Ты позвони умник (тел. в личке ) , - встретимся , поговорим ... расскажешь мне всё это ещё раз , а то из за виртуального забора тявкать как то нехорошо. + Можно к пацанам в больничку заехать или к родителям их. + Так же могу личную встречу с двухколесными всех мастей организовать. Ещё раз повторяю - думай урод , что пишешь.
Нахрена мне тебе звонить и тем более встречаться? Я и здесь в сводках послежу и порадуюсь за самоустранением двухколесных помоек.
А чего бы и не позвонить? Потом бы отписал, как направил двухколесное дерьмо в нужном направлении.
Nevada-Ilona не знал что на Фрунзе живет всего один человек.
Согласна, это всего лишь мое мнение, вполне себе допускаю, что есть другие - которым очень даже мешает этот шум.. Как впрочем и в любом другом деле одного что-то устривает, а для другого это же неприемлемо, это нормально, это жизнь.. Просто ни от знакомых живущих рядом, ни от соседей никогда даже не слышала подобных разговоров, что безусловно не означает, что никому это не мешает
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт Yarportal.Ru, вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других данных, в соответствии с Политикой обработки персональных данных