![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| ruslan3273 |
|
|
Здравствуйте уважаемые ярославцы и гости города, туристы, путешественники и просто любители отдыха на природе. Всем известно, что Ярославская область богата мистическими, таинственными, историческими и святыми местами. Но не всегда есть возможность туда добраться и увидеть своими глазами всю красоту этих мест. Мы бы хотели вам предложить свою помощь в организации поездок по таким достопримечательностям. Маршрутов действительно очень много, всего не перечислить. Возможно у Вас есть свои маршруты и места, куда бы вы мечтали и хотели бы попасть. Мы поможем проложить оптимальный маршрут и приблизить вас к вашей мечте.
Ждем ваших ответов , предложений в теме или в ПМ. |
|
|
|
| REEF_TRAVEL |
Дата 5.07.2015 - 16:12
|
|
Вы туристический оператор? |
||
| ruslan3273 |
Дата 6.07.2015 - 12:32
|
|||
нет, мы сами организовываем экскурсии и поездки. Мы можем предложить и свой маршрут, но большинство людей сами называют место ,где бы хотели побывать, а мы помогаем проложить маршрут и организовать поездку (включая экскурсию, фотосессию) |
||||
|
|
| ЯрПутник |
Дата 6.07.2015 - 15:06
|
|||||
Вас не случайно спросили оператор ли Вы, т.к. организацией туров имеет право заниматься исключительно тур. оператор, который имеет на это фин. гарантии (в соответствии с законодательством) |
||||||
|
|
| ruslan3273 |
Дата 6.07.2015 - 15:12
|
|
мы не занимаемся организацией этих самих туров. мы можем подсказать, посоветовать, рассказать и отвезти.
|
|
|
|
| Сиропчик |
Дата 6.07.2015 - 16:06
|
|
Экскурсию (меньше 24 часов и без ночевок) можно и без фингарантий.
|
|
| sweet |
Дата 6.07.2015 - 16:16
|
|
а что, каждый экскурсовод обязан быть туроператором?
|
|
|
|
| ghostlibrarian |
Дата 6.07.2015 - 16:51
|
|
Пока что тема ни о чем. Где предложения, цены. В конце концов - кто автор темы такой. Если Риф дает объявления - там либо конкретное предложение, либо реклама со своими координатами. Здесь - ни того, ни другого
|
|
| ruslan3273 |
Дата 7.07.2015 - 15:09
|
|
Вообще это изначально был опрос) просто очень интересен спрос на данное предложение. Если спрос действительно будет - будут и готовые предложения с ценами и реклама с координатами. И не судите строго.
|
|
|
|
| Путилов |
Дата 7.07.2015 - 15:59
|
|
Дедово.
|
|
| ruslan3273 |
Дата 7.07.2015 - 16:13
|
|
Что Дедово? не совсем поняли. |
||
|
|
| Путилов |
Дата 7.07.2015 - 16:16
|
|||
Пионерлагерь и урочище. А нужен спутник или спутница. Это сообщение отредактировал Путилов - 7.07.2015 - 16:18 |
||||
| ruslan3273 |
Дата 7.07.2015 - 16:18
|
|||||
Вы хотите туда съездить? Можно в ПМ обсудить. |
||||||
|
|
| ruslan3273 |
Дата 9.07.2015 - 01:13
|
|
кто хочет на 14-й Фестиваль воздухоплавания «Золотое кольцо России» съездить? По маршруту : Синь-камень и ботик Петра 1.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.