![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (5879) « Первая ... 224 225 [226] 227 228 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| anna1967 |
Дата 11.11.2016 - 21:56
|
|
А где посмореть 21жг р.52 за мной на брони?
|
|
| AURORA |
Дата 11.11.2016 - 22:42
|
|
Здравствуйте, а можно вот этот ряд открыть?
мне 48 размер |
|
|
|
| Yuliya_ |
Дата 12.11.2016 - 01:38
|
|
Хотелось бы такой костюм 103жм Размеры 48-56 Стильный мужской горнолыжный костюм, мембранная ткань, утеплитель синтепон, полный набор функций горнолыжной линейки, карманы под ski-pass, проклеенные швы, скользящие молнии, продувы на молниях под рукавами, съемный регулируемый капюшон.
цена 3380 размер 52, подскажите уже все занято |
|
| AnkaS |
Дата 12.11.2016 - 09:17
|
|
Здравствуйте!
1. Насколько теплые эти костюмы, если носить не для активного отдыха, как катание на лыжах, а для неспешных прогулок с детьми? Посоветуйте, пожалуйста, модели для особо мерзнущих. 2. Подскажите, пожалуйста, какие есть взрослые костюмы, где брюки с высокой спинкой, как детские полукомбинезоны? |
|
| korchilova |
Дата 12.11.2016 - 11:39
|
|
Заказ продублировала в этой теме |
||
|
|
| katena1205 |
Дата 12.11.2016 - 12:03
|
|
А где ответ на мой вопрос????
|
|
| sjmik2 |
Дата 12.11.2016 - 13:45
|
|
ждём оплату)))
|
|
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:45
|
|
нет его |
||
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:46
|
|
46 естественно. а то как НИЗ влезет в 44 |
||
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:47
|
|||
вы меня в прошлый раз подвели (точнее не меня,а девочек стоящих с вами в ряду), выписались в последний момент, и мне пришлось отказаться от брони,. поэтому я вам не бронирую, извините |
||||
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:48
|
|
-25 там съемный мех,думаю не замерзнете |
||
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:49
|
|
не очень поняла вопрос |
||
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:49
|
|
их нет |
||
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:50
|
|
52 занят |
||
| мама |
Дата 12.11.2016 - 13:52
|
|
они все теплые,холодных горнолыжных костюмов не бывает. или написано ОБЛЕГЧЕННЫЙ горнолыжный костюм на меху возьмите как на детей - нет таких на взрослых |
||
Страницы:
(5879) « Первая ... 224 225 [226] 227 228 ... Последняя » |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.