Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Помогите с алиментами разобраться!, алименты на банковскую карту

ДарьяДА
Дата 10.08.2015 - 21:19
Цитировать сообщение




межсетевой экран Интернет Контроль Сервер
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Пользователь №: 125416
Регистрация: 16.01.2013 - 16:35





Здравствуйте. У меня есть карточка ВТБ 24, мне на нее перечисляют алименты. Там сложный расчет. кто пользуется- знает - что перечисление средств идет на счет банка - а потом на номер карты. Так вот в чем вопрос. ОТ банка мне приходят зачисления. Но я не знаю откуда они. ТО есть я не знаю где работает мой бывший уж, приставы еще не присылали бумагу, и неизвестно когда пришлю, а телефоны молчат. Дело в том что карта была утеряна. Соответственно мне нужно отдать в место где перечисляют мне алименты новые реквизиты, как мне это сделать? Как узнать где работает бм или это все через приставов? Просто через приставов будет дольше - и может потеряться некоторая сумма - пока там данные передадут. С бм нет возможности связаться.
Может кто сталкивался с такой ситуацией - перевыпуск карты не делается на такой же номер? ка то сумбурно и не связно... извините... но мне хочется хоть что нибудь услышать по моему вопросу.. а то я вся в расстройствах(
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 11.08.2015 - 00:06
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12077
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





У вас есть договор с банком, раз выпущена карточка. Берете паспорт, идете в банк вместес договором. Говорите, что хотите новую карточку на этот договор, т.к. старую потеряли. Платите за восстановление карты. Все.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Elka
Дата 12.08.2015 - 11:42
Цитировать сообщение




Счастлива
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8818
Пользователь №: 77647
Регистрация: 1.07.2011 - 19:41





ДарьяДА
Вы очень усложняет все, по-видимому, не очень разбираясь в нюансах деятельности банка. У вас в банке открыт СЧЕТ, к счёту привязана карта/которую вы потеряли/. Если вам организация бм перечисляет алименты на номер карты - то с этим может быть чуть сложнее, если на номер лицевого СЧЕТА - то вообще без проблем: деньги так и будут поступать на СЧЕТ, как только карту вам перевыпустят - вы их все сразу и снимете. Если же перечисляют на номер карты (в идеале - вам бы вспомнить в каком виде вы передавали приставам реквизиты для перечисления, может там номера карты и не было), то это вам надо выяснить в вашем банке. Также в банке могут сказать наименование организации, возможно правда не тот сотрудник, который с вами будет работать ( у неё может не быть доступа к такой информации), но ему или его руководителю надо объяснить ситуацию (при этом не упоминайте ничего про приставов) - это вполне ваше право, знать от кого вам пришёл платёж. Удачи!
Если я что-то непонятно объяснила - пишите в личку, быстрей увижу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0066 ]   [ Использовано запросов: 13 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru