Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Для тех, кто хочет забеременеть

Ponytail
Дата 20.08.2015 - 11:04
Цитировать сообщение




тетя в сундуке
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14740
Пользователь №: 16278
Регистрация: 19.03.2007 - 21:54





Цитата
Часть первая. Вводная.

У меня никак не получалось забеременеть, и я решила это дело исследовать. Врачи ставили диагноз: бесплодие неясной этиологии.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Doc DAO
Дата 8.09.2015 - 00:12
Цитировать сообщение




В желтых штанах
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Пользователь №: 69497
Регистрация: 11.03.2011 - 23:18





Гармоничная статья...

Кроме того:
Как целитель, прошу правильно, не вредно, писать и произносить будущих мам слово: "безплодие", дабы не упоминать представителя деструктивных сил с буквой " с". Ведь в свете моей практики и ,думаю, других биоэнергетов, есть очевидная(в тонком плане) статистика, что одной из многих причин невозникновения беременности порою является наличие сущностного одержания, в зоне полого органа,2-й чакры у женщин,ребёнок там не может возникнуть в силу негативной энергетики, хотя физиологически здоровье в норме.

Приглашаю тех,кто готов взять ответственность на себя, не перекладывая на людей на должности по инструкции, тех, у кого безуспешны попытки с ЭКО и т.п., в гармонизирующую терапию, только семейные пары, у ребенка должна быть полная гармоничная семья. Кто не создал должные отношения(т.е. их нет) ,тоже рад видеть,будем вместе сотворять и привлекать "половинку". Герман Троицкий. Ярославль. http://m.vk.com/club53719480

Для критиков и специалистов по " русскому" языку, в России,помнится так и использовали с приставкой БЕЗ, а после реформы Луначарского, З заменили на С, вот вам и происки тёмных сил, в чем хотя бы хвала институту церкви православной в России, используют правильную,не вредную(не греховную) форму ...

Это сообщение отредактировал Doc DAO - 8.09.2015 - 00:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
krakozjbra
Дата 8.09.2015 - 06:39
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30627
Пользователь №: 35851
Регистрация: 6.02.2009 - 14:23





И зачем я прочитала про эти сны. Теперь мне непременно будет все это снится. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0107 ]   [ Использовано запросов: 16 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru