![]() |
Ярпортал: форум Ярославля ![]() |
Ярпортал в Телеграм   Поиск Правила Yarportal.Ru Политика обработки персональных данных
|
| Здравствуйте, Гость ( Вход·Регистрация ) | Сделать Yarportal.Ru стартовой страницей |
|
| Страницы: (351) « Первая ... 349 350 [351] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() ![]() ![]() |
| ((pushistik)) |
Дата 24.01.2019 - 09:01
|
|
Скобелева вернулась, но поставили ее на другой участок, к сожалению 14го...
|
|
| Yanochka090790 |
Дата 31.01.2019 - 19:58
|
|||
Попали мы пару раз к врачу Гордайкиной, врач не о чем! Я просила чтобы посмотрела анвлизы, тк результаты были ее в пределах границ, на что она сказала что нужно регулировать питание, при этом не смотря анализы. Ребёнка ни разу не посмотрела не послушала!!! Конечно это может из-за того что она ведёт несколько участков. |
||||
|
|
| Кириша |
Дата 1.02.2019 - 09:32
|
|
Нет, это они просто уже обнаглели... Причем всей поликлиникой. Жаловаться надо, там новый ИО глав.врача, нормальная женщина. Когда заведующую поменяют - будет порядок. Ей больше 70 лет!!! и коллектив такой же ленивый, старый. Формальный подход на раз-два отвали.... |
||
|
|
| Slavkina |
Дата 3.03.2019 - 17:30
|
|
В поликлинике висит объявление: с 1 марта новый телефон 28-60-90!!!
|
|
|
|
| голубка |
Дата 5.06.2019 - 19:48
|
|
Ребёнку нужна справка от дерматолога для посещения бассейна в загородном лагере. Может кто знает,где принимает дерматолог для детей нашей поликлиники?
|
|
|
|
| Totosha |
Дата 5.06.2019 - 21:02
|
|
голубка
Мы ездили на Слепнева в детскую поликлинику. |
|
| М@шеньк@ |
Дата 24.06.2019 - 17:23
|
|
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто к какому лор-врачу водит ребёнка. У дочки отит, в вскр. лететь на моря нужно срочно показаться специалисту, а сегодня выяснили, что Авторитет (куда обычно ходили) куда-то переехал. Вот думаю, может в поликлинику сходить? К кому?
|
|
| Roxation |
Дата 12.02.2020 - 12:38
|
|
На строительство социально значимого объекта на улице Пирогова в Ярославле было выделено из федерального бюджета 450 миллионов рублей.
Подрядчиком для выполнения работ была названа компания ГК «ЕКС». Однако, компания не выдержала сроки даже по созданию проектно-сметной документации. На данный момент, контракт с ЕКС расторгнут с формулировкой «по соглашению сторон». Компании выплачено 650 тысяч рублей за произведенные работы по созданию проектно-сметной документации. В Правительстве Ярославской области считают, что документация была создана с нарушениями. Кроме того, до конца 2019 года подрядная организация должна была выполнить нулевой цикл работ и фундамент. Сейчас правительству региона придется искать другого подрядчика, которому можно будет доверить возведение детской поликлиники по нацпроекту. |
|
| Mark56 |
Дата 25.05.2022 - 22:12
|
|
Очень интересно
|
|
|
|
Страницы:
(351) « Первая ... 349 350 [351] |
![]() ![]() ![]() |
Используя Yarportal.Ru, вы соглашаетесь с Правилами Yarportal.Ru и Политикой обработки персональных данных.