![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 233 234 [235] 236 237 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| pon |
Дата 23.11.2016 - 22:29
|
|||
Переживаем, на рост 167 штаны не будут коротки? Лучше посвободнее. Давайте на 44 |
||||
| мама |
Дата 23.11.2016 - 22:32
|
|
в смысле? |
||
| мама |
Дата 23.11.2016 - 22:32
|
|||||
тогда 44 бронь |
||||||
| Oksid |
Дата 23.11.2016 - 22:33
|
|
В заказ 5 ж 46 размер
|
|
|
|
| мама |
Дата 23.11.2016 - 22:50
|
|
бронь |
||
| мама |
Дата 23.11.2016 - 22:52
|
|
куртки добавила по распродаже!!!
|
|
| Gesha |
Дата 23.11.2016 - 22:53
|
|
Поставьте мне пожалуйста в заказ 5жг на бронь 44 Я оставила заказ в 20:16 а виолка в 20:24 как то несправедливо получается.я раньше оставила свой заказ.мне очень нужен костюм уже который день пытаюсь что нибудь выкупить.я надеюсь на ваше понимание.
Это сообщение отредактировал Gesha - 23.11.2016 - 23:24 |
|
| мама |
Дата 23.11.2016 - 23:36
|
|
Gesha
виолка еще раньше оставляла заказ на похожую,но они закончились, и я в личку писала - чтоб замену подобрали срочно. поэтому её раньше записала,она тоже ждет давно может будет еще что по акции. я стараюсь бронировать сразу,но 44 только 1 штука в рядочке,а желающих очень много на этот размер |
|
| Gesha |
Дата 23.11.2016 - 23:40
|
|
Ну так на данную модель я же первая записалась.несправедливо.я что значит могу сейчас вас попрасить меня ставить на 44размеры будущих костюмов.закупка идет здесь и сейчас.все по факту
|
|
| Gesha |
Дата 23.11.2016 - 23:52
|
|
Мне тоже надо срочно.(я с коляской по 2часа гуляю)пускай она подождет а я записалась первая.
|
|
| мама |
Дата 24.11.2016 - 00:25
|
|
да,если будет еще что то по акции,я вам обязательно сообщу первой на 44 размер,потом оксид у меня идет. я бы с удовольствием выкупала только 44 и 46,но еще есть 48 и 50 размеры если очень срочно можно взять сирень,он как раз на 44 остался или посмотреть закупки где без рядов Это сообщение отредактировал мама - 24.11.2016 - 00:27 |
||
| мама |
Дата 24.11.2016 - 00:30
|
|
вот еще есть на 44, 2500 |
|
| Gesha |
Дата 24.11.2016 - 00:31
|
|
Мне очень понравился этот костюм.я хочу приобрести именно его.я думаю справедливо будет записать его на меня.аргумент приводила.встала на размер раньше чем Виолка.И я писала про открытие ряда на эту модель.Предложите ей замену костюма.Я понимаю что нас много а размерный ряд один.в том и смысл закупки кто успел первый записаться тот и попал в ряд.
Это сообщение отредактировал Gesha - 24.11.2016 - 08:10 |
|
| Gesha |
Дата 24.11.2016 - 00:32
|
|
Я про 5жг
|
|
| ЛИЛИЯ |
Дата 24.11.2016 - 08:51
|
|
на куртку запишите на 48 размер, пожалуйста. цвет любой
3к Куртка женская РАСПРОДАЖА!!! 900 рублей |
|
Страницы:
(5879) « Первая ... 233 234 [235] 236 237 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.