Ярославль


  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Развитие детей от 6 месяцев.

Детский квартал
Дата 7.08.2015 - 14:55
Цитировать сообщение




Чатланин
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Пользователь №: 181773
Регистрация: 6.08.2015 - 13:34





Дорогие родители, приглашаем Вас и ваших детей в центр развития - Детский квартал. Работаем с детьми от 6 месяцев. Детский логопед, психолог. Подготовка к школе! Занятия по английскому языку! Развитие памяти, логики, мышления, речи! Нахождение и развитие способностей. Заходите!)
http://dekv.ru/?utm_source=yarportal.ru&am...content={ad_id}
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 7.08.2015 - 23:20
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





Ну вот скажите, пожалуйста, что можно делать с ребёнком ШЕСТИ месяцев, кроме как предоставить маме возможность ''выйти в свет''. Вы бы лучше упор на уникальность программы для подготовки детей к школе сделали. Рассказали бы о ее особенностях, квалификации педагогов.А что такое ''нахождение'' способностей? Может быть все таки ''определение'', например или '' выявление''? Целый день смотрю Вашу рекламу во всех топиках и не понимаю, что именно Вы рекламируете.

Это сообщение отредактировал atdhfkm - 7.08.2015 - 23:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леся_
Дата 9.08.2015 - 15:34
Цитировать сообщение




Господин ПЖ
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20016
Пользователь №: 19529
Регистрация: 8.06.2007 - 12:19





Цитата (Детский квартал @ 7.08.2015 - 14:55)
Работаем с детьми от 6 месяцев. Детский логопед, психолог. Подготовка к школе! Занятия по английскому языку!

Молчу, молчу.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PolliLu
Дата 9.08.2015 - 19:08
Цитировать сообщение




Напалм
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Пользователь №: 158682
Регистрация: 23.04.2014 - 16:41





Затравили девочки biggrin.gif
Сходила по ссылочке - все подробно там расписано) конечно, много общих слов, рассчитанных произвести впечатление на родителей), есть сомнительные места, но в целом, все имеет место быть. В этом центре я лично никогда не была, сказать ничего не могу. А вот в "Растем вместе" ходили раньше к любимейшей Кате Зеркалиной (талантливому хореографу, чуткому педагогу и вообще... умнице и красавице rolleyes.gif ) на занятия серии "Прикосновение" - так они как раз позиционировались как занятия для мамочек с карапузами от 6 месяцев. Включали в себя, помню, игры-потешки, упражнения на фитболе, элементы фитнеса "мама+малыш", игры, способствующие развитию чувства ритма и т.п. Вот) Не в целях рекламы laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 9.08.2015 - 19:31
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





PolliLu
Да кто ж против...Я только ''за''. Но с таким малышом мама может заниматься сама, не рискуя ненужными контактамии с инфекцией. Я поэтому и говорю, что это занятия не для ребёнка, а для мамы. Я свою водила в 2 года в центр. Но это уже был ребёнок, который что-то понимал, и держать дома ее было ''опасно'' для маминого здоровья. Что-то вроде замены садика. Зачем ребёнку в 6 месяцев посещение центра - не понятно. В этом примерно возрасте папа у нас занимался с Дитем бэби-йогой. Он это умел. Ну вот, если кому-то нужен профессиональный специалист в какой-либо подобной области - тогда ''да'' - стоит тащить малыша в клуб. А так - ну не понимаю - честно. На мяча ''покатать'' ребёнка можно и дома.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PolliLu
Дата 9.08.2015 - 20:07
Цитировать сообщение




Напалм
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Пользователь №: 158682
Регистрация: 23.04.2014 - 16:41





Аtdhfkm, я сейчас, на третьем ребенке) вообще пришла к тому, что все, что можешь дать ребенку раннего возраста (я не о каких-то специализированных кружках или секциях), можешь дать, по большому счету, только ты. Игры, песенки, стишки, правильная среда - все это замечательно, но если это дается ребенку только на занятиях, а дома с ним ведут себя иначе, то смысл этого вообще теряется.
Какой папа у вас молодец!
Я всех своих водила в бассейн - имхо, вода полезна в любом случае. Сейчас с Алгашей купаемся) Со старшими - "Растем вместе" и занятия по Монтессори, но я и дома активно поддерживаю их стремление к самостоятельности. Читать со старшей учились этим летом дома. Много рисуем, лепим - было время, когда все старые обои были в "наскальной живописи" - ужас))) больше такого произвола не разрешаю))))) спорт - ролики, самокаты, велос, детская площадка.
Вот сейчас для старшей присматриваю что-нибудь спортивное (к аэробике склоняюсь) и танцы, есть у нее предрасположенность rolleyes.gif а средней нужно что-то музыкальное - попробуем петь пойти.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
atdhfkm
Дата 9.08.2015 - 20:34
Цитировать сообщение




Мама господина ПЖ
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12079
Пользователь №: 47661
Регистрация: 19.02.2010 - 13:49





PolliLu
Приводите старшую к нам на акробатику на батутах. Могу дать телефон тренера, который будет набирать малышей. За уши не оттащищь детей от батута. Танцы тоже можно к нам в "'Горизонт''. Все бесплатно.
А бассейн нам был противопоказан и сейчас не думаю, что что-то поменялось - опасность восходящей инфекции в почки. Поэтому - только на даче и только в воде из скважины.

Это сообщение отредактировал atdhfkm - 9.08.2015 - 20:36
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PolliLu
Дата 9.08.2015 - 21:28
Цитировать сообщение




Напалм
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 954
Пользователь №: 158682
Регистрация: 23.04.2014 - 16:41





Ого, спасибо огромное! Если можно, напишите в личку координаты пожалуйста
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 



[ Время генерации скрипта: 0.0117 ]   [ Использовано запросов: 15 ]   [ GZIP включён ]



Яндекс.Метрика

Правила Ярпортала (включая политику обработки персональных данных)

Все вопросы: yaroslavl@bk.ru