![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
![]() ![]() ![]() |
| natasa |
Дата 3.07.2015 - 19:22
|
|
Отдам щенят бесплатно. Собака средних размеров. Дата рождения 03.07.15. Немного подрастут и будут готовы переехать к новым хозяевам. Есть чёрные и черно-белые щенята. Мама добрая, хорошо относится к детям. Щенки скорее подойдут для частного дома.
Это сообщение отредактировал natasa - 3.07.2015 - 23:12 |
|
|
|
| Катринаs |
Дата 3.07.2015 - 19:52
|
|
супер!!продолжайте в том же духе!!
|
|
|
|
| Anmar |
Дата 3.07.2015 - 20:26
|
|
natasa
Фото родителей? Это сообщение отредактировал Anmar - 3.07.2015 - 20:26 |
|
| mikron160 |
Дата 3.07.2015 - 20:29
|
|
Катринаs
Люди идиоты! У меня соседи вот в точности такие же. Плодят щенят, топить , говорят грех, про стерилизацию не слышали, да и ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕТ, какие там шесть тысяч???? За то все в норковых шубах ходят! А разбрасывать щенят по району или вывозить в лес, это гуманно. "Ничего, они найдут себе еду"! Вот так! |
|
|
|
| Olga2050 |
Дата 5.07.2015 - 01:40
|
|
я тут уже находилась уже по темам,Ярпорталцы что то совсем озверели,на людей кидаются)))Хорошо ,что пристраивают,что очень вряд ли - и в итоге щенуль или к приюту подкинут,или выпустят или отвезут куда-нибудь.Конечно бесит такой подход-топить жалко,а стерелизовать денег нет...А то,что потом будет - не думаем,да?natasa вам не надо обижаться на портальцев,они к сожалению правы.Если собаку любите и дорожите ею,стерелизуйте и не будет проблем ни у вас с пристройством потомства,ни у щенков,которым Вы уготавливайте неизвестно какую судьбу.Вы поймите-они ведь никому не нужны.Это просто надо понять)Я , когда свою стерилила,плакала,но знала,что приняла правильное решение и терпела.Конечно жалко всех(((но мы же люди мудрые,нам надо заботиться о своих питомцах.Сколько их бегает,сирот(((
|
|
|
|
| Brooklyn_Keyso |
Дата 11.07.2015 - 18:05
|
|
Я когда кастрировала/стерилизовала животных не плакала. Так лучше. Был опыт пристраивания щенков, грубо говоря дворняг, которые никому не нужны.
А вам, natasa, удачи. Пусть все щеночки найдут мам-пап |
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.