![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 229 230 [231] 232 233 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| мама |
Дата 19.11.2016 - 10:41
|
|
ВСЕХ ВНЕСЛА,ПОДПИСАЛА ЧТО ЕСТЬ ,РАЗБИРАЮТ ВСЁ БЫСТРО
|
|
| яблоко |
Дата 19.11.2016 - 10:44
|
|
в заказ
платье 5п размер 134 Лариса, подскажите, стояна в ряду на 7жг серый. Я правильно поняла, что мне не выкупилось. Если мне нет, Тогда примите новый заказ на женский костюм. костюм 2жг размер 46 цвет любой какой быстрее соберётся (предпочтение к сиреневу с голубым) если можно на замену 6жг фото 1 цвет серый размер 46 Лариса, хочется уже быть с костюмом. Спасибо. Это сообщение отредактировал яблоко - 19.11.2016 - 11:07 |
|
| ozi |
Дата 19.11.2016 - 11:40
|
|
ду! когда сп 75 приедет?
|
|
| гунила |
Дата 19.11.2016 - 12:58
|
|
4жг ТЕПЛЕЦКИЙ на меху,для тех кто мерзнет!!
Добрый день, Лариса, а расцветка только как на картинке или что-то потемнее есть? |
|
| мама |
Дата 19.11.2016 - 16:08
|
|
тогда штучно посмотрите что можно взять |
||
| мама |
Дата 19.11.2016 - 16:09
|
|
цвет как на фото |
||
| Yudlen |
Дата 19.11.2016 - 16:32
|
|||
Если голубой закончился. можно тогда записать на зеленый |
||||
|
|
| мама |
Дата 19.11.2016 - 16:40
|
|
Yudlen
3жг возьмите фиолетовый,как раз 48 свободный там. он в точности такой же,только шел по акции поэтому дешевле цена |
|
| Yudlen |
Дата 19.11.2016 - 19:17
|
|
Я маме заказываю, а она в идеале хотела однотонный, но мы пока собирались все разобрали(((. Поэтому выбрали, тот где поменьше рисунка. |
||
|
|
| яблоко |
Дата 19.11.2016 - 20:42
|
|||
Лариса, запишите на 2жг р. 46 |
||||
| tess |
Дата 19.11.2016 - 21:14
|
|
Лариса, выпишите отсюда, пожалуйста: 11ЖГ Женский горнолыжный костюм, стандартных размеров. размер 44.
Подскажите, этот костюм какой расцветки: 8жг Женский зимний горнолыжный костюм? Чисто-розовый или с рисунком? По фото непонятно. И еще - 8жг в размер идет, не большемерит? Если в размер, я бы взяла 44. Это сообщение отредактировал tess - 19.11.2016 - 21:54 |
|
| Оса |
Дата 19.11.2016 - 22:10
|
|
ДВ! 103 жм или 104 жм размер 50 подойдет на рост 186 см? Если да, то поставьте в ряд желательно 103 жм
|
|
|
|
| AnkaS |
Дата 19.11.2016 - 23:08
|
|
Удалите, пожалуйста, то, что я выше написАла, если у меня нет шансов попасть в этот выкуп. В заказ тогда 1жг Женский мебранный костюм, стандартных размеров, цена 2850! РАЗМЕР 48. |
||
| мама |
Дата 19.11.2016 - 23:21
|
|||
вот однотонный 8жг Женский зимний горнолыжный костюм Цена 2500 Размеры 40-42-44-46-48 Материал куртки - мембранная ткань Утяжка на капюшоне (регулирует объем), капюшон съемный, внутренний карман, карман на рукаве, поясничная ветрозащитная юбка, манжеты с прорезью под палец, ворот из гипоаллергенного материала, резинка с фиксаторами на капюшоне и внизу куртки Материал штанов - мембранная ткань Съемные лямки, резинки на штанинах Температурный режим до -30 штучно!!!! 44 48 |
||||
| мама |
Дата 19.11.2016 - 23:21
|
|||||
записала |
||||||
Страницы:
(5879) « Первая ... 229 230 [231] 232 233 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.