
| ankaerma |
Дата 29.08.2017 - 18:55
|
|||
В заказ 42 размер |
||||
| ОЛЬ-ВИК |
Дата 29.08.2017 - 20:34
|
|
Добрый вечер, не подскажите у куртки №117 это высокий воротник или капюшон? И цвета только те которые на фото? Есть т. синий цвет?
Это сообщение отредактировал ОЛЬ-ВИК - 29.08.2017 - 20:42 |
|
| мама |
Дата 29.08.2017 - 20:46
|
|||||||||||
всё индивидуально. это точно моей 15 брала ей 42.нормуль. до этого была такая же проблема. из детского выросли, до взрослого не доросли |
||||||||||||
| мама |
Дата 29.08.2017 - 20:48
|
|||||||||
я поняла что вам 40 надо. огромная проблема с этим ростом |
||||||||||
| мама |
Дата 29.08.2017 - 20:57
|
|
такой? капюшон есть,видно же |
||
Страницы:
(5879) « Первая ... 252 253 [254] 255 256 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.